Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

Radionson [7]  02:18 // 23 авг 2011
цитировать
а чтобы злить по 3 раза,буду покупаться свитки,которые изучшь и сможешь злить.
были люди спецом выучивали все свитки,и заходили и злили по куче мобов)

ExcaGamer [7]  09:31 // 23 авг 2011
цитировать
пора вводить, ждем)

KATIONANIONIADRO [6]  11:27 // 23 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Пришел домой почитал топик и сделал выводы:
1. В трою играет вполне адекватный народ (так как в игре народу не в одну сотню раз больше отписавшихся, чтобы можно было списать на,то что не увидели)
2. Всегда найдуться ораторы которые даже не вникая напишут, лишь бы написать.
3. В три раза больше найдется поддакивающих, которрые поддакнут знакомому нику, чем внимательно прочтут, что написано
4. Кроме смотров и админов весь топик читают единицы

Это промежуточный подытог...
По сути:
Термин давайте поноем дружно, авось допросимся в 3К больше не прокатывает, честное слово, можете не верить))))
Всегда готов к нормальному диалогу но в ввиду того, что форум читают также игроки не готовые к нему, что-то доказывать публично даже не буду пытаться, смысл вас только в этом топе больше 40, я 1 к сожалению...
Ах да, меня больше всего умило, что у меня не 30 рук, и еще другая работа есть, и я за аж целых 5 минут не ответил в топе, так сразу " а фууу нечего сказать", " а фуу съехал с темы" и т.д. Может вы просто не в курсе, я не в детском саду, хотя часть из вас считает, что я и все админы там, и я таких просто записываю в игнор лист))) Мне не долго честное слово)

да))))) :lol: :lol:
Халява она и в африке халява

realcrazy [10]  12:58 // 23 авг 2011
цитировать
Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.


В КОРНЕ НЕСОГЛАСЕН!!!!
1. Ибо за последний год была крайне уменьшена сила персонажа, а именно убраны банки защиты от 50 до 35 процентов!
2. Урезана полностью аура ярости!
3. Урезан урон больше половины на перуне!
4. Урезан урон больше половины на свелой лиге (про темную непомню, мож кто помнит?)!
5. Урезано использование победы в дополнение с остальным кастом!

ОТВЕТТЕ где, кто и каким образом усилился за последний год?
Я вообще всего боюсь, бояться боюсь, испугаться боюсь, ребаланса и то боюсь ...

-Libuscha- [10]  14:09 // 23 авг 2011
цитировать
realcrazy 6. убран гром, что само по себе уже стало трудно бить мобов.

пы.сы Тоже не понимаю, куда их еще усилять, я неплохо одета, но мне будет совсем невыгодно бить элитных мобов, которых усилят. Я и так с трудом, с вечныной громовской бижей, набиваю сейчас 170 кр чистыми за пол часа. Или это много?... может сделаем вообще чтоб человек сидел тут сутки и набивал 70 кр за пол часа, я молчу про мбс вообще, мне жалко столько времени, а реальных денег темболее. Не будут вкладывать те, кто не вкладывал, просто меньше будут воевать..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

A-Lex [10]  14:18 // 23 авг 2011
цитировать
на мой взгляд вследствии ребаланса добывающих профессий количество мобов теперь более чем достаточное и вводить дополнительное количество нет необходимости
Я не материально ответственное лицо! Я аморальная безответственная морда!!!

Мачете [10]  14:29 // 23 авг 2011
цитировать
Ну во первых, действительно не очень понятно, про усиление персонажей... Мобов усиливали помню, а персонажей в последнее время только урезают.
Во-вторых: на сколько я помню, большинство персонажей просили кнопку "напасть на свободного моба", а не "разозлить моба", разница между ними огромна.
Ну и в третьих: если усиление мобов произойдет без уменьшения агресивности мобов, то цены на ресы вырастут еще в разы, а людям с серым орудием и вообще ничего светить не будет. Да и для охотников 4-5 мобов будут означать практически верную смерть, а возвращаться (допустим) в северные локи ой как далеко(((

В общем надо сказать, что по всем статьям какое то не очень продуманное нововведение(((

САККО [8]  14:48 // 23 авг 2011
цитировать
а в бои со злыми монстрами тоже вмешиваться будут? или это закрытый бой будет ???

Корвинус [11]  14:49 // 23 авг 2011
цитировать
кнопку загрузили?!
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Мачете [10]  14:50 // 23 авг 2011
цитировать
Корвинус
Да вроде нет пока... надежда еще остается(((

Vano7788 [10]  14:58 // 23 авг 2011
цитировать
в обновлениях видел файл Hunt_Button
O_o

Associate [9]  15:20 // 23 авг 2011
цитировать
Давайте поный список составим
1. Заклы привязали к уровню (дух 1 например бесполезен с 4-5 лвл) – расходы на энку
2. Порезан денежный дроп с элитных мобов (когда и опыт за них добавили)
3. Убраны банки защиты от 50 до 35 процентов!
4. Урезана полностью аура ярости!
5. Урезан урон больше половины на перуне!
6. Урезан урон больше половины на свелой лиге
7. Лиговый каст стал дороже (раньше элик на 1 час 70 кр выпивался и все, теперь элик 30 + ладанка 35 на полчаса всего)
8. Урезано использование победы в дополнение с остальным кастом!
9. Выводится Оружие Громодара из игры
10. Отменены бои по завершенке
11. Сферки убрали с магаза, так что либо дорого 1 бой, либо кол-во боев за полчаса меньше
12. Лепешки подорожали

Кто еще дополнит список?)
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

sigurd50 [8]  15:22 // 23 авг 2011
цитировать
сферы стали дороже
здесь никого нет....

Associate [9]  15:24 // 23 авг 2011
цитировать
sigurd50
точно, молодец ;)
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

Корвинус [11]  15:24 // 23 авг 2011
цитировать
Associate, завершенка, лепешки, сферы.. остальное ни о чем
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ArchMichael [8]  15:25 // 23 авг 2011
цитировать
лепешки стали дороже
Сердце не выключишь!

Юра75 [9]  15:25 // 23 авг 2011
цитировать
Associate

Еще добавлю.
Так как все доходы так или иначе переводятся в славу, то надо учитывать и удорожание боев: сферки, печати, мороки без которых теперь никак...., что аналогично уменьшению доходов.

Associate [9]  15:25 // 23 авг 2011
цитировать
Корвинус
ни о чем, но в копилочку все можно сложить и в сумме о чем) представь как хорошо раньше то жилось))
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

Vano7788 [10]  15:25 // 23 авг 2011
цитировать
Associate
все верно кроме банок защиты, у нас их забрали, но дали веле, за что ИМ - спасибо
а так - ослабили нас дальшннекуда...
к списку добалю(уточню) что порезана Великая аура ярости(в колич. использования)
O_o

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика