Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

DIABL0 [10]  18:04 // 19 авг 2011
цитировать
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

Муравей-призрак [6]  18:05 // 19 авг 2011
цитировать
Всё таки, ИМХО - благозвучнее звучит - приманить - соответствует духу, и легко обыгрывается в плане действий и достижений охотника

---UPD---

А вообще это я уже где то встречал .. Вспомнить не могу но страшно близко отсюда..
... диагноз товарища Саахова явно подтверждается ©

Sir Bobik [8]  18:05 // 19 авг 2011
цитировать
Интересно, много ли найдется желающих злить усиленных после изменения мобов.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

нупик [9]  18:05 // 19 авг 2011
цитировать
Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

copy-paste [8]  18:05 // 19 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй, убедительная просьба! Сделайте уровневое ограничение на зление мобов. Чтобы не получилось так, что пузатая мелочь залезет в мой бой, назлит кучу мобов и гордо сольётся, оставив весь зоопарк мне
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Психара [8]  18:05 // 19 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй
Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

А то что вы убрали сферы мощи с магазина, убрали завершенку, урезали ауру и так далее, не считается усиление мобов?

янатЯ [7]  18:05 // 19 авг 2011
цитировать

-Old_PbICb- [7]  18:06 // 19 авг 2011
цитировать
dantist77

И я о них - читайте внимательно, еще никто не ФАРМИЛ на персах



CAPRALTAI [10]  18:06 // 19 авг 2011
цитировать
нытьё приноситт свои плоды....
но вот совсем не те которые просили

РыжаяРысь [8]  18:06 // 19 авг 2011
цитировать
Круто...усиляем игроков...ослабляем игроков...ослабляем ботов...усиляем ботов. Мы не повторяемся, повторяемся
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


sigurd50 [8]  18:06 // 19 авг 2011
цитировать
если мобов ещё усилят будет ужасно
здесь никого нет....

КСЕЙ [9]  18:06 // 19 авг 2011
цитировать
походы мы скоро перейдём на обычных мобов... а элитки для того чтоб вмешиваться и валить...

РыжыйКот [9]  18:07 // 19 авг 2011
цитировать
Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.



Вестник Рэй

Извините пожалуйста, а какие усиления появили за последний год ? - лига ,громы красный каст всё это было и при старых мобах и при нынешних, а в этом году сферки вон невыгодны в фарме стали ,гром выводится (покрайней мере становится дороже точно) ,на победе фармить уже не выгодно , крит и урон меньше в аруе , перун слабее -так что же нас усилило за год?
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Димиус [9]  18:07 // 19 авг 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Интересно, много ли найдется желающих злить усиленных после изменения мобов.

Все зависит от того как именно изменят


ЮХМЕН [8]  18:07 // 19 авг 2011
цитировать
Мороков усилили и сразу подняли цены. Мобов усилят, а дроп с них останется прежним

нудлс [5]  18:07 // 19 авг 2011
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
разозлишь мобов в северных локах они соберуться в стадо и будут гнать тебя до самого барбуса

:razz: :razz:

Это _я [4]  18:07 // 19 авг 2011
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
а можно кнопочку на форум добавить "позлить куява/админа/смотрителя"

я за

СПАУН1987 [8]  18:07 // 19 авг 2011
цитировать
а еще к кнопке ПСЖ , будет сделана кнопка посадить друга

_ХЭНКОК_ [10]  18:07 // 19 авг 2011
цитировать
   copy-paste писал(а):
Вестник Рэй, убедительная просьба! Сделайте уровневое ограничение на зление мобов. Чтобы не получилось так, что пузатая мелочь залезет в мой бой, назлит кучу мобов и гордо сольётся, оставив весь зоопарк мне

будешь знать как малышню щемить и деньги на завтрак отбирать
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика