Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Добыча не по уровню и печати по уровню. Правки    Zed [11]  цитировать
12:51 // 27 сен 2011
Уважаемые игроки! Освещаю две небольшие правки, которые мы вводим в игру.

В связи с последними нововведениями, а именно выведением из игры боевых свитков лечения и восполнения энергии/маны и введением аналогичных свиткам, но ограниченных по уровню использования печатей, сложилась ситуация, что полечить или восполнить энергию/ману дружественного игрока, отличного по уровню, практически нет никакой возможности и игроки не могут помогать в боях своим друзьям/сокланам и т.д. должным образом, если они разных уровневых групп. Это неправильно и игроки обращали наше внимание на это. Мы решили вернуть такую возможность и снимаем нижнюю и верхнюю уровневые планки использования указанных печатей в бою. Уровни, с которых можно использовать печати лечения и восполнения энергии/маны определенного цвета и их количество остаются прежними, но игрок, например, 5 уровня сможет применить указанные печати на игрока 10 уровня и наоборот и т.д.

Вторая правка связана с ребалансом профессий. Вводя новые ресурсы и новые уровни мастерства, мы не учли фиолетовые ресурсы, которые у нас давно в игре, но имели небольшой порог мастерства для добычи (30) это 4 уровень персонажа, хотя расходники (громострелы), производимые из них, используются начиная с 5 уровня, тоже самое касается квестов, в которых требуются эти ресурсы (доступны минимум с 5 уровня). Этот момент также необходимо привести в соответствие, поэтому необходимый уровень мастерства для добычи фиолетовых ресурсов будет повышен до 75 и станет доступен с 5 уровня, соответственно.

Данные изменения вступят в силу сегодня.

НАМАНА [6]  15:16 // 27 сен 2011
цитировать
фиолет и раньше могли добывать только 5+ ибо они были 60 а не 30 как вы писали так что смысла второй поправки нет
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

copy-paste [8]  15:18 // 27 сен 2011
цитировать
НАМАНА, раньше фиолет добывался с 4 лвл и требовал 30 мастерства
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

супер-разбой [3]  15:20 // 27 сен 2011
цитировать

THUNDERER [8]  15:46 // 27 сен 2011
цитировать
   TYKAH4uK писал(а):
Вот тройки и четвёрки поржут про фиолет

:lol:

НАМАНА [6]  15:51 // 27 сен 2011
цитировать
   copy-paste писал(а):
НАМАНА, раньше фиолет добывался с 4 лвл и требовал 30 мастерства

аа спутал с пламежаром ну бывает..
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

конгобонгомен [7]  15:57 // 27 сен 2011
цитировать
возможно уменьшить время на печатях лечения? 6 секунд до действия + время обновления в слоте, очень медленно.
Подпись загружается, пожалуйста дождитесь окончания загрузки

-Витя АК- [6]  16:01 // 27 сен 2011
цитировать
отлично нам больше фиолета достанется)))

Корвинус [11]  16:55 // 27 сен 2011
цитировать
   Zed писал(а):
игрок, например, 5 уровня сможет применить указанные печати на игрока 10 уровня и наоборот и т.д.

Я надеюсь, что на игрока смогут быть одновременно применены аналогичные печати восполнения разного цвета? Или будет иметь место абсурдная ситуация, когда помощь "малыша" окажется скорее во вред?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Колдунья Наина [7]  17:01 // 27 сен 2011
цитировать
Корвинус
Так печати то одинаковые, что у "малышей", что у "взрослых" 5%. Как ореол у чаров, что у вас 10, что у меня :)

Корвинус [11]  17:03 // 27 сен 2011
цитировать
Колдунья Наина, эва оно как... спасибо за консультацию=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Кабаняра [8]  17:11 // 27 сен 2011
цитировать
Zed
+5)

Старый Друг [8]  18:24 // 27 сен 2011
цитировать
фиолет фиолет - а как осетр то выглядит? Кто видел его после изменений?

Momus [9]  18:26 // 27 сен 2011
цитировать
вы как всегда к месту только что выкинул зеленые печати которые никому были нафиг не нужны

-Asket- [10]  18:31 // 27 сен 2011
цитировать
Вопрос по поводу мобов. Раньше можно было использовать свитки на мобах! Почему сейчас нельзя? Допустим просто хотя бы понизив для мобов процент снятия с них хп. Или сделать как у Петов ограничение. 5 процентов но не более 50 и так далее

_ЭткиН- [9]  18:33 // 27 сен 2011
цитировать
Травли и истощения не трогали. Zed



вот это вот правильно)
за что боролись - на то и напоролись....

язык мой- враг мой....

Kaufmann [4]  18:40 // 27 сен 2011
цитировать
Вводя новые ресурсы и новые уровни мастерства, мы не учли фиолетовые ресурсы, которые у нас давно в игре, но имели небольшой порог мастерства для добычи (30) это 4 уровень персонажа, хотя расходники (громострелы), производимые из них, используются начиная с 5 уровня, тоже самое касается квестов, в которых требуются эти ресурсы (доступны минимум с 5 уровня). Этот момент также необходимо привести в соответствие, поэтому необходимый уровень мастерства для добычи фиолетовых ресурсов будет повышен до 75 и станет доступен с 5 уровня, соответственно.


Опишите тогда такой аспект игры как Обереги Неофита. Почему я даже не 2 лвл выбивал их, но испольховать не могу до 5ого? Нехорошо.
Почему я могу выбить лунные кристалы, но использовать их никуда не могу?
Да таких примеров куча
А ответ прост: Была дана возможность людям начинать копить квестовые ресурсы, начиная заранее. А почему я на 4 лвл не могу начать копить ресурсы на красную торговцев?

теневой удар [9]  19:32 // 27 сен 2011
цитировать

-Стойкий- [4]  19:57 // 27 сен 2011
цитировать
С фиолетом конечно крутовато обошлись
Плохо выглядишь- это когда к тебе приходит смерть, и увидев тебя, судорожно начинает косить траву...

heavy metal [9]  21:17 // 27 сен 2011
цитировать
А свитки старые будут конфисковывать или они выведутся естественным путем (через бои)?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика