Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Правки от 09-02-2012    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:35 // 09 фев 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня были сделаны следующие правки:

1. Вклад каждого игрока теперь отображается в статистике ПВП-инстансов.

В статистиках Таких ПВП-инстансов как "Арена Равных", "Боромировы леса" появился новый столбец, в котором отображается количество очков, которое внес в общий счет, каждый из игроков.

Эта цифра может быть дробной в случае если был бой более чем 1 на 1, так как победа в бою дает 1 очко в общий зачет, то оно делится на количество игроков в победившей команде.

В "Минилесах", "Лесном турнире", "Аренном турнире" это нововведние будет также работать.

2. Исправлен баг с начислением двух скальпов после убийства 1 персонажа.

3. Внесли правки в боевой сервер, которые должны искоренить прерывание боёв.

UPD: Наблюдается ситуация, когда сумма очков личного зачета, не соотвествует итоговому счету, если кто-то располагает информацией, за что в личный зачет некорректно записались очки, напишите мне или в приват или в почту, ну или сюда
Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Вольный Бродяга [3]  18:16 // 09 фев 2012
цитировать
баг со скальпами исправили... а ни у кого не отнимут баговые скальпы? если будут отнимать, а вдруг чел набрал на 300 и здал- не, ну а чё, всякое бывает
пы.сы. мои 6 на 2 неделите

волшебник [11]  18:17 // 09 фев 2012
цитировать
2. Исправлен баг с начислением двух скальпов после убийства 1 персонажа.

А кто просил исправлять
не хотите ли немного магии?

каже [4]  18:18 // 09 фев 2012
цитировать
2 и 3 зря

Вольный Бродяга [3]  18:20 // 09 фев 2012
цитировать
Dry Gin
+

Финальный Объект [8]  18:20 // 09 фев 2012
цитировать
foton22
да ладно, сделали чтобы некто мог потешить свое чуство собственного достоинста. Пусть будет.
Все равно реально известно кто чего стоит в лесу и по стате вклад ну никак не определить, а по новой тем более. Пусть кому надо утешаются последней графой.

-R0NIN- [10]  18:23 // 09 фев 2012
цитировать
Финальный Объект
тоже верно :)

КЛАУС [10]  18:25 // 09 фев 2012
цитировать
к чему эти очки и на что они влияют???

Вольный Бродяга [3]  18:26 // 09 фев 2012
цитировать
STATZ
когда меня обманывают я кричу, когда я, я молчу- в трое процес двуссторонний: игроки- админы. ИМХО
п.с. есть многое, о чём молчат админы, а если оповещают, то так, что, опа-па-па-на, вот и игроки и молчат, пока гром не грянет
пы.сы.п.с. дайте нам список Морозовых, думаю тёмные хаи порадутся качу свиры

Финальный Объект [8]  18:26 // 09 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Обращаюсь к Вам. Вы хорошо делаете свою работу, спасибо за диалог с игроками, спасибо за ваши старания. Если есть возможность в стату можно ли ввести следующие цифры.

1. Стоимость потраченного каста в инсте
2. Стоимость потраченных расходников
3. Количество выйгранных боев( не убийств а боев )

Вот по этим параметрам (+ показанные вами очки) действительно реально определить кто чего в инсте стоил.

А то всем известный-тысячник 8-ка у нас начнет выбиваться на первые места по показателям

Писатель Гудвин [15]  18:27 // 09 фев 2012
цитировать
Наблюдается ситуация, когда сумма очков личного зачета, не соотвествует итоговому счету, если кто-то располагает информацией, за что в личный зачет некорректно записались очки, напишите мне или в приват или в почту, ну или сюда
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-R0NIN- [10]  18:27 // 09 фев 2012
цитировать
КЛАУС
эти очки говорят о том, что мы с тобой нубы и наш вклад в победу очень мал :)

Udty [10]  18:28 // 09 фев 2012
цитировать
КЛАУС
foton22
Дороги, которые мы выбираем
Не всегда выбирают нас...

serge88 [9]  18:28 // 09 фев 2012
цитировать
foton22
а я не сомневался в том что ты нуб
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Вольный Бродяга [3]  18:31 // 09 фев 2012
цитировать
Финальный Объект
ААА теперь тебя никуда брать небудут- если судить по новой схеме- типа ты там голый на базе загорал

Разбойник61 [9]  18:37 // 09 фев 2012
цитировать
Пункт 1 плохой!
Человек мог принести всего 3 очка команде или даже ни одного, но при этом весь лес он сдерживал в боях сильного противника и давал товарищам возможность принести десятки очков команде...

Momus [10]  18:37 // 09 фев 2012
цитировать
foton22
математика точная наука)

WAYSERG_45 [5]  18:38 // 09 фев 2012
цитировать
волшебник
Ну я и что?

heavy metal [10]  18:43 // 09 фев 2012
цитировать
Скажите а в мини бои будут прерываться как и раньше если инст закрыли?

Ваван 80 [10]  18:53 // 09 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Вы знаете создаеться странное впечатление: да работа проведена, да внесены правки, но неужели это предложение (идиотское и никому не нужное , кроме предложившего, извините за выражение) это то что на данном этапе развития игрового процесса просто было необходимо игрокам?
Вы придумывали какие то формулы расчеты меняли таблицы добавляли какие-то характеристики и все ради ЧЕГО?
Неужели убрать остаюшихся мобов после смерти, чтобы флэш просто не подвешивался или устранять выявленные баги в новом клиенте, разрабатывать мероприятия по возможности прокачки репутации БН от 2000 до 3000, разве это игроков не волнует?
Топик с 10 страницами непонимания игроков - моментально нашел отклик у администрации, десятки топов по вышеназванным проблемам игнорируеться месяцами.
Извините просто не понятно.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика