Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Анонс: Конференция!    STATZ [9]  цитировать
19:42 // 06 фев 2012
Дорогие друзья!

Рад вам сообщить, что в ближайшую среду, 8 февраля, с 14:00 по 15:00 вы сможете задать свои актуальные вопросы Администрации игры.

Формат мероприятия стандартный - игроки задают вопросыв отведённое время, представители Администрации на них отвечают по мере возможностей.

Принять участие может каждый!
Если в указанное время лично Вы не сможете оказаться в сети, то можно попросить задать интересующий Вас вопрос своего друга/подругу.

Одно из главных условий, позволяющее сделать наше общение с вами приятным, - один игрок может задать лишь 1 вопрос.


Ждём интересных вопросов!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ярема [8]  20:07 // 06 фев 2012
цитировать
STATZ почему же, ещё срашивают "будет ли?"
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

vadi 3 [10]  20:07 // 06 фев 2012
цитировать
я понимаю торопитесь или не хотите расскрывать всё-но постарайтесь на более менее острые или часто задаваемые вопросы всё таки дать чёткое объяснение

Корвинус [11]  20:09 // 06 фев 2012
цитировать
foton22, если правки тех или иных багов будут актуальны через 4 года это даже лучше чем их исправление сегодня-завтра :)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ДинАльт [9]  20:09 // 06 фев 2012
цитировать
foton22
так нынешний тоже, так что придется разгребать)) или веры админам на 4 года не будет))

Техас [10]  20:09 // 06 фев 2012
цитировать
Эх, а что обсуждать то?
Улучшение игры? Не нужны конфы, есть множество топов от игроков и коменты в них с хорошими мыслями (как пример: Корвинус писал и ещё кто-то, про мини-инсты и награды, заменить бижу в них на более привлекательную), заменить мобов в Дэвах на 9-ых, что то умное про своды писали, есть мысли хорошие в ветке Предложения и т.д. А на конфе 90% вопросов всё равно будут "мимо кассы" это даже я понимаю!

При всём уважении и дружбе с администрацией

Динамик [8]  20:11 // 06 фев 2012
цитировать
STATZ
Может глупый вопрос -Но Вы реально Артем, или просто оживили старого перса? Если да, то как же ред.?

--ЖНЕЦ-- [10]  20:12 // 06 фев 2012
цитировать
   Динамик писал(а):
STATZ
Может глупый вопрос -Но Вы реально Артем, или просто оживили старого перса? Если да, то как же ред.?


надеюсь не увидем этого вопроса на конференции?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Паренек в кепке [7]  20:13 // 06 фев 2012
цитировать
про магов спрошу =) усилят,не ?)

SOADfan [6]  20:18 // 06 фев 2012
цитировать
А вопросы насчет правки бафов чаров, или насчет ослабления мобов(и полезности чудовищ), или насчет увеличения минимального выпадения свечей с боссов в бездне хотя бы до 5ти можно задавать?
Это полный фиаско:((

STATZ [9]  20:21 // 06 фев 2012
цитировать
   Динамик писал(а):
STATZ
Может глупый вопрос -Но Вы реально Артем, или просто оживили старого перса? Если да, то как же ред.?


я реально Артём, ожививший старого перса.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Tesoro- [6]  20:22 // 06 фев 2012
цитировать
ага и опять половину вопросов смотры и сами админы будут удалять(как в последнюю конференцию)

Техас [10]  20:23 // 06 фев 2012
цитировать
   SOADfan писал(а):
А вопросы насчет правки бафов чаров, или насчет ослабления мобов(и полезности чудовищ), или насчет увеличения минимального выпадения свечей с боссов в бездне хотя бы до 5ти можно задавать?


баланс есть, не планируется (полезны), выпадения в пределах нормы - эти ответы уже звучали из уст администрации в разных топиках!
Смысл повторять одно и тоже?

-R0NIN- [10]  20:23 // 06 фев 2012
цитировать
STATZ
следующий вопрос будет "а ТОТ Артём или просто тезка?" :)

Динамик [8]  20:25 // 06 фев 2012
цитировать
STATZ
Тогда, я Реально рад!

Hit29 [8]  20:29 // 06 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Динамик писал(а):
STATZ
Может глупый вопрос -Но Вы реально Артем, или просто оживили старого перса? Если да, то как же ред.?


я реально Артём, ожививший старого перса.


некромант шоле
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

SOADfan [6]  20:29 // 06 фев 2012
цитировать
aJIUSA

Я больше 2х лет не играл, ребят я не в курсе

Ну просто я не могу понять как можно говорить о балансе, если мой баф по 2 хп за ход прибавляет, а разбойник по 5-6 ходов подряд отражает. Это надо быть слепым чтоб не замечать очевидных вещей- бафы чара не конкурентоспособны...
Это полный фиаско:((

Техас [10]  20:32 // 06 фев 2012
цитировать
SOADfan
все пути жалуются :) - если все, то это и есть баланс!

А вообще не стоит задавать вопросы, ответы на которые вы можете дать сами. Экономим время и своё и админов :) (не лично Вам, а вообще)

Shtirlic [9]  20:35 // 06 фев 2012
цитировать
Stop on, hey you train,
Let your wheels don`t be knocking...

SOADfan [6]  20:35 // 06 фев 2012
цитировать
aJIUSA

Все не жалуются)) На мелких левелах половина игроков разбои, на больших раты, следопыты:))
Это полный фиаско:((

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика