Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Небольшие правки    STATZ [9]  цитировать
17:03 // 28 фев 2012
Дорогие друзья!

Как вам известно, сегодня произошла небольшая выливка функционала.
Была проведена небольшая оптимизация кода, а также правка незначительных багов.

Визуально вы сможете увидеть исправление двух багов, связанных с флешкой боевых карманов:

1. Найдена и устранена ошибка в коде, из-за которой иногда вместо содержимого карманов отображалась пустота.
2. Устранён баг со сдвигом содержимого боевых карманов для пользователей клиента на базе Google Chrome.

Кроме этого, вероятность повышения свирепости при постановке противнику травмы заметно увеличена, как анонсировалось ранее.


Приятной игры и поменьше багов на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Black Warrior [6]  18:40 // 28 фев 2012
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
   КАЛАБАХА писал(а):
10+ отпишитесь кто свиру уже поднял, желательны сообщения от персов со 100+ свирепостью.



под 30 колясок.. мимо

значительно повышена возможность качнуть свиру не факт того что ты ее качнешь.. просто возможность повышена и костоломы с рынка пошли)

Mystikal New [10]  18:42 // 28 фев 2012
цитировать
1. Найдена и устранена ошибка в коде, из-за которой иногда вместо содержимого карманов отображалась пустота.
Правда? чето напиток громострела так и невидно досихпор

StarCaunter [9]  18:44 // 28 фев 2012
цитировать
STATZ
Интересно! Особенно по п.1:
Спецом посмотрел после захода (Хром) - 1 карман, с серым велетом, пустой (хотя там есть и цифирь 1 стоит).
Почистил кеш через "ошибку" - вышел - закрыл клиент - запустил клиент - вошел - посмотрел - карман опять пустой! Может я чего то несделал?

StarCaunter [9]  18:45 // 28 фев 2012
цитировать
повтор

Detsl [10]  23:38 // 28 фев 2012
цитировать
что то часто стало на хроме невозможно авторизоватся после боя, секунд 10 -15 виснит, раньше такого не было тут, тока на старом клиенте
Децл

_-СОКОЛ-_ [4]  23:41 // 28 фев 2012
цитировать
у меня опять пустые карманы

Чупакабраз [9]  00:18 // 29 фев 2012
цитировать
Как вернулся Артём-работа закипела.....Спасибо

МИХЕЙ1 [11]  00:35 // 29 фев 2012
цитировать
В данный момент после смены варианта заполнения 2 слота пустых,показывает только колличество содержимого
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Mr PereVerten [10]  13:50 // 29 фев 2012
цитировать
1. Найдена и устранена ошибка в коде, из-за которой иногда вместо содержимого карманов отображалась пустота.

по прежнему карманы отображаются пустыми

Mr PereVerten [10]  13:53 // 29 фев 2012
цитировать
   Грал писал(а):
STATZ
будет ли исправлен баг, когда в бою отображается 22 слота?

STATZ [9]  13:53 // 29 фев 2012
цитировать
У кого актуальна проблема с пустотой в кармане.

Расскажите, пожалуйста, как повторить?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Пенетри_ [5]  13:54 // 29 фев 2012
цитировать
Карманы после выхода из боя отображаются пустыми до входа в бой или Ф5.
Ф5 неудобно, т.к. выводит из режима охоты и сбивает чат :(
При входе в бой карманы обновляются и видно что не пустые. Но если просчитался с запасом пузырей, то можно оказаться в пролёте :((

З.Ы. Клиент ИЕ

Mr PereVerten [10]  13:55 // 29 фев 2012
цитировать
STATZ
вышел после боя,применив в нем 2 банки хп, места имизанимаемые оказались темные(пустые).

xanderx [10]  13:55 // 29 фев 2012
цитировать
STATZ
это возникает после захода в игру, а вот до захода в бой или после, вряд ли могу подсказать

Сарт [10]  14:01 // 29 фев 2012
цитировать
STATZ
Артем у меня повторился сегодня баг , после наполнения карманов- малый велет не просматривался. нажал на велет и карман проявился.
Но это при повторной попытке , не повторялось - хз
ё

Mr PereVerten [10]  14:09 // 29 фев 2012
цитировать
только что провел 5 боев на мобах 4-го левла, в каждом из них пил по одной банке хп:
в трех боях после завершения выходил путем нажатия на иконку "Охота" - карман был пуст;
в двух боях нажимал на кнопку "Выход" - отображение кармана наполнялось.

magica new [4]  14:39 // 29 фев 2012
цитировать
в миниках таже проблема с отображением....бывает подлагивает завершенине боя и после переключения - путем кнопок локация или охота слоты остаются пустыми....таже проблема после окончания боя когда появляется кнопка обновить...слоты остаются пустыми

PLAN_B [9]  14:41 // 29 фев 2012
цитировать
спасибо, Артём
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

Элси Янг [10]  14:45 // 29 фев 2012
цитировать
Прям просто праздник какой-то

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика