Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:39 // 10 апр 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом весеннего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 19 апреля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

- Закрытие ротации за сутки до старта турнира.

Регламент текущего кланового турнира:

Турнир будет проходить в рамках одной лиги

Минимальное количество членов клана - 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Система покупки каста будет сохранена. Информация по монетам для покупки будет позднее.

Бесфракционная чаща, либо своды для 5-10 будет ясно ближе к старту турнира.

Награды:

- В наградах будет некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, чтобы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "Время старта турнира измене..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_валенок_ [10]  16:30 // 27 апр 2018
цитировать
ред.

Stepa71 [13]  16:31 // 27 апр 2018
цитировать
как может быть арена равного у перса с разной прокачкой?
сделай как в сводах .покупать каст красный - весы камни т.д....
тогда можно сказать типо равного. а так всех надо пересажать кто поручение делать будет там

-Rabid- [7]  16:32 // 27 апр 2018
цитировать
Luchas
Я за вас ! У нас тоже ходят все кому не лень и сливают но таких топов нет! Играем как можем ! Ии то что кто то пытается против сказать лучше не обращать внимание ! В кт участвуют не ради победы а ради раров !

FC_BARCELONA [11]  16:36 // 27 апр 2018
цитировать
оффтоп
Нупь)))

Веснянка [12]  16:39 // 27 апр 2018
цитировать
ред.

Barrett50 [7]  16:40 // 27 апр 2018
цитировать
Набивал человек по 20-30 очей за тур, и тут вдруг решил набить 40, хотя следующая планка 50 очков, а тур они слили. Интересное кино, надеюсь виновных накажут, а невиновных поощрят
Джегурдар
Приятно, что тур в 750 очей называют слабым
А вообще фигню сказал)
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [14]  16:42 // 27 апр 2018
цитировать
ред. А барбери скажу пусть посмотрит сколько они каждый в бою урона наносили и сдай пожайлуста соклана гесера который просто ходит и вас качает в сводах и непонятно что ты хочешь получить от турнира?

Гесер [14]  16:52 // 27 апр 2018
цитировать
коля1 особенно посмотрите мои бои в сводах с алексбагом и асидилом и др. где я выпив весь каст какой могу и поставив в слот 3 щд улетаю с удара не набив вообще урона

Гесер [14]  16:55 // 27 апр 2018
цитировать
коля1 вставай в своды лучше разбавим катков и кому как повезет

Мохнатуська [9]  16:58 // 27 апр 2018
цитировать
Barrett50
Полюбому фигню))
У каждого клана своё мерило сильного и слабого тура для самих себя я думаю)

PRO_Mercul [10]  16:58 // 27 апр 2018
цитировать
Не совсем понимаю, почему представитель клана Красная Лига принимают возмущение на свой счет. Я к этому клану отношусь реально хорошо, позитивно, к членам клана нет нет негатива. Они молодцы. Сыграли на максимуме и победили. Кошкам не повезло где-то...где-то не попали...значит так суждено. Я вполне логично болел за куявский клан.
Все вопросы к Лучас. ред.



-Алешка- [13]  17:02 // 27 апр 2018
цитировать
ред.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Burberry [14]  17:03 // 27 апр 2018
цитировать
коля1
Да, уважаемый, даю набить в сводах. Всем, кто слабо бьет и не может пробить. И в оборота встаю, бывает. Вне зависимости от берега, потому что понимаю, что человек идет в инст и хочет хоть планку набить на 2 очка. Не было бы планки, выносил бы с удара, как делают некоторые.

И прошу заметить, что в отсутствие Асидола, Еннота, Алексбага и меня почему-то своды не собираются.

dollar [13]  17:18 // 27 апр 2018
цитировать
Громадное спасибо Black Knights за этот тур ,адреналин с утра кипел. Боролись все,кто был в клане ,противник более ,чем достойный !!! Ранд сыграл в нашу сторону в этот раз. Было реально интересно ,очки то в одну ,то в другую сторону. Спасибо за тур!

неВЕСЕЛЫЙ [8]  17:36 // 27 апр 2018
цитировать
dollar
наконец-то и вам(клану) спасибо!

s6dur [13]  17:47 // 27 апр 2018
цитировать
a gde vas herbert kotorijmnogo govorit paru raz polu4il ljulej i vse zamol4ali i gde boi herberta po 2omin vepripokazite kol utverzdali

O-Ye [12]  18:19 // 27 апр 2018
цитировать
пока один из само волнующих туров был :)... видел одну чащу - 94:93 - ух просто!
Красная лига молодцы :) рванули неплохо... Некрасиво что некоторые куявы подыграли им - но это их карма как говорят и им с ней жить...
А соперникам спасибо жаль что у меня нехватает ни времени и терпения играть более активней...

ред. такой шанс...

KAPACb [13]  18:25 // 27 апр 2018
цитировать
Ye-O
не красиво - это когда вроде хвалишь победившего соперника, но при это как-бы делаешь ему одолжение, намекая, что мол и старались не очень, да и помогли им нечестной игрой.

Гордец [4]  19:13 // 27 апр 2018
цитировать
ну че такое?? опять чащи нет!! уважаемая администрация! давайте уже организовывайте или бесфракционные чащи, или чтото делайте! получается 4 лвл вообще не участвует в кт!!

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика