Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Турнир Барбуса 14 апреля    Dizform [7]  цитировать
14:40 // 05 апр 2018
Друзья!

Пришло время вновь принять участие в сражении на арене Барбуса! Как вы уже догадались, речь идёт о Турнире чемпионов Барбуса, который пройдёт в субботу, 14 апреля.

Турнир пройдёт на Арене равных в формате 2х2, по следующим правилам:
- Участвуют все желающие, чей уровень - 3 или выше, независимо от пути развития;
- Для участия в турнире необходимо сражаться на Арене равных в указанный период времени;
- Турнир проходит в уровневых группах 3-3, 4-4, 5-5, 6-6, 7-7, 8-8, 9-9, 10-10, 11-11, 12-12, 13-13, 14-14, 15-15;
- Турнир проходит в одной вкладке;
- Длительность турнира - 4 часа.;
- Знаки Аспарта на данном турнире не выдаются.

Слава за бои увеличена в 2,5 раза от базового значения.

Получение опыта будет идти в стандартном значении.

Дар героев и Силу троих можно получить внутри инстанса, при наличии дозволения, которое можно будет приобрести в турнирном магазине.

Лечение травм также будет происходить при наличии дозволения, внутри инстанса.

Рюкзаки запрещены, добавочное место будет выдаваться при входе в инстанс.

Эффект Часов Базилевса будет сниматься при выходе из инстанса.

Красные эсски запрещены.

Для участников турнира будет доступно турнирное снаряжение, для приобретения которого понадобятся Монеты равных.
Само снаряжение можно будет получить при входе в инстанс, при наличии соответствующего дозволения, которое можно приобрести в турнирном магазине на Городской площади Барбуса.

Также в начале следующей недели в магазине появятся награды, получить которые можно будет за Турнирные монеты Барбуса, зарабатываемые по время турнира.


Ордена будут выдаваться в соответствии с таблицей:

Внимание! Награды будут выдаваться при достижения планки общего урона команды:
400 урона для 3-4 уровней
1500 урона для 5-6 уровней
3500 урона для 7-8 уровней
5500 урона для 9-10 уровней
7500 урона для 11-12 уровней
9500 урона для 13-14 уровней
11000 урона для 15 уровней


Монеты равных можно будет получить начиная с 9 апреля 12:00 за выполнение ежедневных поручений и убийство чудовищных мобов, уровень которых ниже вашего не более, чем на 1.
-За открытие каждого наградного сундука за поручения Вы получаете по 5 монет
-При убийстве чудовищного моба есть вероятность получить от 3 до 5 монет(но не более 5 монет за каждый бой)
Получение монет станет недоступно в полночь 14 апреля.

Длительность турнира для каждой уровневой группы - 4 часа.
- с 13:00 до 17:00 (для 3 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 4 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 5 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 6 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 7 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 8 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 9 уровней)
- с 13:00 до 17:00 (для 10 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 11-12 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 13-14 уровней)
- с 13:00 до 17:00 (для 15 уровней)

Список снаряжения:
Комплекты брони Разбойник, Ратоборец, Страж
Комплекты брони Чародей, Волхв, Заклинатель
Комплекты брони Витязь, Следопыт, Берсерк
Комплекты оружия
Комплекты бижутерии
Снаряжение выдаётся при входе в инстанс, при наличии соответствующего приказа, и изымается после выхода с инстанса, приказ на получение действует в течении всего турнира.

Dizform ответил: "-убрали чертог из поручений"
Dizform ответил: "-увеличили вероятность выпаден..."
Dizform ответил: "турнирные банки продаются стак..."

Серый_Кардинал [8]  10:47 // 15 апр 2018
цитировать
ЕННОТ
Кому мстить собрались?)))
Спасибо группе людей, что им удалось расшевелить игроков которые улетали с удара.
По чаще б такие события.
Я б еще сделала КТ в таком формате!

KILLMEN [11]  10:54 // 15 апр 2018
цитировать
DUSHECKA писал(а):
ЕННОТ
Кому мстить собрались?)))
Спасибо группе людей, что им удалось расшевелить игроков которые улетали с удара.
По чаще б такие события.
Я б еще сделала КТ в таком формате!


Кстати, КТ в таком же формате отличная идея!

Принц Нуар [14]  10:56 // 15 апр 2018
цитировать
obmorokk
да какие рары вот реально 1 сплав только и всё

пророк19 [10]  11:02 // 15 апр 2018
цитировать
ну что я так и не увидел не одной монетки с чудовищных мобов
чем дальше в лес тем толще партизаны

Sad But True [10]  11:03 // 15 апр 2018
цитировать
Reboot
я свое взял, 2100 монет,))) бойся меня
токсичный чсвшник

ЕННОТ [14]  11:04 // 15 апр 2018
цитировать
DUSHECKA писал(а):
ЕННОТ
Я б еще сделала КТ в таком формате!

Не будет этого, проект должен иметь прибыль, а ее дают донаты, много донатов участвовало в прошедшем турнире? Проблема в том, что часть сюда приходит не играть, а нагибать Вот, делайте выводы.
Моддддный

KILLMEN [11]  11:10 // 15 апр 2018
цитировать
ЕННОТ писал(а):
DUSHECKA писал(а):
ЕННОТ
Я б еще сделала КТ в таком формате!

Не будет этого, проект должен иметь прибыль, а ее дают донаты, много донатов участвовало в прошедшем турнире? Проблема в том, что часть сюда приходит не играть, а нагибать Вот, делайте выводы.



как по мне многие голд потратили и это только на 4-х часовой аренный, админы сами все увидят и подсчитают. думаю выхлоп под акцию с пуллом очень даже хороший получился.

Белый звездочет [11]  13:02 // 15 апр 2018
цитировать
Я в восторге от турнира. Не испытывал такого драйва со времен клановых лесов. Обычно что, есть одна-две пары у куяв, которые теоретически могут победить нас. Есть 1-2 перса которые могут победить лично меня, все остальное похоже на избиение, фарм знаков. Здесь же любой перс, который потратил на подготовку время представляет грозную силу. Наконец то заработали противоклассы. Витьки по 850-900 пробивали при моих 1500 хп. Любой разбой снимал связкой 1000хп, отдельные 1200-1300 + укусом полтосик. Ни на секунду нельзя было расслабиться, банки приходилось пить с запасом и часто по 2 сразу. Примерно половина персов для меня были опасными. Красные обереги рандомно разгоняли соперника очень сильно и кардинально меняли картину боя. Из своего я использовал 3 шмотки и пояса. Все остальное покупное. Пояса Иномирья не юзал и напротив не встречал. Подготовка заняла минимум времени, каждый день делал 3-4 поручения. В последний день злили чуд группой, за пол часа падало около 25 монет. Можно было одними чудами подготовиться. Монет не докупал, за золото купил только антиславу. Сказать, что доволен турниром, ничего не сказать. Не понравилось только малое кол-во артан, 6 пар вроде было всего. Что еще надо людям, не пойму. Красные весы, красный триумф, убершмот с сушкой, халявный фиолетовый перун на 3 часа каждому. Бесплатный праздник!

Блазер [11]  13:08 // 15 апр 2018
цитировать
очень жалею, что не смог попасть из-за работы, админы, затея офигенная и на мой скромный взгляд даже без недостатков, очень играбельно, уже жду следующего турнира такого и надеюсь получится поучаствовать
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-Пташка- [12]  13:18 // 15 апр 2018
цитировать
Спасибо за турнир
Неким представителям особенное
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Принц Нуар [14]  13:39 // 15 апр 2018
цитировать
Белый звездочет
Полностью с тобой согласен что ещё надо людям

-Ok- [14]  13:54 // 15 апр 2018
цитировать
   ЕННОТ писал(а):
Мнение о турнире (без стёба).
В уровневых группах до 11+ практически нет катков с имбами превосходящих турнирный шмот, там пришлось выступать всем в турнирном варианте, т.е. все были равны, значит победа давалась только по заслугам прямых рук, умением владеть персом, знанием его особенностей (именно поэтому часть катков, особенно до 11+, проигнорировала турнир, понимаю, сливать тем кого выносишь выпив пару банок за бой АбиднА ) Те же катки кто пошли на турнир (респект им) сделали выводы (некоторые даже по ходу турнира, читал комменты здесь же в топе) - кнопка "убить всех" расслабляет, умение заменятся мощью. Даже пояса иномирья на 7 слотов не сыграли роли, хотя должны были, тут подвела катков расслабленность - "у меня же на 3 слота больше". Победа досталась тем, кто учел больше деталей, кто находится в напряжении всегда, а у катка априори нет напряжения - это и есть причина сливов.
На 11+ ситуация другая, там топ персы, набор раров не уступает, а даже превосходит у некоторых турнирный, поэтому особо благодарю игроков, которые несмотря на это участвовали в турнире.

п.с. Катки, не расстраиваемся, скоро кт, всем отомстим

ред.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Третогор [10]  13:54 // 15 апр 2018
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
Спасибо за турнир
Против ожиданий, соперники пришли, полей на 10лвл было много, все задачи выполнил


Вашей паре тоже спасибо! Неужели ты был на иномирье?! Как же я тебя сложить умудрился?))
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Веснянка [12]  14:04 // 15 апр 2018
цитировать
ред.

-Ok- [14]  14:07 // 15 апр 2018
цитировать
ред.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Ok- [14]  14:12 // 15 апр 2018
цитировать
ред.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

karlon [11]  14:12 // 15 апр 2018
цитировать
до какого магазин работает не подскажите?

Кувалда [11]  14:50 // 15 апр 2018
цитировать
спасибо. все понравилось...порубился хорошо...на турнирах аренных был лишь года 4-5 назад и то ощущений было в разы меньше. только вот минус что не пился нормально Триумф

Кузька79 [13]  15:22 // 15 апр 2018
цитировать
Очень понравился турнир! В декабре все было хорошо, сейчас активность была не меньше. Понравилось отсутствие перекоса на 13 лвл. Обидно что всего было 5-6 пар.

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика