Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

Юлянь [11]  00:29 // 24 авг 2011
цитировать
Корвинус я про обычных игроков- может кто-то тупо нечего не качал, купил серый шмот и обычный каст- а фул и лиги это уже достижения игрока
Тестят игроками с 6000 хп и в фуле сини

ExcaGamer [7]  00:30 // 24 авг 2011
цитировать
выводите нафиг обратно)

UNEXIT [9]  00:30 // 24 авг 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
За зление и репутацию спасибо


а как сейчас это "спасибо" у Вас такое же осталось? А то читаю отзывы и топы - фиговатенько как то выходит с нововведением... правда, в начале темы многие испытывали восторг... а вот и первые итоги... ну, и вопрос к админам, конечно: в этот раз ктонить из игроков тестил готовящееся зление? (как в ребалансе тестили и одобряли)
чёт за державу обидно... только не пойму - за какую...

Волхв боевой [11]  00:31 // 24 авг 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=456557713&stat=1 охренеть, наверно "великие" админы били мобов как всегда имея по 5000 хп и энки (маны). Спасибо за такое сомнительное удовольствие - бой длился 4.27, получил 56.83, выпил все что было. Позлил 7 раз и кончился перун, ох и заработал же денег(((((

Корвинус [11]  00:32 // 24 авг 2011
цитировать
UNEXIT, без зления всё было бы еще хуже и печальнее по деньгам.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

шарах [11]  00:33 // 24 авг 2011
цитировать
а в инфе репутации мобобоя нету ? а то получил вроде како йто там 1й уровень ..и как повышать ?

UNEXIT [9]  00:34 // 24 авг 2011
цитировать
Корвинус
в смысле!!? читаю - куда уж хуже...
чёт за державу обидно... только не пойму - за какую...

EJIC3000 [10]  00:34 // 24 авг 2011
цитировать
шарах
ешё вроде никак---это в перспективе планируется
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Юлянь [11]  00:35 // 24 авг 2011
цитировать
зление можно оставить на тех зверях, что были и вам все скажут спасибо

EJIC3000 [10]  00:35 // 24 авг 2011
цитировать
шарах
...а вскоре вам будет открыта возможность развивать репутацию Убийцы чудовищ, предусматривающую ценные награды!
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

ExcaGamer [7]  00:39 // 24 авг 2011
цитировать
   Юлянь писал(а):
зление можно оставить на тех зверях, что были и вам все скажут спасибо

угу, думаю все действительно надеялись что можно будет "призывать" таких же мобов и проблема нехватки объектов охоты будет в немалой степени решена, а тут.. тут просто ржач пробивает)) хз чего они хотели сделать, но получилось как всегда))

EJIC3000 [10]  00:42 // 24 авг 2011
цитировать
ExcaGamer
кому ржачь а кому суровая реальность
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Корвинус [11]  00:48 // 24 авг 2011
цитировать
EJIC3000, объясню: без велета в бою тяжко, а так один велет на двух мобов...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ExcaGamer [7]  00:52 // 24 авг 2011
цитировать
EJIC3000
аха)) хаям теперь никто не завидует))))

EJIC3000 [10]  00:52 // 24 авг 2011
цитировать
Корвинус
а ястно
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

EJIC3000 [10]  00:53 // 24 авг 2011
цитировать
ExcaGamer
10 ещё терпимо пока а вот 11 жесть
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Чупакабраз [8]  00:57 // 24 авг 2011
цитировать
Ну если плачу такие персы как КАБАН-ПРИЗРАК5....точно дело дрянь...и перемудрили.....Возможно надо перестать администрации мечтать о своём Ламборджини, а такими методами можно и с Москвичём 412 остаться....ИМХО
пысы: можно что угодно мудрить чтоб вытянуть реал, но это не должно быть в ущерб базовой возможности заработать ИГРОВЫМИ методами....Не будет нубов и "мяса" реальщики тоже уйдут...даже те кто счас не охотится, а тупо вливает....Ибо не перед кем будет достоинством меряться...А нубы уйдут, уверяю....Никто по 5 часов рыбу ловить не будет чтоб в ПВП раз сходить...Нет зароботков на мобах-нет ПВП, нет лесов, нет вообще ничего, в перспективе нет и проекта. Вывод: ОХОТУ ТРОГАТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ, ВЕРНУТЬ ВСЁ КАК БЫЛО.

nikkkirus [8]  09:55 // 24 авг 2011
цитировать
может не стоит злить их с 6 уровня??? нам на 7-8 хватает мобов, мы не жалуемся

с 10-11 пермудрили явно, смотрю логи ребят и в шоке от них

Стал-кер [6]  21:14 // 25 авг 2011
цитировать
Ап

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика