Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Сказ Мрака о будущем и о Славии    Мрак [20]  цитировать
18:53 // 15 апр 2011

Говорят звезды о том, что будущее великих народов, артан и куявов, неразрывно с далекой страной связано, Славией зовущейся. Что ведомо вам о Славии, воины Троецарствия? О лесах её непроходимых, о зверях диких, о народах необыкновенных?.. Слушайте же сказ мой, стране этой диковинной посвященный.

Ежели кто взглянет на Славию с высоты полета птичьего, то предстанет ему она сплошным ковром зеленым. Так много там леса, так далеко простирается он, что не похож лес на юге на лес на севере. Может путешественник сперва в светлолесье очутиться – краю, где сквозь кроны деревьев изящных да редких проникают в изобилии лучи солнечные. А ежели дальше пойдет, то в Темнолесье попадет – царство сумерек вечных, где деревья раскидистые не пропускают солнца, а средь густых зарослей мелькают тени зловещие…

О том, какие звери обитают в местах сих, да какие племена живут, разговор особый. Сейчас же лишь об одном скажу: народы, чащу Славии заселившие, столь близки к природе стали, что овладели даром преображения в хищников диких! Дар такой в битве бесценен: заставят когти да клыки звериные врага любого бегством спасаться. Страшны в гневе и непобедимы воины Славии! Ну а коли артанин или куяв какой доверие одного из племен славийских завоюет, да поклонится его тотемам древним, то и в его сердце дух звериный поселиться сможет. Что случится тогда? Как знать…


VOLVO XC90 [7]  20:13 // 13 июл 2011
цитировать
!!!

Fozy [4]  12:55 // 14 июл 2011
цитировать
Люди,я вот читала внимательно но я непоняла,вот эта славия там путь себе выбирать оборотня задания и т.п. это получается старого персонажа бросать надо или паралельно можна?

TYKAH4uK [10]  17:04 // 14 июл 2011
цитировать
Fozy
это для 11 лвл
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

--Voin_lesa-- [7]  19:30 // 22 сен 2011
цитировать

супер-разбой [3]  18:01 // 23 сен 2011
цитировать

кошак [8]  23:20 // 30 сен 2011
цитировать
смешно. уже сентябрь кончился а славии как небыло так и нет

Хачбэк [7]  11:14 // 11 окт 2011
цитировать

Призрак Водяника [3]  21:39 // 26 окт 2011
цитировать
Я в полном Не шоке!

рома букин [4]  19:19 // 29 окт 2011
цитировать
паслен рулит
Рыбалка FOREVE

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика