Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Ярмарка    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:37 // 05 авг 2011
На ярмарке, которая начнётся 8 августа (понедельник) будут следующие нововведения:

1. Не будет в продаже вещей Громодара (ни оружия, ни боевых украшений).

Данная мера направлена на:
- увеличение ценности остального оружия в игре
- удешевление набора снаряжения, необходимого для участия в МБС
- увеличение популярности турниров


Боевые украшения Громодара (кольца и амулеты) будут добавлены в мешки Радовесты и Дивные ларцы.


2. Из Коробов героя будут убраны напитки Яфета. Но в них увеличится количество напитков Победы и Бессмертия так, что они не потеряют, а немного приобретут в цене.

Данное изменение направлено на увеличение популярности напитков Громострела.


3. Будут продаваться новые напитки Славы, которые будут работать только в МБС. Так же, напитки Славы будут заменены на новые в ларцах дивов из Чёрной бездны.

Изменение направлено на увеличение популярности МБС по сравнению с ВС.

Котя в шО_оке [6]  19:23 // 07 авг 2011
цитировать
   Молодой Мрак писал(а):
ток хотел денег на гром положить... теперь пропью)))

Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

QirK [10]  19:49 // 07 авг 2011
цитировать
Сделайте тогда уж передоваемые, чтоб продать можно было:
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=630516061
хоть кому-то польза будет, а так буду тока делать заслугу "Ген. уборка рюкзака"

--archi-- [6]  19:56 // 07 авг 2011
цитировать
да норм всё. мне гром пофиг. на ярме только БП покупал ну и кошель отолоза :). вечный гром только вот на новый год купил. теперь в рюкзаке валяется, я им и не пользуюсь. а после нововведений играть стало лучше. во всяком случае мне.

апа-5д [8]  19:57 // 07 авг 2011
цитировать
и что теперь танкам без грома вообще труба верните гром

Flyer_92 [4]  20:39 // 07 авг 2011
цитировать
-Это убрали,это тоже убрали..вы знаете люди ,мы и это уберем
-мож вы чтото добавите,чтоб людям приятней играть было)

Писатель Гудвин [8]  20:52 // 07 авг 2011
цитировать
   Jekas писал(а):
а зачем менять старые напитки славы на новые? Введите новые которые будут работать только в МБС и стоить дешевле на 100кр и оставьте старые

ну неинтересен мне лес вообще и я бы покупал старые напитки славы хоть и дороже и продолжал бы ими пользоваться

зачем отбирать то что есть, что бы дать новое которое мне ненужно?

п.с. Субьективное мнение: популярность МБС нужно повышать за счет развития новых идей, нового контента для игроков, а не урезания старых напитков славы которые теперь работают только в МБС (потому что по сути в МБС лучше и привлекательней нестало, а напитки славы теперь в ВС неработают..... интересно в чем повысилась популяронсть МБС?)


Вы не правильно поняли... получение до 6 тыс славы за 1 бой в порту под банкой славы не совсем правильно... зачем ити в лес тратить кучу денег, если можно раз в 10 дешевле получить больше славы в порту...
Про терминал...
Это личное дело каждого, вы считаете что вас к нему заставляют ити - это ваше право, я только лишь скажу, что такого что 1 раз вложился, прокачался до какого-то уровня и стал мега крут до конца игры - так не будет... Даже покупая машину в реале вы тратите денег на ее обслуживание, заправку и т.д., потому нытье "я вот машину уже сюда вложил, вам что мало" и т.п. ни разу не аргумент, или трать реальные деньги или трать реальное время или ты не будешь в топе...

есть простая арфметика: быстро, бесплатно, быть крутым в игре.
Можно выбрать ТОЛЬКО 2 пункта, вот и выбирайте какой вам нравиться, и вас никто ни к какому терминалу не толкает.

Так как меня утомило быть попугаем и каждому это писать, за дальнейшее нытье в этом топе по поводу терминала и плохих админов даю месячные формуки за деструктив, уж не обижайтесь, я готов к конструктивной беседе. Выслушивать нытье и утирать (сами выберете слово, которое нравиться) я не намерен.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Трошечки [4]  20:58 // 07 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин при обмене напитков славы срок жизни обновится?

Pudj [3]  20:59 // 07 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
почему у вас весь акцент на мбс? Это же разноплановая игра, чуть что вы сразу сравниваете с мбс.

Писатель Гудвин [8]  21:02 // 07 авг 2011
цитировать
   Трошечки писал(а):
Писатель Гудвин при обмене напитков славы срок жизни обновится?

п.1 в шапке топа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

pechnik [8]  21:16 // 07 авг 2011
цитировать
а сделайте гром с прочкой 50/1 и его будут юзать в пвп!
6/1 совсем маленькый!
а то получается кто купил вечный гром и бижу грома тот будет в фаворе в охоте!
нинадо отбирать и выводить его из игры!это уже давно основная составляющая игры!!!
лучше запустите славию!а то скоро уже будет не охота а,"кто крайний на охоту в "такой то"локе?!"
или я не пойму чаво вы хотите добиться от игроков и игры!
после ваших нововведений интерес всё меньше и меньше!!!
откройте тайну что вы у нас отнимите в дальнейшем?
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

oleg_sun [10]  21:18 // 07 авг 2011
цитировать
оффтоп

ПинайСобачкиных [3]  21:18 // 07 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
В мешках будет фиолетовое оружие?
И когда появится бронь и поножи фиолетовые?

нудлс [5]  21:36 // 07 авг 2011
цитировать
"Золотой вы человек Писатель Гудвин,даже в восресенье работаете,всё о нас-простых игроках печётесь,не берегёте вы себя Писатель Гудвин,отдохнуть вам надо"!!! Да,в шапке топа забыли пожелать нам-"Приятной игры"!

calach [9]  21:44 // 07 авг 2011
цитировать

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [11]  21:50 // 07 авг 2011
цитировать
оффтоп. По сабжу про 6 тыс славы за бой я уже писал выше, потому элики славы и убрали с ВС

STIMAS [8]  21:53 // 07 авг 2011
цитировать
4. Вы должны понимать что Громодар вводился как сильное оружие в ПВП, а не как множитель дохода в ПВЕ, жили без него как-то раньше...

мы и без ребаланса раньше как то жили

Jekas [10]  21:56 // 07 авг 2011
цитировать
Про терминал я подытожил "все нытье"
Про портовые войны, см. выше. Славу в портовых войнах никто не отнимал.

Трошечки [4]  22:00 // 07 авг 2011
цитировать
оффтоп.

Lacticia [8]  22:04 // 07 авг 2011
цитировать
   STIMAS писал(а):
4. Вы должны понимать что Громодар вводился как сильное оружие в ПВП, а не как множитель дохода в ПВЕ, жили без него как-то раньше...

мы и без ребаланса раньше как то жили



тсссс, сейчас за ТРОЛЛИЗМ трехлетнюю форумку дадют :lol:
________________________________________________________________________________

...продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...Ой, извините, что я говорю, когда вы перебиваете...

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика