Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Минилеса. Второй запуск    Zed [8]  цитировать
11:26 // 20 июл 2011
Уважаемые игроки! Проанализировав статистику и ваши мнения по поводу прошедшего пилотного запуска Минилесов, мы приняли решение о нескольких изменениях:

- по просьбам игроков ограничение на 5 призраков теперь затрагивает и Ворвиев.
- при выходе из лагерей нечётные уровни получают усиление уравнивающие их с чётными
- время сбора руды и метеоритного металла сокращено в среднем на 15%.
- численность каждой из противоборствующих команд равна 8
- таймаут удара в Минилесах равен 12 секундам
- на закрытие инстанса требуется 175 очков
- добавлена карта Минилесов

- объединены леса для 3 и 4 уровней. Мера опробируется впервые. Решения по разделению/отсутсвию разделения лесов на 3-4 уровнях будет принято по итогам тестов.

Второй пилотный запуск Минилесов состоится сегодня в 11:30 по серверу.

- длительность инстанса составляет 30 минут;
- переходы между локациями 30 секунд (по умолчанию);
- в очередь можно встать одиночкой или группой от 1 до 3 (но не более 3) игроков одновременно;
- для завершения инстанса нужно набрать 175 очков;
- можно использовать не более 5 призраков любого вида за инстанс;
- Минилеса не влияют на квестовые серии побед (в т.ч. на красную медаль Братства Непобедимых), все остальные квесты работают!


Призовые фонды и штрафы:

3-4 уровни победа 375 славы, ничья 188 славы, побег -375 славы
5-6 уровни победа 525 славы, ничья 263 славы, побег -525 славы
7-8 уровни победа 750 славы, ничья 375 славы, побег -750 славы
9-10 уровни победа 1050 славы, ничья 525 славы, побег -1050 славы
11-12 уровни победа 1500 славы, ничья 750 славы, побег -1500 славы


Все замеченные ошибки, а также впечатления, замечания, предложения просьба развернуто оставлять в этом топике или отписывать на игровую почту/в приват (особенно актуально в первые часы запуска) персонажу Мальзахар.



В Минилесах работают ВСЕ квесты, кроме СЕРИЙ ПОБЕД!

Пастинорочка [8]  13:24 // 24 июл 2011
цитировать
   Wenator писал(а):
Еще раз, разделите леса по уровням 3-3, 4-4.
Вот вам пример:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=32812591&finish=0

и чем же это пример??тут если бы эти тройки были четверками ничего бы не изменилось!!готовиться надо для начала

-ГАМАЮН- [4]  13:25 // 24 июл 2011
цитировать
ранее хоть на 3-4 леса были, теперь и тут их нет

Халявная мана [8]  14:22 // 24 июл 2011
цитировать
Артане 7-8 пошлите в минилес

АрхиДимаркиус [7]  15:47 // 24 июл 2011
цитировать
я думаю нужно БЕЗ ГРУПП...
активно учавствовал в первом пробном)))
мечта у мя... как Олег не просыпаясь лебедя сьесть)))

АрхиДимаркиус [7]  15:47 // 24 июл 2011
цитировать
без груп оч многие пойдут)))
мечта у мя... как Олег не просыпаясь лебедя сьесть)))

Сарт Предстоящий [4]  15:49 // 24 июл 2011
цитировать
Группы уберите, это факт. Команды поменьше - например 5 персов. Расходка летит так же, как в "большом" лесу - это плохо... В целом - приветствую, такой мобильный походик вышел.

Essentuki [4]  15:52 // 24 июл 2011
цитировать
я поддерживаю мини леса да и группы уберите да и ни к чему они

--слон-- [3]  18:47 // 24 июл 2011
цитировать
зделайте не 3-4лвл а 3-3 и 4-4

__ВЕЛИКИЙ__ [4]  18:54 // 24 июл 2011
цитировать
я вообще думаю убрать минилеса! большие леса стухли! вот так вот!
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Одинокий Наемник [4]  19:12 // 24 июл 2011
цитировать
Считаю что правильным будет все таки сделать без групп и немного сократить численность хотябы до 6ти. А вот что касается разделения то:
Помню я как больше года тому назад встал на этот путь, подрос до 3го быстренько и обратил внимание на звания, славу и прочии прелести прокачанного бойца. Закинулся, прикупил синий шмот, каст и прочее и... огреб в первый раз не подетски попав под рейд...подумал и вступил в клан ориентированный на МБС и стал ходить с сокланами...а было тогда несколько иначе и если я видел напротив витязя то надо было начинать пить банки до его первого удара, тогда был шанс выжить и чуток протянуть, так как разбой был мясом для всех и даже с чаром бой шел до последних банок, а потом к чару заходила помощь и привет.. Но сейчас реч не о том, а о предложениях разделить лес. Основной лес разделили, ну и что стали качатся...ТУПО качатся и у же к 4ому выходят чуть ли не дружами..это нормально??? В одном лесу, я синяя тройка в одного держал железо против двух четверок, померал и с упорством умолишенного шел опять..держал (благо тогда было 8 банок) и умирал, таков был приказ и благодаря этому команда победила. И мне в голову не приходила мысль, что как же так, у нас разный шмот, каст и пр...Ходили и воевали и если сильно везло просили 4ок прикрыть на первые квесты с рудой.
Получилось много и эмоционально...Но я считаю что разделять младшие инсты глупо. Арена совершенно другой инст и там разделение полностью оправдано.
Сугубо личное мнение.

Бупель [4]  19:24 // 24 июл 2011
цитировать
Касту на полчаса, пять призраков - ходить можно сколько угодно. И тасовать колоду до тех пор,пока не заполучишь приемлемого расклада.
Но это на 3-4, что там в средних и старших классах - не ведаю.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Гезеш [6]  19:30 // 24 июл 2011
цитировать
да все путем может только время на удар немного прибавить.кто хочет победы идет рейдом кто за квестами - в одиночку. зато все это побыстрее)

Пастинорочка [8]  19:59 // 24 июл 2011
цитировать

_Знаток_ [6]  20:05 // 24 июл 2011
цитировать
мне понравились мини. блиц. не стоит их сравнивать с лесами, совсем другое и поэтому интересное.

ЕННОТ [8]  20:23 // 24 июл 2011
цитировать
_Знаток_
+. удобно, интересно, не сильно обидно. мороков бы вообще убрать для дешевизны и динамики. тока коллекционные и лошади.
Моддддный

_Знаток_ [6]  20:25 // 24 июл 2011
цитировать
   -ЮННАТ- писал(а):
_Знаток_
+. удобно, интересно, не сильно обидно. мороков бы вообще убрать для дешевизны и динамики. тока коллекционные и лошади.


нельзя их убирать. первый бой, как правило, соперника не выбираешь и если мясник на тебе- 5мобов -это момент тактического решения боя с неудобным соперником

ЕННОТ [8]  20:27 // 24 июл 2011
цитировать
   _Знаток_ писал(а):
   -ЮННАТ- писал(а):
_Знаток_
+. удобно, интересно, не сильно обидно. мороков бы вообще убрать для дешевизны и динамики. тока коллекционные и лошади.


нельзя их убирать. первый бой, как правило, соперника не выбираешь и если мясник на тебе- 5мобов -это момент тактического решения боя с неудобным соперником

ну понимаешь 5 мобов раз в пол часа... не для всех по финансам приемлимо. и разрыв опять получаем.
Моддддный

Япон_чик [8]  20:27 // 24 июл 2011
цитировать
ПРИНЦИПИАЛЬНО не беру мобов в мини чего и всем желаю
НЕПОКОРЫ СИЛА

_Знаток_ [6]  20:34 // 24 июл 2011
цитировать
   -ЮННАТ- писал(а):
   _Знаток_ писал(а):
   -ЮННАТ- писал(а):
_Знаток_
+. удобно, интересно, не сильно обидно. мороков бы вообще убрать для дешевизны и динамики. тока коллекционные и лошади.


нельзя их убирать. первый бой, как правило, соперника не выбираешь и если мясник на тебе- 5мобов -это момент тактического решения боя с неудобным соперником

ну понимаешь 5 мобов раз в пол часа... не для всех по финансам приемлимо. и разрыв опять получаем.


тогда, следуя логике "доступно для всех", запрещать все призывы, кроме ездовых.

но я бы оставлял все "AS IS".

Вверх по левелам отказ от призраков -это естественный процесс. Он происходит сам собой.

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика