Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Минилеса. Второй запуск    Zed [8]  цитировать
11:26 // 20 июл 2011
Уважаемые игроки! Проанализировав статистику и ваши мнения по поводу прошедшего пилотного запуска Минилесов, мы приняли решение о нескольких изменениях:

- по просьбам игроков ограничение на 5 призраков теперь затрагивает и Ворвиев.
- при выходе из лагерей нечётные уровни получают усиление уравнивающие их с чётными
- время сбора руды и метеоритного металла сокращено в среднем на 15%.
- численность каждой из противоборствующих команд равна 8
- таймаут удара в Минилесах равен 12 секундам
- на закрытие инстанса требуется 175 очков
- добавлена карта Минилесов

- объединены леса для 3 и 4 уровней. Мера опробируется впервые. Решения по разделению/отсутсвию разделения лесов на 3-4 уровнях будет принято по итогам тестов.

Второй пилотный запуск Минилесов состоится сегодня в 11:30 по серверу.

- длительность инстанса составляет 30 минут;
- переходы между локациями 30 секунд (по умолчанию);
- в очередь можно встать одиночкой или группой от 1 до 3 (но не более 3) игроков одновременно;
- для завершения инстанса нужно набрать 175 очков;
- можно использовать не более 5 призраков любого вида за инстанс;
- Минилеса не влияют на квестовые серии побед (в т.ч. на красную медаль Братства Непобедимых), все остальные квесты работают!


Призовые фонды и штрафы:

3-4 уровни победа 375 славы, ничья 188 славы, побег -375 славы
5-6 уровни победа 525 славы, ничья 263 славы, побег -525 славы
7-8 уровни победа 750 славы, ничья 375 славы, побег -750 славы
9-10 уровни победа 1050 славы, ничья 525 славы, побег -1050 славы
11-12 уровни победа 1500 славы, ничья 750 славы, побег -1500 славы


Все замеченные ошибки, а также впечатления, замечания, предложения просьба развернуто оставлять в этом топике или отписывать на игровую почту/в приват (особенно актуально в первые часы запуска) персонажу Мальзахар.



В Минилесах работают ВСЕ квесты, кроме СЕРИЙ ПОБЕД!

senatr1 [7]  15:53 // 22 июл 2011
цитировать
nikkkirus
Согласен с автором , что можно попробовать зделать инст до дружа и от десятника , всем будет интиресно походить с равными себе персонажами побиться , а если такой проект прижевёться то оставить ведь все будут прекрасно понимать , что сначало до десятника нужно дотопать , а потом и дальше но уже с сильней групой . Ведь когда человек приходит в спорт-зал на секцию ( Борьба , Дзюдо и т.д. ) тренер же не ставит новичька с мастером Международного класа в спаринг , а сначало учит его что и как и потихоньку усиливает партнёров , вот и в мини лесах можно так зделать

Grosero [3]  15:53 // 22 июл 2011
цитировать
все как всегда замечательно но вот только объединение 3-4 уровней жестковато я то и с 3 левелом чаром мучаюсь а 4 меня убивает за пару критов. Понятное дело что так трудней прокачать 3 уровень но все равно жестоко

DRAVER [7]  16:02 // 22 июл 2011
цитировать
nikkkirussenatr1
согласен с авторами надо попробывать

Злой Разбой [4]  18:45 // 22 июл 2011
цитировать
здорова

Припула [7]  18:46 // 22 июл 2011
цитировать
чЁт все застыло ))) ... все на пятничную природу подались ???

Бупель [4]  19:12 // 22 июл 2011
цитировать
lalamerus
А может стоит подготовиться? Пять призраков и каст на полчаса- это недорого, это себе любой позволить сможет,или почти любой.
На халяву слава не обломится.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Antoha13 [8]  21:48 // 22 июл 2011
цитировать
   Припула писал(а):
чЁт все застыло ))) ... все на пятничную природу подались ???

Наверное все несколько расстроены присутствием в лесу оркестра... видимо играете не популярную музыку...
Может стоит немного репуртуар разнообразить? Вместо похоронных маршей играть джаз? ;)

n-vovans [6]  21:48 // 22 июл 2011
цитировать
хотел попасть в минилесса - не пустили - пишут что это только для состоятельных ...Значит тогда выгоните с игры простых и оставьте только реальщиков ...

Forest Warrior [3]  21:49 // 22 июл 2011
цитировать
12 секунд мало(((,иногда не успеваю загружаться и почти дохлый

Antoha13 [8]  21:50 // 22 июл 2011
цитировать
   n-vovans писал(а):
хотел попасть в минилесса - не пустили - пишут что это только для состоятельных ...Значит тогда выгоните с игры простых и оставьте только реальщиков ...

+1, не успеваю троллить на форуме - удары пропускаю

Antoha13 [8]  21:56 // 22 июл 2011
цитировать
Артане! Вы где? 2 часа уже стою в очереди :(

senatr1 [7]  00:03 // 23 июл 2011
цитировать
Походу мини лес ту-ту , некто под катки нехочет )))

nikkkirus [8]  03:13 // 23 июл 2011
цитировать
   Бупель писал(а):
lalamerus
А может стоит подготовиться? Пять призраков и каст на полчаса- это недорого, это себе любой позволить сможет,или почти любой.
На халяву слава не обломится.

А вы считаете это спасет от рейда погонщиков??? или это покажет, что чел не халявщик и больше славы даст рейду, достойно выпивая ХП за ХП в бою???

luka_brazi [4]  03:54 // 23 июл 2011
цитировать
+

lalamerus [4]  05:21 // 23 июл 2011
цитировать
Бупель
если бы в касте и призраках дело было...
Ну, да о чем я? Логика катков, в принципе, стандартная логика человеческой жизни. Смысл ведь и игры тоже в том, чтобы те, кто платят, имели преимущество. Злиться не на кого, тем более в игре. Извини за резкий пост.

шаман [4]  05:26 // 23 июл 2011
цитировать
Сразу подчеркиваю,что говорю только о лесах моего уровня, ситуация выше мне просто неизвестна. Моя позиция не изменилась, меня такие леса не привлекают из-за невозможности делать нужные мне квесты. Но как стороннего наблюдателя кое-что удивляет.
Первое - где, в каком топике, администрация декларировала, что этот инст исключительно для нубов (использую это слово только как термин)? Следовательно, заход в лес катков вполне легитимен. Серйозные же лесники предпочитают ходить в инст рейдом, чтобы не попасть в одну команду с неподготовленным "недоразумением". Поэтому сильные рейды будут и в дальнейшем, как бы этот факт не раздражал некоторых. Инст скоротечный и даже ауру можно разбить на 4 захода. Значит, при достаточной настойчивости, есть шанс встретиться и с достойным противником.
Второе - входить в инст неподготовленным, ради своего удовольствия, так сказать, - это бессовестно по отношению к тем, с кем потом прийдется добывать победу. В конце концов, пора понять, что не всем безразличен результат инста, и надо уважительно относиться к затратам и усилиям других. Если уж очень хочется понубить, то следует искать единомышленников и создавать свои рейды - это гарантия, что никто не будет гнать из инста, а тем более бинтовать после. Все другие варианты можно рассматривать, только как желание проехаться на чужом горбу, а это, естественно, чревато...

laightsyder [4]  09:52 // 23 июл 2011
цитировать
Сделать 3-3 4-4!!!!!!!!!!!!!!!

ВАНЯ ДИЗЕЛЬ [8]  09:53 // 23 июл 2011
цитировать
ходил...мне понравилось..то что очки увеличили..это правильно..

Darksyder [3]  09:53 // 23 июл 2011
цитировать
laightsyder
Сделать 3-3 4-4!!!!!!!!!!!!!!!



Поддерживаю

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика