Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 В тихом омуте водятся... Баламуты!    Ленота [9]  цитировать
13:56 // 28 дек 2011
Доброго времени суток всем жителям Троецарствия.

Администрация игры и небольшая группа игроков, которым не сидится спокойно на пятой точке, рады Вам представить новую структуру Баламуты!

Мы обязуемся не обрезать Вам ничего нужного и ненужного =) Всего лишь планируем вести диверсионную деятельность против уныния, устраивая всевозможные взрывы мозга и позитива. У нас широкий размах крыльев, пугающие нас самих идеи, внештатные агенты по обе стороны "речки" и куча благих намерений! Крепитесь! Баламуты вышли на тропу приключений!

Спешу немного обнадёжить общество: конкурсы и события будут носить не только мозголомный характер, но и давать игрокам возможность раскрывать свои творческие способности.

Официально заявляю, что как глава структуры Баламуты готова выслушивать претензии к её сотрудникам(на данный момент значки структуры носят: Мальзахар и Лисота)и, если информация о том, что они не несут позитив в народные массы, подтвердится, жестоко карать оных.

PS Следите за новостями
да. я всё-таки обиделась.

_-Морс-_ [6]  16:55 // 28 дек 2011
цитировать
Ленота
отдаю свой голос за тебя=)) хоть и все твои конкурсы для мозголом для меня...кхм... ну никак не догоняю...

-ОНА- [8]  16:55 // 28 дек 2011
цитировать
Ленота
будет нужна помощь в куявии - помогу, обращайся
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Летняя [7]  16:55 // 28 дек 2011
цитировать
МаЛяВоЧкА
читай ее пост внимательнее - она глава структуры Баламуты
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

МАКИНТОШ [9]  16:56 // 28 дек 2011
цитировать
-ОНА-
... иди проспись... нытьё то ты где увидела? Уходи! Наркоман!

_-Морс-_ [6]  16:56 // 28 дек 2011
цитировать
   Летняя писал(а):
МаЛяВоЧкА
читай ее пост внимательнее - она глава структуры Баламуты

ну вот, ребенка совсем запутали

--ЖНЕЦ-- [10]  16:56 // 28 дек 2011
цитировать
МаЛяВоЧкА
Хорошо Ира уговорила

За сим, принимаю в ряды БаламутоВ Леноту

принять ли много уважаемого, но в последнее время излишне ценичного Корвинуса я еще подумаю
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-ОНА- [8]  16:57 // 28 дек 2011
цитировать
МАКИНТОШ
не завидуй
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Ленота [9]  16:57 // 28 дек 2011
цитировать
МаЛяВоЧкА
кажется придётся переводить шапку топика=)

админам значок понравился=) ну а так как я глава, то буду карать
Конечно конкурсами и т.п. будут заниматься те, кто и раньше=)
Корвинус, Туканчик, Негасус, etc.
да. я всё-таки обиделась.

_-Морс-_ [6]  16:57 // 28 дек 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
ну просмотрела... хотела написать блондинка, но передумала... зато повеселила=)))

Sant Jordi [4]  16:58 // 28 дек 2011
цитировать
   -ОНА- писал(а):
МАКИНТОШ
да вы заколебали с нытьем просто таки вечным..ваше вечное нытье - несет за собой вечные лаги

от Жени слышал нытье ток 1 раз пред аренным турниром когда фиолет ресы были окло 220 кр и размен был 1 рес 1 гром))

Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов значит нет цели, а если нет цели значит нет смысла! (с)

каждый играет в свою игру
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

МАКИНТОШ [9]  16:59 // 28 дек 2011
цитировать
-ОНА-
... блондинка?

_-Морс-_ [6]  16:59 // 28 дек 2011
цитировать
   Ленота писал(а):
МаЛяВоЧкА
кажется придётся переводить шапку топика=)

админам значок понравился=) ну а так как я глава, то буду карать
Конечно конкурсами и т.п. будут заниматься те, кто и раньше=)
Корвинус, Туканчик, Негасус, etc.

карай, ибо скучно уже мешки ковырять, да мобов бить... веселых конкурсов хочется, квестов и т.д.... да так, чтобы в ресодобычу не упиралось

-ОНА- [8]  17:00 // 28 дек 2011
цитировать
Jordy
я не обращалась конкретно к нему, но он отреагировал. и в данном топе, простите, ...ну хоть тут то можно без негатива?
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Evolare [9]  17:00 // 28 дек 2011
цитировать
суровая действительность отучила от чистой и искренней радости и веселья, хотелось бы просто в игре отдохнуть - поиграть нормально, не более)

МАКИНТОШ [9]  17:01 // 28 дек 2011
цитировать
-ОНА-
чем "хоть тут" - отличается от остальных топов?

Отшельник леса [8]  17:01 // 28 дек 2011
цитировать
лаги вам скучать не дадут)

pinahet2 [10]  17:02 // 28 дек 2011
цитировать
   -ОНА- писал(а):
народ..почему даже тут столько негатива??

взгляни на список там нет ZETA

МАКИНТОШ [9]  17:02 // 28 дек 2011
цитировать
   Evolare писал(а):
суровая действительность отучила от чистой и искренней радости и веселья, хотелось бы просто в игре отдохнуть - поиграть нормально, не более)
(с)

... собственно... все сказано

герцог ГЕРА [8]  17:02 // 28 дек 2011
цитировать
Пока ничего кроме словесных баталий не наблюдается.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика