Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Анонс грядущих обновлений!    Mistle [8]  цитировать
14:30 // 24 май 2023
Уважаемые игроки!

Очень давно я не делилась с вами различными планами и постараюсь в данном топе приоткрыть завесу над чем же ведется работа. Даты я не указываю, так как могут быть различные изменения.

Обновление Акции Террабанка - будут пересмотрены награды, а также изменится название акции :)
Обновление состязания собирателей - будут пересмотрены награды, участники смогут взять в качестве награды тленный мифриловый инструмент и испробовать его в деле.
Новая коллекция монет.
Различные обновления ко дню рождения игры (обновления ярмарки, наград за праздничные квесты и т.д.)
Новые клановые предметы (оранжевые барабаны и т.д.)
Красная медаль Ордена Чести (кроме ордена чести до конца года в планах еще одна красная медаль, но она будет сильно близко к концу года и это не грезы)
Оранжевая медаль Знатоков Троецарствия (помните вы восстановили книжку? Так вот Марилий активно ее изучает)
Система апгрейда оранжевых металлов в мифриловые
Новая репутация (не раньше осени)
Второй уровень алтаря (не раньше осени)
Но это далеко не всё...Вторая часть ребаланса - начата подготовка, но по опыту первой части поняла, что в таком вопросе сроки давать это очень большие риски :) Скажу так, работаю, но загадывать ничего не буду (очень и очень много подводных камней).

Ну и из свежего и очень интересного. Активно изучаю клановый остров, очень постараюсь порадовать вас изменениями и возможностью получить свой остров к летнему турниру. Приложу все усилия для этого

Приятной игры.

Белый звездочет [12]  19:06 // 26 май 2023
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
с зелёными орденами сделайте что для 11+.. вот зачем они нам падают.. увеличьте ассортимент для обмена

можно менять на сгустки, алмазы

черная м а м б а [12]  19:12 // 26 май 2023
цитировать
Белый звездочет
в целом все так, но на 10- зелеными можно качать репутацию, а на 11+ есть 2 репутации которые качаются уже синими орденами, пост был в целом о том , что на 11+ по логике должны падать уже синие ордена и тут я солидарен с автором поста
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Белый звездочет [12]  19:26 // 26 май 2023
цитировать
черная м а м б а
я бы лучше на 10- отменил ордена зеленые с мобов, чтобы боевые репы не качали на мобах))) но к вашему счастью, я не админ)
Ато нонсенс, боевые репы могут прокачать игроки, ни разу не посещавшие МБС

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  19:47 // 26 май 2023
цитировать
Crazymen писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
с зелёными орденами сделайте что для 11+.. вот зачем они нам падают.. увеличьте ассортимент для обмена


а выбросить никак? мешают ведь

никак
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  19:48 // 26 май 2023
цитировать
Белый звездочет писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
с зелёными орденами сделайте что для 11+.. вот зачем они нам падают.. увеличьте ассортимент для обмена

можно менять на сгустки, алмазы

хотелось бы увеличить ассортимент...может что нужное введут на обмен
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  19:50 // 26 май 2023
цитировать
Белый звездочет писал(а):
черная м а м б а
я бы лучше на 10- отменил ордена зеленые с мобов, чтобы боевые репы не качали на мобах))) но к вашему счастью, я не админ)
Ато нонсенс, боевые репы могут прокачать игроки, ни разу не посещавшие МБС

огромный плюс!!
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Проклятый раем [12]  21:15 // 26 май 2023
цитировать
Mistle
Алтарь! Уберите пожалуйста шмотки, которые прокаченные на последний план, неудобно как то

Arrenius [15]  21:53 // 27 май 2023
цитировать
Mistle
What about Эльверон?

MIDNITE [11]  09:20 // 30 май 2023
цитировать
Mistle
а есть ли возможность сделать откат инста грез именно 12 часов, а не 12+1 час жизни инста

Белый звездочет [12]  15:49 // 07 июн 2023
цитировать
   Mistle писал(а):

1. Обновление Акции Террабанка - будут пересмотрены награды, а также изменится название акции :)
2. Обновление состязания собирателей - будут пересмотрены награды, участники смогут взять в качестве награды тленный мифриловый инструмент и испробовать его в деле.

3. Новая коллекция монет.
4. Различные обновления ко дню рождения игры (обновления ярмарки, наград за праздничные квесты и т.д.)
5. Новые клановые предметы (оранжевые барабаны и т.д.)
6. Красная медаль Ордена Чести (кроме ордена чести до конца года в планах еще одна красная медаль, но она будет сильно близко к концу года и это не грезы)
7. Оранжевая медаль Знатоков Троецарствия (помните вы восстановили книжку? Так вот Марилий активно ее изучает)
8. Система апгрейда оранжевых металлов в мифриловые
9. Новая репутация (не раньше осени)
10. Второй уровень алтаря (не раньше осени)
11. Вторая часть ребаланса - начата подготовка, но по опыту первой части поняла, что в таком вопросе сроки давать это очень большие риски
12. Активно изучаю клановый остров, очень постараюсь порадовать вас изменениями и возможностью получить свой остров к летнему турниру. Приложу все усилия для этого


Ну что? Жирным выделил то, что уже сделано.
Напишите циферку чего лично Вы ждете больше всего))
Я - 8

дед с можая [14]  15:56 // 07 июн 2023
цитировать
Белый звездочет 13

East Michiel [12]  15:58 // 07 июн 2023
цитировать
дед с можая писал(а):
Белый звездочет 13

3. Новая коллекция монет.

ЕННОТ [15]  15:59 // 07 июн 2023
цитировать
Белый звездочет

Всё. что угодно, лишь бы был движняк)))

А так, 5, 8 и 12
Моддддный

KIRKENES [15]  16:27 // 07 июн 2023
цитировать
Они добились час онлайна в день ) так что это новшество его не добавит

InkognitO_ [12]  16:32 // 07 июн 2023
цитировать
Жду ВСЁ!

InkognitO_ [12]  16:34 // 07 июн 2023
цитировать

Herbert [15]  16:41 // 07 июн 2023
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика