Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Бен Ганн [5]  13:52 // 07 июн 2011
цитировать
Booka
Усильте магов 0_о

MilkFish [8]  13:52 // 07 июн 2011
цитировать
Не бейте, придется, конечно.. Но зачем так голову людям морочить?) Так и сказали-б сразу : "Скиньтесь по 200 рублей нам на пиво"))
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

Velizar [10]  13:52 // 07 июн 2011
цитировать
SouthUral
у меня тоже много камней оплатили - хорошо старому не сдал шмот)

No LimitS [9]  13:52 // 07 июн 2011
цитировать
Не бейте
а с ними куда ? ладно фиг с ним в пвп ну лесах арене все равные у всех их вытащили , всех ослабили
а мобы ? с мобами то как ? мобов то не кто не ослабял и ослоблять то и не собераеться !
.

dpv79 [10]  13:52 // 07 июн 2011
цитировать
Вводите новые скорее...

Blood-NIK [9]  13:53 // 07 июн 2011
цитировать
   Т-10000 писал(а):
Не бейте
Зачем покупать просто главное не голосавать за http://3kingdoms.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=89

а вас спросят сейчас, когда уже изьятие идет полным ходом

S_i_D [10]  13:53 // 07 июн 2011
цитировать
   MilkFish писал(а):
Я все понимаю, конечно.. Но во-первых, денег дали меньше, чем эти металлы стоили и стоят. Во-вторых.. Фиг с ним, с уроном, но скорость зачем всем на 5 отрезали??? Кому скорость передвижения-то помешала? Вообще, по-хорошему, это ненужная напрягающая заморочка- ждать переходов.


Зато какой "бонус" за воеводу....+20 к скорости , да эта прибавка полюбому даст мне 100% шансы вынести того же десятника
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

КРЫЛО ДРАКОНА [5]  13:53 // 07 июн 2011
цитировать
для ратоборца какой метал , там все одноручные

SouthUral [8]  13:53 // 07 июн 2011
цитировать
   Velizar писал(а):
SouthUral
у меня тоже много камней оплатили - хорошо старому не сдал шмот)


Ага, я все ходил, думал выбросить... но все лень было=)

Velizar [10]  13:54 // 07 июн 2011
цитировать
давайте новые металлы для рата

MilkFish [8]  13:54 // 07 июн 2011
цитировать
S_i_D, да, ты теперь крут
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

No LimitS [9]  13:55 // 07 июн 2011
цитировать
   S_i_D писал(а):
   MilkFish писал(а):
Я все понимаю, конечно.. Но во-первых, денег дали меньше, чем эти металлы стоили и стоят. Во-вторых.. Фиг с ним, с уроном, но скорость зачем всем на 5 отрезали??? Кому скорость передвижения-то помешала? Вообще, по-хорошему, это ненужная напрягающая заморочка- ждать переходов.


Зато какой "бонус" за воеводу....+20 к скорости , да эта прибавка полюбому даст мне 100% шансы вынести того же десятника

читер !! я требую порезать скорость за звания воевода ! это их неимоверно усиливает относительно других !
.

MilkFish [8]  13:56 // 07 июн 2011
цитировать
ikyd
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

Кид 1 [6]  13:56 // 07 июн 2011
цитировать
Теперь надо смотреть по какой стороне бить рата и разбоя главное не по оружию с защитой ! Вообще полный бред .!!! Хотя у каждого квадратного колеса есть свои плюсы Удачной Всем игры !!!

Баловень судьбы [4]  13:56 // 07 июн 2011
цитировать
не уверен на 100% но металл в мечах и тапках по моему побольше чем 250кр приблизительно стоил
хэх...

Каратель Врагов [7]  13:58 // 07 июн 2011
цитировать
Velizar
на металлах изменят тип на Основное оружие(так же как на камнях за небожителя)
тоесть танковым путям можно будет один камень в основное оружие встраивать!

Харси [9]  13:59 // 07 июн 2011
цитировать
Niobi

и как с ним вовевать? http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Kochewnik убирайте у него камни
Идем неведомо куда...

dpv79 [10]  14:00 // 07 июн 2011
цитировать
Безродний
ты когда забор свой металиский будешь разбирать на продажу, то пойже цене метал продашь по которой покупал?

-МЕХАНИК- [5]  14:02 // 07 июн 2011
цитировать
Админы будьте так любезны, верните деньги (полностью)!!!

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика