Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

КАБАН-ПРИЗРАК5 [11]  23:39 // 23 авг 2011
цитировать
LaDevil
некто зеленый видимо непокупал себе ламборгини, так как на ней кататься одно удовольствие, и те затраты которые она запрашивает, перекрываются получаемым удовльствие, несравнивым нисчем, а тут тупо заходиш в бой в пвп, и ты труп от печатей, заходиш на мобов, и таже история, в итоге получаем, вложенные деньги с каждым разом обесцениваются!!! как думаеш это правильнаая политика?

LaDevil [10]  23:46 // 23 авг 2011
цитировать
КАБАН-ПРИЗРАК5
Это надо зеленому тому в голову вдолбить. Потому что тон общения со стороны зеленых в последнее время ну никак не напоминает диалог продавца и клиента, а больше походит на нравоучительную беседу учителей младших классов с нашкодившими учениками-игроками (все ж не хочется молчу получить за более жесткое сравнение).

Панариций [7]  23:52 // 23 авг 2011
цитировать
КАБАН-ПРИЗРАК5
Со слов писаетля гудвина твой перснаж в которого ты влил N-ю сумму денег это твоя машина.Перун ,добывае ресов и др виды заработка в игре можно сравнить как будто в твоей тачке стоит электродвигатель, а на самом деле в твоей машине стоит бензиновый и который просит чтоб ты заливал только 98Premiuim. И чтоб поддерживать уровень горючего, его без конца надо заливать и заливать, ибо сильно не разгонешься, но бесит в игре совсем другое, а то что когда то ты и много других кто залил N-е количество бензина в свой тазик добились хороших показателей на трассе и теперь могут рвать всех и всё , то есть многи теряются в пыли прямо на страте, другие вообще педали путают, но ув адм. посчитала что очень быстрый разгон на старте с электро движком противоречит концепции игры => цены на акции ЮкоСа упадут и нефть никому не будет нужна Вот вроде как то так вот.

КАБАН-ПРИЗРАК5 [11]  00:10 // 24 авг 2011
цитировать
Панариций
мне кажется так и будет(

Панариций [7]  00:14 // 24 авг 2011
цитировать
КАБАН-ПРИЗРАК5
Это уже так

-R0NIN- [10]  00:17 // 24 авг 2011
цитировать
а почему никто мобов-то не злит? нипанятна :)

Корвинус [11]  00:19 // 24 авг 2011
цитировать
foton22, я практически каждый бой злил
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-R0NIN- [10]  00:20 // 24 авг 2011
цитировать
Корвинус
в итоге они разозлились и отпинали тебя? :)

Юлянь [11]  00:20 // 24 авг 2011
цитировать
верните назад наших зверушек
админы вы попробуйте убить его в серых вещах и с обычным кастом и от этого уже усилять, а не делать зверушек для дебра упитого

-THE- [4]  00:20 // 24 авг 2011
цитировать
пофигу
Темных Щемят...!!

Корвинус [11]  00:20 // 24 авг 2011
цитировать
foton22, нет, но все печально
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-R0NIN- [10]  00:22 // 24 авг 2011
цитировать
чё-то я все равно очкую на них нападать :) даже рядом в одной локе стоять страшно

Корвинус [11]  00:22 // 24 авг 2011
цитировать
Юлянь, да при чем тут серый шмот? Пусть Администарторы поохотятся персом 11-го левела в фуле великой зелени/сини и фиолетом одной из лиг + аура и перун. Интересно насколько в минус охота будет.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Пастернак [9]  00:24 // 24 авг 2011
цитировать
Так какой зароботок теперь на харнах ? (для 10-11 уровня). Кто пробовал ?
P.s Юмористов просьба не отвечать

ВОССТАВШИЙ [10]  00:26 // 24 авг 2011
цитировать
к 11-му уровню героя не возму - мне пора удаляться?
как я понимаю таким нубасам как я косматого будет уже не уложить?

Корвинус [11]  00:26 // 24 авг 2011
цитировать
kykJIa, заработок он У харнов, а не НА харнах.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Некорректный ник [10]  00:27 // 24 авг 2011
цитировать
За 30м касть + 11слот нужно 343кр- стандарте + печат, если красной еще 100кр. Дам сейчас криза в троецаствие будет!

навигатор241 [8]  00:28 // 24 авг 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
Юлянь, да при чем тут серый шмот? Пусть Администарторы поохотятся персом 11-го левела в фуле великой зелени/сини и фиолетом одной из лиг + аура и перун. Интересно насколько в минус охота будет.

какая великая зелень?
Возможности усилить перса появились, и явные и неявные (например кольча в башне) (с) Писатель Гудвин

Пастернак [9]  00:28 // 24 авг 2011
цитировать
Корвинус
Серый, ну не в минус же ?

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика