Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Ярмарка    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:37 // 05 авг 2011
На ярмарке, которая начнётся 8 августа (понедельник) будут следующие нововведения:

1. Не будет в продаже вещей Громодара (ни оружия, ни боевых украшений).

Данная мера направлена на:
- увеличение ценности остального оружия в игре
- удешевление набора снаряжения, необходимого для участия в МБС
- увеличение популярности турниров


Боевые украшения Громодара (кольца и амулеты) будут добавлены в мешки Радовесты и Дивные ларцы.


2. Из Коробов героя будут убраны напитки Яфета. Но в них увеличится количество напитков Победы и Бессмертия так, что они не потеряют, а немного приобретут в цене.

Данное изменение направлено на увеличение популярности напитков Громострела.


3. Будут продаваться новые напитки Славы, которые будут работать только в МБС. Так же, напитки Славы будут заменены на новые в ларцах дивов из Чёрной бездны.

Изменение направлено на увеличение популярности МБС по сравнению с ВС.

ЗОНДАР [4]  18:55 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин

расценивайте как флуд, но лимитирование с помощью вероятности, это натолько размытое понятие, что не отвечает на вопрос, в шапке топа нет ни % вероятности выпадения грома, ни формулы расчета этой самой вероятности. спасибо что ответили

Kaufmann [3]  18:56 // 06 авг 2011
цитировать
Артур, возможно ли сказать к чему будет привязан шанс выпадения грома? К колличеству мешочков? К "удачливости" персонажа? К какой-то характеристике? Ко времени?

ZABLER [10]  18:58 // 06 авг 2011
цитировать
в который раз убеждаюсь в адекватности местного писаки гудвина,, отдыхал бы мил человек, а то все на работе, да на работе, совсем себя не бережет

Отшельник-666 [7]  19:01 // 06 авг 2011
цитировать
Ну неужели Вы искренне считаете, что все нововведения приносят пользу игровому процессу? Я начал играть в Трою 1,5 года назад и она мне понравилась, несмотря ни на какие мифические перекосы в путях развития. Понравились и ярмарки и бои 500 на 500. Конечно, много ошибок в развитии своего персонажа допустил в начале игры, но все равно она нравилась. Никогда не ныл на форуме - устраивало вполне все, что было в игре. Но сейчас... Изменения длятся почти год, конца и края, надо полагать, им даже и не видно, игру трясет, как в лихорадке - что ни день, то какие-то нововведения, как правило, что-либо отбирающие. Сколько же это будет еще продолжаться? Когда наступит баланс в игре и нововведения будут заключаться только в добавлении новых локаций, новых мобов, новых инстансов и квестов? Полное отсутствие хоть какой-то стабильности в игре очень сильно угнетает. Россия - страна нестабильности и полного бардака, так даже в виртуальном мирке не возможно найти покой и постоянство(((
Господа! Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь, - Когда закончится "ребаланс"?!.
И чем...

Думпер [6]  19:02 // 06 авг 2011
цитировать
18:48 Вы выкупили лот с Топор Великого Исполина, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
все не нужен ваш гром деньги потрачены

кровельщик [8]  19:08 // 06 авг 2011
цитировать
2. Ответ на большую часть нытья - неужели вы думате что будет допущен перекос что кому-то гром будет доступен сколько хочешь кому-то нет? То-то я смотрю белорд у каждого желающего...

Ну ну слыхали как некоторые личности белорда брали

янатЯ [7]  19:10 // 06 авг 2011
цитировать
Да уж подсадили игроков на гром без него не умеют ничего уже

Шестой-Лесничий [8]  19:11 // 06 авг 2011
цитировать
насчет ярмарки порадовали как всегда спасибо огромное за ваше понимание состороны игроков п осути меня все устраивает так как гром не собирался покупать тока мешочки,надеюсь они подорожают не в два раза удачной ярмарки народ веселись

ustas [10]  19:12 // 06 авг 2011
цитировать
кровельщик
И как они его брали



Mrak II [8]  19:12 // 06 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй
"Спасибо" Вам большое от лица всех танков в игре - с громом танки хоть немного зарабатывали, в громе хоть какой-то урон был, а счас что будет? Я лично гром покупал тока ради урона!!! У всех путей в шмоте есть урон, а почему у танков его нету? Танк без урона - счас в великих еще меньше танков станет!!!

Родский [9]  19:13 // 06 авг 2011
цитировать
4. Вы должны понимать что Громодар вводился как сильное оружие в ПВП, а не как множитель дохода в ПВЕ, жили без него как-то раньше..

Поддерживаю...

Pomka [5]  19:14 // 06 авг 2011
цитировать
Вы должны понимать что Громодар вводился как сильное оружие в ПВП, а не как множитель дохода в ПВЕ, жили без него как-то раньше...
почему этот вопрос поднялся через 3 года как ввели гром?

nwczion [8]  19:19 // 06 авг 2011
цитировать
Отшельник-666
ты еще разве ничего не понял? ) бабки им подавай бабки)

ZABLER [10]  19:24 // 06 авг 2011
цитировать
4. Вы должны понимать что Громодар вводился как сильное оружие в ПВП, а не как множитель дохода в ПВЕ, жили без него как-то раньше...
писатель, вы бы уточнили какой гром вы имели ввиду, неужели 6/1
или неужели та редкость 50/50 которая продовалась редко, либо вытягивалася тк же редко

я уже стесняюсь вам вопросы задавать, а то опять молчу дадите ни за что

Отшельник-666 [7]  19:25 // 06 авг 2011
цитировать
nwczion
Да понять-то я понял, но не так же вопиюще их требовать! Да и платить бы рад, да было б за что... Полгода уже с проклой нищеты сижу - ну не вижу смысла отдать долг ростовщику. А год назад отдавал с радостью, да еще и с процентами)))

Mrak II [8]  19:30 // 06 авг 2011
цитировать
- Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса

Pomka [5]  19:34 // 06 авг 2011
цитировать
оффтоп

SaCReD VaRVaR [10]  19:41 // 06 авг 2011
цитировать
   Вестник Рэй писал(а):

4. Вы должны понимать что Громодар вводился как сильное оружие в ПВП, а не как множитель дохода в ПВЕ, жили без него как-то раньше
...


В то время, когдя я не пользовался громом, я был ратом 7го лвл(без лиги, Взелень+синь), и бил рысек в лесу не тратя ни одной банки если везло, то и 3х мог убить тока на 1й банки энки
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Дидуган [7]  19:41 // 06 авг 2011
цитировать
4. Вы должны понимать что Громодар вводился как сильное оружие в ПВП, а не как множитель дохода в ПВЕ, жили без него как-то раньше..


интересная мысль.. свежая)) А Вам не приходило в голову товарищи Админы, что после ребаланса путей, администрация как-то между делом забыла сделать обещаный ранее ребаланс мобов, в т.ч. квестовых??
Так вот, в ПВЕ гром как раз и нужен для того чтобы ослабленые персы могли противостоять по прежнему сильным мобам По моему это очевидно...

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика