Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Ярмарка    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:37 // 05 авг 2011
На ярмарке, которая начнётся 8 августа (понедельник) будут следующие нововведения:

1. Не будет в продаже вещей Громодара (ни оружия, ни боевых украшений).

Данная мера направлена на:
- увеличение ценности остального оружия в игре
- удешевление набора снаряжения, необходимого для участия в МБС
- увеличение популярности турниров


Боевые украшения Громодара (кольца и амулеты) будут добавлены в мешки Радовесты и Дивные ларцы.


2. Из Коробов героя будут убраны напитки Яфета. Но в них увеличится количество напитков Победы и Бессмертия так, что они не потеряют, а немного приобретут в цене.

Данное изменение направлено на увеличение популярности напитков Громострела.


3. Будут продаваться новые напитки Славы, которые будут работать только в МБС. Так же, напитки Славы будут заменены на новые в ларцах дивов из Чёрной бездны.

Изменение направлено на увеличение популярности МБС по сравнению с ВС.

варвар-град [8]  13:35 // 06 авг 2011
цитировать

Gornat [10]  13:37 // 06 авг 2011
цитировать
   CraZy-pod писал(а):
не сцать, играем дальше


Другими словами "Паникеров к стенке"

Хахаль [8]  13:37 // 06 авг 2011
цитировать
Может уже и отвечяли, ненашол. Мне интересно какая бижа будет падать с мешков (прочка или без нее, срок хп или без него, передаваемая или нет)?
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Магниф [4]  13:38 // 06 авг 2011
цитировать
CraZy-pod



Летняя [6]  13:41 // 06 авг 2011
цитировать
Хахаль
прочка или 6/1 или 50/50... остальное точно: со сроком 60 дней, непередаваемая
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Gornat [10]  13:53 // 06 авг 2011
цитировать
Летняя
А вот это еще не известно. В ларцах передаваемый громодар возможно и в мешках сделают.

registrator74 [8]  13:56 // 06 авг 2011
цитировать
   Вестник Рэй писал(а):

3. Возможно (я подчеркиваю ВОЗМОЖНО) на праздничные ярмарки громодар будет в продаже.


на Новый Год достаточно завести вечный (только оружие), и все
не ждите ЧУДО, а чудите сами

RamzeS 3 [7]  13:59 // 06 авг 2011
цитировать
   AURUM999 писал(а):
   Gornat писал(а):
Всё отлично по всем изменениям огромный плюс. Вот только один вопрос, а что теперь покупать на ярмарке кроме мешков и кольчужных колец?

мороков красных,да копилки с молотками

зорго [10]  14:02 // 06 авг 2011
цитировать
запара покупки грома через мешки и ларцы в том , что не известно кагда он упадёт и сколько
и изходя из того что до этого времени от туда падал посредственный гром да и ещё ограниченный по времени использования можно сделать вывод:
мы больше не увидем играков в полном громе и достойного качества
вот еслиб ща сделали чтоб гром из лохотрона падал макс возможный для уровня игрока с прочностью 50 на 50 да и ещё вечный,( имееться в виду и оружие, и кольца ,и омулеты ,)
вот тогда эти изменения были бы в пользу играков и я бы 1 кто бы поддержал администрацию игры

Летняя [6]  14:20 // 06 авг 2011
цитировать
Gornat
писали в этом топике, что из мешков непередаваемая будет
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Золотой Ангел [8]  14:22 // 06 авг 2011
цитировать
   зорго писал(а):
запара покупки грома через мешки и ларцы в том , что не известно кагда он упадёт и сколько
и изходя из того что до этого времени от туда падал посредственный гром да и ещё ограниченный по времени использования можно сделать вывод:
мы больше не увидем играков в полном громе и достойного качества
вот еслиб ща сделали чтоб гром из лохотрона падал макс возможный для уровня игрока с прочностью 50 на 50 да и ещё вечный,( имееться в виду и оружие, и кольца ,и омулеты ,)
вот тогда эти изменения были бы в пользу играков и я бы 1 кто бы поддержал администрацию игры



гы, сам то веришь в это ?

BloodyAvenger [3]  14:44 // 06 авг 2011
цитировать
(( громодар так хорошопомогал определить когда следёющая ярмарка будет))

Lagertha [9]  15:07 // 06 авг 2011
цитировать
а вы думали сделают лучше и дешевле? да и пофиг. призраков купить, монетку и мешочек. мньше потратим
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

-WHITE TIGER- [4]  15:39 // 06 авг 2011
цитировать
   registrator74 писал(а):
   Вестник Рэй писал(а):

3. Возможно (я подчеркиваю ВОЗМОЖНО) на праздничные ярмарки громодар будет в продаже.


на Новый Год достаточно завести вечный (только оружие), и все

А на ДР проэкта бижу и гром вечный и все
-

natusik007 [6]  15:42 // 06 авг 2011
цитировать
может все таки дать возможность тем кто давно играет, но не покупал гром купить его хотя бы один раз!!!!

Тяну Бои [3]  15:44 // 06 авг 2011
цитировать
ну для меня пока ничего не изменилось)) вроде...
коротко и ясно.

Put0N [7]  15:46 // 06 авг 2011
цитировать
Не будет в продаже вещей Громодара (ни оружия, ни боевых украшений).
Данная мера направлена на:
- увеличение ценности остального оружия в игре
- ЛОЛ просто ЛОЛ!!!

Вестник, если Вы не в курсе синий великий топор стоит 10000 минимум! Куда нафиг еще ценнее???? Всех к терминалу гоните?)) молодцы...

ЗЫ: хотите поднять ценность остального оружия? - уменьшите кол-во свечей на него минимум в двое! Ибо проще купить гром чем собирать бегать топор фиг знает сколько или купить его...

eskort [6]  15:48 // 06 авг 2011
цитировать
ja v woke...

STIMAS [8]  15:50 // 06 авг 2011
цитировать

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика