Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Саночки ярости!    Zed [11]  цитировать
18:30 // 27 сен 2011
Это снова я!

Когда я пришел сегодня к Niobi и заикнулся о том, что неплохо было бы вернуть нормальную ауру игрокам или ее аналог, получил короткий и ясный ответ: "Только через мой труп!"
...Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.


Пересмотрению подверглась Аура Ярости, далее саночки (чтобы не вызвать подозрений у Ниоби), которая раньше была так популярна у игроков нашего проекта. Нет точной информации какое сейчас место занимают саночки в сердцах пользователей нашей игры, но, безусловно, раньше саночки радовали всех одной важной характеристикой, которую потом у саночек бессердечно отняли. Недавно мы пересмотрели саночки и решили кое-что в них изменить, надеюсь на радость вам. Саночки получат дополнительную постоянную характиристику, которая называется "шанс критического урона". Для обычного свитка саночек этот шанс составит 5%, а для свитков Великих саночек (полученных при помощи набора гаечных ключей от кутюр), шанс составит 7%.

Так же мы увеличиваем количество получаемых свитков Великих саночек с 4 до 8 в неделю! (не для простого набора отмычек, а полноценного набора гаечных ключей!) Но если вы думаете, что все так легко и просто и вы снова с криками "Ура!" будете фармить мобов или биться в МБС с саночками совершенно бесплатно, не тут то было) За катание на саночках вам придется сразиться не с теми хилыми муравьями, которые способны навести страх только на нупика 3-4 лвл в серых одеяниях и с удочкой в руках. Теперь для каждой уровневой группы есть свои муравьи (3-4, 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12), так что советую взять с собой хотя бы лошадь, а то они кааак прыгнут и вы останетесь без саночек. Вроде бы все. На вопросы отвечу в топике.

Изменения вступят в силу сегодня.

P.S. Только Ниоби не говорите, а то скоро протрезв..проснется в смысле и если узнает, мне попадет!

Nardes [8]  23:57 // 28 сен 2011
цитировать
Ха-Ха халява! да на больших уровнях скоро будет дешевлей баф ладанкой получить чем ауру выбить! Халява!

Ослепительная [8]  23:58 // 28 сен 2011
цитировать
pechnik
Тык, это, велет серый еще надо было слопать. Теперь только так

Nardes [8]  00:02 // 29 сен 2011
цитировать
цензура

dantist77 [8]  00:13 // 29 сен 2011
цитировать
pechnik
бил с превом и синей лигой...перун и камень не пил, мобов не пускал, нормально спокойно убил (5,45 минут) взял ауру и пошел в след, допил каст и нормально поперунил. Так что не так страшен черт как его малютка
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Ампутатор [6]  00:51 // 29 сен 2011
цитировать
Может и сферки народу вернуть?
Тут ведь главное не останавливаться...

alekseybug [10]  00:55 // 29 сен 2011
цитировать

ХсекачХ [6]  08:30 // 29 сен 2011
цитировать
Условия:
Малое волшебство + малый камень + средний велет без мороков и прочей экзотики
4 могучие ХП + 1 могучая мана
Победа на грани, на пару критов больше с их стороны и можно считать ещё +1 могучая ХП, а может и +2
Задача впринципе решаема, вот только дальнейший тест-драйв саней показал, что решать её не стоит, потому как прибавку в 5% к криту не ощутил вообще (может написать-написали, а вот программно подкрутить забыли?), старая-новая обрезанная аура.
Поэтому повторно решать её не буду

Shinobi [3]  08:53 // 29 сен 2011
цитировать
на 3 уровне без изменения. Элитный конь сносит всю эту банду минуты за 3

rayfler [10]  09:07 // 29 сен 2011
цитировать
лучше вы бы нормально эту новость повесили, раньше вообще корчму не читал (дабы не тратить своё время впустую), и сейчас не очень люблю
И вообще, толк от такой ауры теперь какой? Невольно вспоминаешь выражение: "Всё, что вы делаете руками - плохо, а вот дети у вас красивые"!

-ЯРОСТНЫЙ- [8]  09:39 // 29 сен 2011
цитировать
Во первых - ХВАТИТ пить! Во вторых вроде Ниоби в земле. И в третих... Ребяты Хватит мутить, ибо лучшее враг хорошего, да и главное правило инженера вспомните...

Shinobi [3]  09:45 // 29 сен 2011
цитировать
Ррраз, два, три...
Тебе было хорошо? Тебе было хорошо?

Кашмар13 [8]  10:18 // 29 сен 2011
цитировать
выпил эсенцию усиления, велет и всех убил, особого напряга не почувствовал

Вилди [8]  11:37 // 29 сен 2011
цитировать
1. выпила эссенцию, серый велет, выпустила коня - умерла, хорошо без травмы
2. кроме вышеперечисленного, усилилась синим камнем и двумя мишками - аура в кармане, вернее, в рюкзачке. Сходила в бездну - разницу не заметила. Вывод - как не брала ее на перун, так и не буду, будет исключительно боевой расходник.
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

Viking712 [11]  11:41 // 29 сен 2011
цитировать
и смысл подобных телодвижений? кроме как усложнить жизнь более никакого! куда еще вас ваши нездоровые фантазии занесут? Ред.

ШАЛЬНОЙ УБИЙЦА [7]  11:47 // 29 сен 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=464338965&stat=1
в слоте осталось одно хп хорошо еще криты шли

Иохорный Бабай 1 [8]  12:07 // 29 сен 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=464341955 осталось 34хп и 1 мана , расход 1 мал велет, 3 банки энки мал , 6 банок жизни мал, итого 9кр +5кр =14 кр

Вымпел [10]  12:10 // 29 сен 2011
цитировать
   Viking712 писал(а):
Ред.

Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Hit29 [8]  12:19 // 29 сен 2011
цитировать
с бараном на мал волшебстве(7кр, для подстраховки брал) выбил ауру. потратил 3слота ХР, набил 700 урона. Остальное бараш отработал :))ю Так что вприниципе мона как раньше, совсем без каста бить
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Kain23 [8]  12:45 // 29 сен 2011
цитировать
а че нет обьявления что саночки на квадратных колесах моба типа жорик валиш а крита нет но поменьше драка или велета то появляется так что эт еще не известно оно его стоит ли

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика