Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Минилеса. Второй запуск    Zed [8]  цитировать
11:26 // 20 июл 2011
Уважаемые игроки! Проанализировав статистику и ваши мнения по поводу прошедшего пилотного запуска Минилесов, мы приняли решение о нескольких изменениях:

- по просьбам игроков ограничение на 5 призраков теперь затрагивает и Ворвиев.
- при выходе из лагерей нечётные уровни получают усиление уравнивающие их с чётными
- время сбора руды и метеоритного металла сокращено в среднем на 15%.
- численность каждой из противоборствующих команд равна 8
- таймаут удара в Минилесах равен 12 секундам
- на закрытие инстанса требуется 175 очков
- добавлена карта Минилесов

- объединены леса для 3 и 4 уровней. Мера опробируется впервые. Решения по разделению/отсутсвию разделения лесов на 3-4 уровнях будет принято по итогам тестов.

Второй пилотный запуск Минилесов состоится сегодня в 11:30 по серверу.

- длительность инстанса составляет 30 минут;
- переходы между локациями 30 секунд (по умолчанию);
- в очередь можно встать одиночкой или группой от 1 до 3 (но не более 3) игроков одновременно;
- для завершения инстанса нужно набрать 175 очков;
- можно использовать не более 5 призраков любого вида за инстанс;
- Минилеса не влияют на квестовые серии побед (в т.ч. на красную медаль Братства Непобедимых), все остальные квесты работают!


Призовые фонды и штрафы:

3-4 уровни победа 375 славы, ничья 188 славы, побег -375 славы
5-6 уровни победа 525 славы, ничья 263 славы, побег -525 славы
7-8 уровни победа 750 славы, ничья 375 славы, побег -750 славы
9-10 уровни победа 1050 славы, ничья 525 славы, побег -1050 славы
11-12 уровни победа 1500 славы, ничья 750 славы, побег -1500 славы


Все замеченные ошибки, а также впечатления, замечания, предложения просьба развернуто оставлять в этом топике или отписывать на игровую почту/в приват (особенно актуально в первые часы запуска) персонажу Мальзахар.



В Минилесах работают ВСЕ квесты, кроме СЕРИЙ ПОБЕД!

Пастинорочка [8]  20:37 // 24 июл 2011
цитировать
   _Знаток_ писал(а):
   -ЮННАТ- писал(а):
   _Знаток_ писал(а):
   -ЮННАТ- писал(а):
_Знаток_
+. удобно, интересно, не сильно обидно. мороков бы вообще убрать для дешевизны и динамики. тока коллекционные и лошади.


нельзя их убирать. первый бой, как правило, соперника не выбираешь и если мясник на тебе- 5мобов -это момент тактического решения боя с неудобным соперником

ну понимаешь 5 мобов раз в пол часа... не для всех по финансам приемлимо. и разрыв опять получаем.


тогда, следуя логике "доступно для всех", запрещать все призывы, кроме ездовых.

но я бы оставлял все "AS IS".

Вверх по левелам отказ от призраков -это естественный процесс. Он происходит сам собой.

ну если смотреть с финансовой точки зрения,то в первую очередь надо запрещать коллекции,а не мобьё магазинное...

vv_pilot [9]  21:23 // 24 июл 2011
цитировать
зависть берет
люди ходят велесков ловят
воюют


а фиг попадешь

Stepa71 [10]  21:24 // 24 июл 2011
цитировать
дайте за незавершенные бои славы

Пастинорочка [8]  21:35 // 24 июл 2011
цитировать

-СУПЕР ТАНК- [4]  21:46 // 24 июл 2011
цитировать
Мне нравится только если-б мини лес без групп было-бы вообще круто

-Sharp- [4]  21:53 // 24 июл 2011
цитировать
-СУПЕР ТАНК- [4] 21:46 // 24 Июл 2011


Мне нравится только если-б мини лес без групп было-бы вообще кру

Согласен полностью.... без групп и как писали выше лишь с ездовыми....

Диманский [3]  21:53 // 24 июл 2011
цитировать
Когда уже разделят по званиям или сделают как леса без групп - раз в час заявку а потом по рэнду инст? Забодали команды богатырей. Как ни старайся - мясо. И введите плизз серии побед тока увеличьте количество - пусть будет не три, а семь и т.д. Кому не нравится - в макси лес, кого по времени устраивает - в мини. И еще раз - очень короткий таймаут..пару секунд бы еще..один фиг многие не тянут и так понимая что инст короткий..а вот в начале боя просто..опа..
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Пастинорочка [8]  22:04 // 24 июл 2011
цитировать
   Диманский писал(а):
Когда уже разделят по званиям или сделают как леса без групп - раз в час заявку а потом по рэнду инст? Забодали команды богатырей. Как ни старайся - мясо. И введите плизз серии побед тока увеличьте количество - пусть будет не три, а семь и т.д. Кому не нравится - в макси лес, кого по времени устраивает - в мини. И еще раз - очень короткий таймаут..пару секунд бы еще..один фиг многие не тянут и так понимая что инст короткий..а вот в начале боя просто..опа..

введение серий побед как раз уменьшит количество инстов и увеличит количество,как вы сказали "богатырей" в рейдах..кому же хочется срывать серию?? ))

Leon_Velikij [4]  22:08 // 24 июл 2011
цитировать
Уберите мини, Славы 0 ... слито 5 волков, каст, аура(( Смерть в групповом бою... Славы 0 !!!
Оставьте один нормальный лес, никак не получается в него попасть, чтобы сделать серии. Неужели не достаточны леса без групп? тогда сделайте без групп постоянными!!! Не стебайтесь над нами, день в ожидании леса, еще день... спаленная аура, еще день... и вот так постоянно пока тестируется мини.

Produman [7]  22:46 // 24 июл 2011
цитировать
А мну мини понравилися )) весело задорно не долго )) Админам респект и уважуха !!!

Slark [6]  00:48 // 25 июл 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=32827112&finish=0
0 славы и опыта

8 человек это много, уменьшите количество игроков
Чем меньше букв, тем ёмче слово

Добрый Мастер [4]  03:01 // 25 июл 2011
цитировать
Посмотрел. Аж прослезился: собрались-встали,просто как раньше. Ненависть не попрошайничаем, ауру не пьем,нубы нубами,даже каст кто-то забывает купить)
1 момент напряг: 12сек мало на удар,инет тормозит-удары пропускаю Но это мои проблемы,понятно,что более динамичные инсты,надо так надо.
Прибавил бы количество очков на победу - 175очень быстро набираются,покрасить и то боишься,перекопать могут. А так все гуд!
Жалко,что скоро все закончится. По старой традиции Трои хорошие вещи долго не живут. Или администрация изгадит или игроки какой нить глупый бойкот объявят
опять надули! :lol: (с)

Итолл [3]  06:16 // 25 июл 2011
цитировать

Гроза Артанцев [8]  13:00 // 25 июл 2011
цитировать
хорошая штука))) еще бы по званиям разделили

FamiliaR [4]  13:23 // 25 июл 2011
цитировать
оч нравятся мини леса)))
2 просьбы
уберите группы!!иначе вся ваша радостная статистика по поводу посещения минилесов скатиться в ноль(((рейды всех задавят)))
и как 4ка я рад конешно 3кам))) но думаю разделить на 3-4лвл, для них будет справедливее.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
нет пути назад!!! как нет? пойдем я покажу! (с))))

FamiliaR [4]  13:32 // 25 июл 2011
цитировать
НУ И КАНЕШ)))
можно было бы раздели по званиямммм
нет пути назад!!! как нет? пойдем я покажу! (с))))

- Зверобой - [5]  13:40 // 25 июл 2011
цитировать
   superior писал(а):
можно было бы раздели по званиямммм

Раздела по званиям не будет...

Но! убрать группы, убрать мороков СОВСЕМ, в т.ч. коллекционных (оставить коней только можно), убрать квест на покраску (велеска можно оставить), давать славу за прерванные бои (как за ничью) - и ходить в такие инсты люди будут...
Как вариант решения проблемы с группами (рейдами) катков - убрать приоритет групп перед одиночками, это кое-как разбавит очередь...
и таймаут поднять до 15 сек.... (12 очень уж мало когда флэш тормозить начинает)
Не дай вам бог жить в эпоху перемен © Конфуций

nikkkirus [8]  13:44 // 25 июл 2011
цитировать
Группы убирать совсем, только одиночки

Домината [4]  14:08 // 25 июл 2011
цитировать
сделать мини на 3-4 для серо-зеленых с уменьшением славы и выпадения алмазов.Чисто для новичков.Лбг так же убрать с 3-4 лвл или сделать раз в неделю.Пока в эти инсты будет доступ всем обычных лесов практически не будет.

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика