Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Минилеса. Второй запуск    Zed [8]  цитировать
11:26 // 20 июл 2011
Уважаемые игроки! Проанализировав статистику и ваши мнения по поводу прошедшего пилотного запуска Минилесов, мы приняли решение о нескольких изменениях:

- по просьбам игроков ограничение на 5 призраков теперь затрагивает и Ворвиев.
- при выходе из лагерей нечётные уровни получают усиление уравнивающие их с чётными
- время сбора руды и метеоритного металла сокращено в среднем на 15%.
- численность каждой из противоборствующих команд равна 8
- таймаут удара в Минилесах равен 12 секундам
- на закрытие инстанса требуется 175 очков
- добавлена карта Минилесов

- объединены леса для 3 и 4 уровней. Мера опробируется впервые. Решения по разделению/отсутсвию разделения лесов на 3-4 уровнях будет принято по итогам тестов.

Второй пилотный запуск Минилесов состоится сегодня в 11:30 по серверу.

- длительность инстанса составляет 30 минут;
- переходы между локациями 30 секунд (по умолчанию);
- в очередь можно встать одиночкой или группой от 1 до 3 (но не более 3) игроков одновременно;
- для завершения инстанса нужно набрать 175 очков;
- можно использовать не более 5 призраков любого вида за инстанс;
- Минилеса не влияют на квестовые серии побед (в т.ч. на красную медаль Братства Непобедимых), все остальные квесты работают!


Призовые фонды и штрафы:

3-4 уровни победа 375 славы, ничья 188 славы, побег -375 славы
5-6 уровни победа 525 славы, ничья 263 славы, побег -525 славы
7-8 уровни победа 750 славы, ничья 375 славы, побег -750 славы
9-10 уровни победа 1050 славы, ничья 525 славы, побег -1050 славы
11-12 уровни победа 1500 славы, ничья 750 славы, побег -1500 славы


Все замеченные ошибки, а также впечатления, замечания, предложения просьба развернуто оставлять в этом топике или отписывать на игровую почту/в приват (особенно актуально в первые часы запуска) персонажу Мальзахар.



В Минилесах работают ВСЕ квесты, кроме СЕРИЙ ПОБЕД!

Blood Rock [3]  13:21 // 27 июл 2011
цитировать
ЮХМЕН
1. в лес ходят не за деньгами
лес это Место Боевой Славы, значит давайте делаем так - пусть уберут и алмазы с леса и ОПЫТ, тогда посмотрим сколько алмазы стоять будут
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

- Зверобой - [5]  13:22 // 27 июл 2011
цитировать
Лес-Мой-Дом
мальчик, пойди выкури сигаретку - почувствуй себя взрослым дядей... (хотя сам не курю, но молодежь считает себя так взрослее)
Сколько бы у меня не было славы - она вся моя и добыта в боях, а не вылове серых нубов или еще хуже в тупой прокачке с того берега... и играю я в УДОВЛЬСТВИЕ, а не для того, чтобы быть выше гор и круче яиц... и машины я покупаю себе исходя из критериев надежность/качество/удобство, и дом строю не по больше и повыше, а чтобы был уютным...
И чтобы получать УДОВОЛЬСТВИЕ от всех аспектов игры мне нужно, чтобы таких как ты, 17 летних юнцов (читай НУБОВ), было в пересчете на общее кол-во игроков поменьше... глядишь и игра станет интересней и динамичней...
Так что много тебе и приятной игры
Не дай вам бог жить в эпоху перемен © Конфуций

Blood Rock [3]  13:22 // 27 июл 2011
цитировать
ЮХМЕН
2. естественно вы за маленькие чудеса, вы же на таких лвлах не ходите так часто в лес как 3ки.
А что, идея, вернуть алмазодобывание старое для 3-4лвл а новое для 5+
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [3]  13:25 // 27 июл 2011
цитировать
- Зверобой -
кто то получает удовольствие по разному, кто от наркоты кто от курева кто от простой работы (трудоголики)
в игре некоторые получают удовольствие от славы, некоторые от иного. Я был тоже серым нубом, но меня не ловили т.к. я всегда был в серозелёном рейде
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-amon- [9]  14:08 // 27 июл 2011
цитировать
Лес-Мой-Дом
Так ты сразу просчитай сколько тебе на всё это денег нужно и апелируй к администрации так и так мол "хотите что бы я и такие "умные" как я играли, то переведите нам срочно на счёт ................. сумму в твёрдой валюте А дальше пишешь (ультимутум) если не будет этой суммы, то ..................
За чем бред на форуме. Написали топ - перечетайте его и ............. сотрите)))!

Blood Rock [3]  15:38 // 27 июл 2011
цитировать
-amon-
разве я прошу халяву? чтоб мне дали 400.000кр а всем объявили что это я сорвал ДжекПот?
Единственное что Я прошу - это разделить минилеса на 3 и 4лвл.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [3]  15:45 // 27 июл 2011
цитировать
нынешние мини:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=32867674&finish=1 рейд на нубов
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=32867338&finish=1 синие 4ки и серые 3ки против синих 4ок и опытабоющихся 3ек
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=32867115&finish=1 рейд Артании (нуборейд)
и пошла жара:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=32867056&finish=1
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=32866849&finish=1
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=32866817&finish=1
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=32866741&finish=1
и в том же духе как все видят - в уроне преобладает 4лвл.
Снова задам этот вопрос: неужели думаете, что этот баф равняет нас с 4лвл?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-WHITE TIGER- [4]  15:52 // 27 июл 2011
цитировать
Лес-Мой-Дом
Снова задам этот вопрос: неужели думаете, что этот баф равняет нас с 4лвл?
Да Я так думаю Раньше бегали и нормально было, а если ненравится идите в обычный лес
-

heblember [6]  16:31 // 27 июл 2011
цитировать
верните время хода на 20секунд
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Blood Rock [3]  16:49 // 27 июл 2011
цитировать
Madi82
даже судя по характеристикам зел плечей и рук - в сумме они дают 3 сопративления противоклассу не говоря уже о прибавке живучести и т.п. а баф 3лвл - 8живучести и маленькая прибавка к остальному http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5987 + на 3лвл нельзя носите бижу богатыря а на 4лвл можно
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

KonSerVa [4]  00:34 // 29 июл 2011
цитировать
Мне показалось или эксперимент затянулся
Дайте тогда возможность делать в мини серию побед, потому что сейчас простых лесов на 4 лвл совсем не стало, если сформируется одно поле за день - это удача.

Шаманъ [9]  02:42 // 29 июл 2011
цитировать
С куявской стороны кроме Стариков ходит кто нибудь? На 9-10лв

Как не зайду, так Старики - лесные ударники

KonSerVa [4]  21:56 // 29 июл 2011
цитировать
Даёшь серию побед в мини

Припула [7]  22:57 // 29 июл 2011
цитировать
шапка топа должна быть : МИНИЛЕСА . ПОСЛЕДНИЙ ЗАПУСК
за 9 дней минилес умирает - ходят практически одни и теже !
чтоб заставить поити в мини игроков которые не прокачались да максимума на своем уровне НЕЛЬЗЯ! , так как после нескольких их попыток ( которые опусташают их кошелек ) желание отпадает !!!
решение простое : должно быть поощерение за проигрыш ( в простонародЬе - ХАЛЯВА )
Пы. Сы . вспомним когда Фемида обьявляла о халяве ... скоко лесов было на каждом уровне )))

Андрюха 70 [10]  23:00 // 29 июл 2011
цитировать
   Шаманъ писал(а):
С куявской стороны кроме Стариков ходит кто нибудь? На 9-10лв

Как не зайду, так Старики - лесные ударники


я постоянчик)) и много разных одиночек,у вас теже лица чаще


и ваще не пошло мини в артании на 9-10)

_alim_ [7]  23:01 // 29 июл 2011
цитировать
Припула
противоречит концепции

Markiza Zombie [4]  23:02 // 29 июл 2011
цитировать
да вырубите эти минилеса уже, хочу нормально подраться а не один бой и нарыть времени нету даже

Припула [7]  23:04 // 29 июл 2011
цитировать
Асм0дей
чу за слово то такое ???

_alim_ [7]  23:23 // 29 июл 2011
цитировать
Припула
а это админы говорят так...

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика