Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Саночки ярости!    Zed [11]  цитировать
18:30 // 27 сен 2011
Это снова я!

Когда я пришел сегодня к Niobi и заикнулся о том, что неплохо было бы вернуть нормальную ауру игрокам или ее аналог, получил короткий и ясный ответ: "Только через мой труп!"
...Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.


Пересмотрению подверглась Аура Ярости, далее саночки (чтобы не вызвать подозрений у Ниоби), которая раньше была так популярна у игроков нашего проекта. Нет точной информации какое сейчас место занимают саночки в сердцах пользователей нашей игры, но, безусловно, раньше саночки радовали всех одной важной характеристикой, которую потом у саночек бессердечно отняли. Недавно мы пересмотрели саночки и решили кое-что в них изменить, надеюсь на радость вам. Саночки получат дополнительную постоянную характиристику, которая называется "шанс критического урона". Для обычного свитка саночек этот шанс составит 5%, а для свитков Великих саночек (полученных при помощи набора гаечных ключей от кутюр), шанс составит 7%.

Так же мы увеличиваем количество получаемых свитков Великих саночек с 4 до 8 в неделю! (не для простого набора отмычек, а полноценного набора гаечных ключей!) Но если вы думаете, что все так легко и просто и вы снова с криками "Ура!" будете фармить мобов или биться в МБС с саночками совершенно бесплатно, не тут то было) За катание на саночках вам придется сразиться не с теми хилыми муравьями, которые способны навести страх только на нупика 3-4 лвл в серых одеяниях и с удочкой в руках. Теперь для каждой уровневой группы есть свои муравьи (3-4, 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12), так что советую взять с собой хотя бы лошадь, а то они кааак прыгнут и вы останетесь без саночек. Вроде бы все. На вопросы отвечу в топике.

Изменения вступят в силу сегодня.

P.S. Только Ниоби не говорите, а то скоро протрезв..проснется в смысле и если узнает, мне попадет!

овЧАРка [7]  12:40 // 28 сен 2011
цитировать
Класс!:):):)... Теперь ВСЕГДА буду сначала ЧИТАТЬ, а потом уже лезть в игруху:):).А то как-то быстро сдохла...)))НО аура это гуд..
))))
Если тебя назвали солнышком, не спеши радоваться, возможно это чат Троецарствия:)

овЧАРка [7]  12:42 // 28 сен 2011
цитировать
Саночки... саночки... ))))
Если тебя назвали солнышком, не спеши радоваться, возможно это чат Троецарствия:)

Gert [10]  12:47 // 28 сен 2011
цитировать
За такой бой могли бы ауру и покруче сделать, вам что жалко чтоли увеличить шанс криа или плохо тогда спится, если игроки довольны?

SenDed [4]  12:48 // 28 сен 2011
цитировать
Респект тебе человечески-персовский Zed!!! Ты наш друг, брат и... админ

Hronos [4]  12:48 // 28 сен 2011
цитировать
Спасибо))

-Чертовка- [8]  12:50 // 28 сен 2011
цитировать
круто
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись

Гвенди [6]  12:50 // 28 сен 2011
цитировать
Что-то прям страшно за аурой идти... надо будет как на 3-4 запастись зверьём под завязку)))
а я вовсе и не заяц и не заяц..

GunSta [8]  12:53 // 28 сен 2011
цитировать
   Гвенди писал(а):
Что-то прям страшно за аурой идти... надо будет как на 3-4 запастись зверьём под завязку)))

не забудь выпить каст и свиток перуна, ну и дар героев если есть

Rus-777 [4]  13:00 // 28 сен 2011
цитировать
А вот это норм. по отношению к уровням!!!

Garri72 [9]  13:01 // 28 сен 2011
цитировать
позитивно

Зайкин Фрукт [3]  13:04 // 28 сен 2011
цитировать
Спасибо... Теперь хоть есть смысл брать ее...

Лорд Саурон [7]  13:05 // 28 сен 2011
цитировать
Zed
Жжете) Что бы там не было уже +5 та текст такой)

GunSta [8]  13:05 // 28 сен 2011
цитировать
   Rus-777 писал(а):
А вот это норм. по отношению к уровням!!!

странная у вас логика, лишь бы остальным хуже было, вы наверное как в том анекдоте, радости то сколько, у соседа корова сдохла
так вот, я ауру на самом деле давненько не брал. а тут просто из спортивного интереса выбил её на прошлой неделе. а забирать не стал и спокойно без боя вчера забрал новую ауру (критов она не добавила, что с ней что без неё одинаково)
ну а теперь точно за ней не пойду,ну нафига мне такая прелесть за такие хлопоты, я уже и забыл когда перунил, 83 свитка перуна валяются(а про великие свитки не скажу ), старатели рулят

Харлук [6]  13:06 // 28 сен 2011
цитировать
не знаю как на старших лвл, у меня 1 мишка, и аура в кармане.Правда еще среднее прево хряпнул для храбрости, в принципе можно было и не пить.

MrBug [8]  13:08 // 28 сен 2011
цитировать
вот спасибо

Шапитов [7]  13:09 // 28 сен 2011
цитировать
мобы победили админов

zreSSS [8]  13:15 // 28 сен 2011
цитировать
   овЧАРка писал(а):
Класс!:):):)... Теперь ВСЕГДА буду сначала ЧИТАТЬ, а потом уже лезть в игруху:):)
))))


Этот рефлекс админы уже давненько выработали своей фразой "Приятной игры!"

MrBug [8]  13:18 // 28 сен 2011
цитировать
жалко каст извел надо на есенции идти было

ManoMaH II [9]  13:19 // 28 сен 2011
цитировать
Муравей-ст..[9] ударил ManoMaH II[9] 112 веселая аура...

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика