Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Правки репутационных призраков    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:11 // 26 окт 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня произойдут следующие изменения призраков, доступных за репутации:

• Призрак ворвия, доступного за зеленую медаль Черной лиги, станет сильнее. В связи с этим стоимость его амулета призыва будет увеличена с 30 до 35 кругляшей.
• Параметры жарагара-призрака будут пересмотрены при сохранении его общей мощности.
• Вводится новый амулет призыва дракуса-призрака, доступный за зеленую медаль Искателей древностей. Применять его в бою можно не более 3 раз в сутки.
• Вводится новый амулет призыва вождя-призрака, доступный за фиолетовую медаль Искателей древностей. Применять его в бою можно не более 1 раза в сутки.

Желаем приятной игры!

Добавлено: изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Libuscha- [10]  16:28 // 26 окт 2011
цитировать
мда.. чую в Славии тяжко будет, сначала надо будет тут максимально прокачаться а потом уж в славии переть
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

serge88 [9]  16:30 // 26 окт 2011
цитировать
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Дракош [7]  16:30 // 26 окт 2011
цитировать
Светлые без паники может ворвики стали сильней мураша только, ответа ведь нет

да и вообще беспредел, я темный, а покупаю рысек разве это нормально

хируЭрГэ [9]  16:30 // 26 окт 2011
цитировать
Donald Dack 2

Финальный Объект [7]  16:31 // 26 окт 2011
цитировать
Госпожа Най
А вопросик можно?
Почему в МТ на 1% вампиризма больше? Или вы считаете что это уравновешивает реген маны в ладанке? Тогда не понятно что уравновешивает жарагара, да и рыська 7-го уровня и ворвик 6-го тоже непонятно(((

здесь http://titans.3clans.ru/srv/stat/index.php?page=2 статистика по лигам
до введения зеленого эля тьмы темных было более чем в 2 раза меньше чем светлых.
Может хватить усиливать темных?

Gvent [6]  16:31 // 26 окт 2011
цитировать
Дракош
рыси для 7-го уровня-а ворвии для 6-го их надо сравнивать с медведями=)

введите призраков для света

Ифигения [8]  16:31 // 26 окт 2011
цитировать
а призраки дракуса и вождя на обычные кр или древние монеты, как все в магазине искателей?))

Колх [6]  16:32 // 26 окт 2011
цитировать
нахрена?

Корвинус [11]  16:32 // 26 окт 2011
цитировать
Амулеты ворвия и жарагара очень красиво получилось. Спасибо художнику.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Финальный Объект [7]  16:32 // 26 окт 2011
цитировать
Дракош
Виталь нормально, иначе вы и так сильнее))) МТ против фиолета света рулит, да и ответь в скайп.

Корвинус [11]  16:33 // 26 окт 2011
цитировать
Ифигения, наверное за монеты. Нужно же куда-то их выводить из игры, а то лежат мертвым грузом.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Pioneer [6]  16:33 // 26 окт 2011
цитировать
Спасибо!
Я люблю квадратные арбузы

Дракош [7]  16:33 // 26 окт 2011
цитировать
Финальный Объект
потомучто темного на мощи выносит светлый на яфете или громе, без проблемм ну а ворвиков и жариков (1 раз в 3 часа) сюда неприплитай, я про ворвиков забыл как на 7-ой апнулся, а если их приравняли к рысям, то я только могу 5 кр с экономить на них и все

п.с. в скайп сейчас немогу, ток вечером

Делю_На_Ноль [7]  16:34 // 26 окт 2011
цитировать
я как мобобой скажу..-"="
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Дракош [7]  16:35 // 26 окт 2011
цитировать
   Gvent писал(а):
Дракош
рыси для 7-го уровня-а ворвии для 6-го их надо сравнивать с медведями=)

введите призраков для света

качай искателей там как раз мобов вводят

taNKns [10]  16:36 // 26 окт 2011
цитировать
#ЭраСвободы

Kenichi [5]  16:37 // 26 окт 2011
цитировать
ура ворвиям!
Nankurunaisa

Gvent [6]  16:38 // 26 окт 2011
цитировать
   Дракош писал(а):
   Gvent писал(а):
Дракош
рыси для 7-го уровня-а ворвии для 6-го их надо сравнивать с медведями=)

введите призраков для света

качай искателей там как раз мобов вводят


очень логичный ответ=)

Экселенц [6]  16:39 // 26 окт 2011
цитировать
Есть вопрос. Правильно ли я понял, что фиолетовый амулет вождя (за репу искателей) можно призывать в лесу на 5-6 лвл? Если так, то давайте и жарагара вновь в МБС введем!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика