Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Обновлён раздел Нововведений!    STATZ [11]  цитировать
15:43 // 24 фев 2012
Дорогие друзья!

Нами обновлён раздёл "Нововведения" и теперь там действительно бОльшая часть того, что вы увидите в игре в ближайшее время. Кроме этого, мы постарались сделать раздел более привлекательным с точки зрения вашего восприятия.

Раздел находится по адресу: http://3kingdoms.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=89

Будем стараться его оперативно обновлять.
Не забывайте голосовать за наиболее актуальные для вас пункты.

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Энт дендрофоб [3]  17:34 // 24 фев 2012
цитировать
почему нет голосования "против"?
я против подтверждения нападения на моба!!!
Вы же этим внесете очередные разборки между игроками! Без подтверждения не нападешь, а с подтверждением -ты, получится, взял чужое... а как быть с квестовыми мобами? или когда все мобы нужные тебе заняты в локе?
Разве тут кто-то кому-то что-то должен?

Croesus [11]  17:35 // 24 фев 2012
цитировать
Навсикая, а разве ж это плохие габариты? девушка, не гневите небо

inward [6]  17:35 // 24 фев 2012
цитировать
   Croesus писал(а):
STATZ, Артем, откройте тайну: что такое Вариативный слот?

Может, слот, содержимое которого можно выбрать в течение боя
Ну, там, если вас ослабами травят, то эку использовать, а если отравлялками, то лечение
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Навсикая [9]  17:36 // 24 фев 2012
цитировать
Croesus
спасибо за добрые слова
Каждую пятницу я в г...но...)))

--ЖНЕЦ-- [10]  17:36 // 24 фев 2012
цитировать
Croesus
в судя по скрину можно будет в бою заюзать или то или другое)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Torsvald [10]  17:39 // 24 фев 2012
цитировать
Может и прокачку знахаря тогда упростить раз прокачку свирепы собираетесь упростить? Сократить требуемое количество свитков на уровень мастерства в 2-3 раза. А то тёмные начнут поголовно ставить 5+ травмы и младшим знахарям вообще не на ком будет прокачивать мастерство от 2х и выше
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Soultaker [12]  17:40 // 24 фев 2012
цитировать
STATZ
Можно расчитывать на перевод свирепости в профу и полное обнуление оной у светлых/знахарей? ;о)
Так же хотелось бы возврата беспощадности в небесный металл.

Nikolas dark [10]  17:41 // 24 фев 2012
цитировать
Torsvald
против упрощения прокачки знахаря
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Croesus [11]  18:10 // 24 фев 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--, inward гадато то можно долго... рассказали бы уж любопытство страшная сила

Vano7788 [10]  18:11 // 24 фев 2012
цитировать
видно что затронули последние прозьбы игроков на форуме. и это радует. НО. Почему квест на красную медаль охотников отложен на ПОТОМ? Ведь проблема с чудами стоит ПРЯМО СЕЙЧАС
O_o

Vano7788 [10]  18:12 // 24 фев 2012
цитировать
   CelicOn писал(а):
Перевести всех светлых на месяц в темные - чтоб они "вкусили все прелести" лиги и заткнулись)

Да помоиму это темные токо ноют
O_o

Vano7788 [10]  18:16 // 24 фев 2012
цитировать
В первую очередь проголосовал за новые локации для 7-10 лвл, водоемы и репу охотников. Жаль что решение проблемы с репой отложено на потом. На конференции админы отвечали что видят проблему и работают над ней...
O_o

Корвинус [11]  18:52 // 24 фев 2012
цитировать
Обновленный раздел «Нововведения» приятно удивил своим оформлением.
Молодцы.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

волшебник [11]  19:21 // 24 фев 2012
цитировать
Наконец-то по свирепке и по наградам тёмных решат проблему
не хотите ли немного магии?

Da KaK TaK [5]  19:23 // 24 фев 2012
цитировать
Блин, допросились с новыми водоеммами! Зачем они нужны рыбакам От этого тока хуже, теперь рыба станет гораздо дешевле

Satyricon [3]  19:28 // 24 фев 2012
цитировать
о интересно когда будет корректирование фигуры

xanderx [10]  19:31 // 24 фев 2012
цитировать
Подтверждение нападения:

При попытке вмешаться в чужой бой с монстром, будет отображаться окно подтверждения.

МИТОС83 [11]  19:33 // 24 фев 2012
цитировать
против упрощения кача свирепы!
За улучшение знахаря

Torsvald [10]  19:34 // 24 фев 2012
цитировать
   xanderx писал(а):
Подтверждение нападения:

При попытке вмешаться в чужой бой с монстром, будет отображаться окно подтверждения.

Вообще бред. Считаю что этот вопрос нужно ставить на голосование
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика