Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Ярмарка    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:37 // 05 авг 2011
На ярмарке, которая начнётся 8 августа (понедельник) будут следующие нововведения:

1. Не будет в продаже вещей Громодара (ни оружия, ни боевых украшений).

Данная мера направлена на:
- увеличение ценности остального оружия в игре
- удешевление набора снаряжения, необходимого для участия в МБС
- увеличение популярности турниров


Боевые украшения Громодара (кольца и амулеты) будут добавлены в мешки Радовесты и Дивные ларцы.


2. Из Коробов героя будут убраны напитки Яфета. Но в них увеличится количество напитков Победы и Бессмертия так, что они не потеряют, а немного приобретут в цене.

Данное изменение направлено на увеличение популярности напитков Громострела.


3. Будут продаваться новые напитки Славы, которые будут работать только в МБС. Так же, напитки Славы будут заменены на новые в ларцах дивов из Чёрной бездны.

Изменение направлено на увеличение популярности МБС по сравнению с ВС.

R1tm [9]  19:51 // 06 авг 2011
цитировать
Дидуган
а вам не приходило в голову, что мобы слабее игроков в разы и их считали под конечные цифры ребаланса?))
ничто не вечно и деньги в том числе...

TYKAH4uK [10]  19:53 // 06 авг 2011
цитировать
R1tm
Конечных цифр ребаланса ещё никто на планете земля не знает
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Дидуган [7]  19:54 // 06 авг 2011
цитировать
R1tm
нет не приходило, я вообще не знаю формулы расчета силы игроков и мобов.. если знаете - поделитесь!

Inover [5]  19:55 // 06 авг 2011
цитировать
мда...и зачем я деньги собираю тогда если не на гром....

леонсио [7]  19:57 // 06 авг 2011
цитировать
а нам все равно (с) :dance:
Берегите нубов. Они - основа этой игры.

lapatulya [4]  20:00 // 06 авг 2011
цитировать
слов нет !! одни эмоции.... да и за те могут закляпить....

Put0N [7]  20:08 // 06 авг 2011
цитировать
4. Вы должны понимать что Громодар вводился как сильное оружие в ПВП, а не как множитель дохода в ПВЕ, жили без него как-то раньше... - вот так зайду однажды утром а мне придет системка: у вас были изьяты вещи: Вечная легендарная секира громодара. Ибо нефиг, раньше и без грома жили!

кстати, люди, кто вам сказал что мобы в разы слабее??? я вот больше 3х мобов уже с тудом могу в вальнуть на 9слотах! мобов резать надо

Дидуган [7]  20:10 // 06 авг 2011
цитировать
R1tm
я просто знаю, как я бью в громе и без него, и ваши слова не соответствуют моим наблюдениям! конечно, имея фиолет света легко говорить что мобы слабее в разы, а вы попробуйте-ка их на стандарте без лиги и грома уверен, ощущения, особонно в зоо, будут непередаваемыми(цензурно)

светлейший [10]  20:12 // 06 авг 2011
цитировать
1x:xx xxxx » xxxxx,светлейший : вы все еще зарабатываете в ПВЕ это наш промах и мы его исправляем (Администрация) вот что думают многие

Put0N [7]  20:13 // 06 авг 2011
цитировать
Дидуган +100500

ЗОНДАР [4]  20:15 // 06 авг 2011
цитировать
R1tm

я нуб, посему хотелось бы узнать, скольких иглоколов вы убьете в зеленом шмоте, без бижи погонников, на обычном касте, без бафа лиг и не потратите ни одной банки хп и энки? и без перуна с аурой

Ламота [8]  20:16 // 06 авг 2011
цитировать
игра становится еще интересней

Отшельник леса [7]  20:17 // 06 авг 2011
цитировать
длбавлено
1 тогда уж 1 на 2 напитка в мбс
2 Прикол в том что перекос Уже есть и он УЖО ДОПУЩЕН
3 Конечно 7 июля у меня красный день календаря а серьезно ЖДЕМ гром на НГ кушать то хочется
4 ЖИЛИ мы как то С ГРОМОМ на каждой яре Чтоже мешает нам жить С НИМ дальШЕЕЕЕЕ
:exclaim:

baronchik [8]  20:21 // 06 авг 2011
цитировать
чтото мне это все напоминает другие проЭкты... где 50% народа (не реальщиков) ушли из игры, а админы сделали магазины с плюшками за реальны $ .. и тут к этому все идет... АдминисТрация, поменяйте мето (бесплатная онлайн игра - на ПЛАТНАЯ)

янатЯ [7]  20:29 // 06 авг 2011
цитировать
   Дидуган писал(а):
R1tm
я просто знаю, как я бью в громе и без него, и ваши слова не соответствуют моим наблюдениям! конечно, имея фиолет света легко говорить что мобы слабее в разы, а вы попробуйте-ка их на стандарте без лиги и грома уверен, ощущения, особонно в зоо, будут непередаваемыми(цензурно)

так может лучше лигу прокачать чем гром каждые 2 месяца покупать

Put0N [7]  20:51 // 06 авг 2011
цитировать
янатЯ посчитай цену грома и цену синей или фиолетовой медальки... что выгоднее? лучше гром брать каждый 2мясяца...

Дидуган [7]  20:51 // 06 авг 2011
цитировать
янатЯ
этим я сейчас и занимаюсь, просто невозможно сделать все сразу без реала)) сначала(после выхода из тюрьмы) был занят одеванием, т.к. без нормального шмота нет нормального фарма))) теперь вот купил лигу и начал качать её.. скажу только что без грома этот кач рискует стать вечным

demon Azazell [4]  20:54 // 06 авг 2011
цитировать
baronchik
игра УСЛОВНО бесплатная, и этим все сказано
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

янатЯ [7]  21:10 // 06 авг 2011
цитировать
Put0N
Дидуган
да я без грома лигу прокачиваю и ничего
а зачем вам гром чтобы заработать на следующий гром смысл зароботка

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика