Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Head_Hunter [7]  18:01 // 07 июн 2011
цитировать
дурацка стала)
Выпрями спину!

-MOZH- [5]  18:01 // 07 июн 2011
цитировать
Роганский
Неа

Tipo4ek [9]  18:10 // 07 июн 2011
цитировать
честно, зделали хуже чем было ((

Роганский [7]  18:10 // 07 июн 2011
цитировать
короче камни забрали, деньги дали... не знаю правда сколько нужно дали или нет - могли бы хоть уведомить письмом, что вам уплочено столько-то!
Хотя вроде нормально заплатили... где-то 2 с лишним штуки пришло- на новые точно хватит... только вот боюсь эффект не тот будет уже )))
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Strong Woolf [9]  18:12 // 07 июн 2011
цитировать
Администрация или организаторы изменений, не знаю как правильно называть этих субъектов Троецарствия поэтому буду называть их просто, но с уважением"главными людьми" в очередной раз подрезали игроков зарабатывающих (ЧЕСТНО) кругляши мобобойством Ведь с заменой небесных металлов все пути развития что то потеряли, кто силу кто хп иэнку и т.д. а замена которую предлагают старым камням, мягко говоря не совсем равнозначная. Вывод: на PvP боях изменения не должны сильно отразиться,а вот с мобами и в инстансах станет тяжелее. Для чего эти нововедения??? Я думаю каждый из игроков уже ответел на этот вопрос. P.S. Понимаю что не в тему или с большим опозданием,сейчас все обсуждают"старые забрали новые не дали" но новый топ открывать не буду а все выше написанное считайте криком души))) всем приятной игры и хорошего дропа.........

godzilla [10]  18:16 // 07 июн 2011
цитировать
Ждать долго ещё, когда камни появятся?

DEMIR [4]  18:17 // 07 июн 2011
цитировать
Почему не сняли метллы простора из сумок?

Снимите их тоже!!!

-Cricket- [7]  18:21 // 07 июн 2011
цитировать
чёта непойму.. металы изъяли говорили деньги вернут,ну и кто их отдаёт?
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

XqtR [8]  18:21 // 07 июн 2011
цитировать
   Strong Woolf писал(а):
Администрация или организаторы изменений, не знаю как правильно называть этих субъектов Троецарствия ...

Уж точно не организаторами их нужно называть. Организация мероприятия - дело спланированное, в том числе и во времени, а в нашем случае организации не наблюдается, так же, как и диалога и оповещения в периодичности. Есть только инфа об изъятии и неком "процессе".
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

ЛОЛЯ [10]  18:22 // 07 июн 2011
цитировать
Гле металлы????Отняли и недали !! НИЗАЧОТ
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Nikolas dark [9]  18:23 // 07 июн 2011
цитировать
DEMIR
не изымут их, они не за звания.
-Cricket-
деньги автоматом в кошельке за металы.
ЛОЛЯ
у мну 1 не забрали еще
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Sir Bobik [8]  18:23 // 07 июн 2011
цитировать
DEMIR
Металлы простора не имеют ничего общего с наградами за звания
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Роганский [7]  18:23 // 07 июн 2011
цитировать
   DEMIR писал(а):
Почему не сняли метллы простора из сумок?

Снимите их тоже!!!


Изъяли только славные металлы - в сумках металлы рыночные и в бижутерии
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

-Cricket- [7]  18:24 // 07 июн 2011
цитировать
Nikolas dark спасибо за ответ)
но помойму недодали
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

Fanatik [9]  18:25 // 07 июн 2011
цитировать
тревожит !!!...камни которые добавляют % урона от закла не в полной мере одинаковы всем, дамагам больше добавят т.к. у них самый большой базавый урон....маги опять в пролёте

-Libuscha- [10]  18:27 // 07 июн 2011
цитировать
окончание изъятия вообще сегодня будет?
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Огненный змей [7]  18:28 // 07 июн 2011
цитировать
Niobi
У меня есть жезл ВД и посох ВД, до того как я вставил в них металл атаки они были передаваемыми. Сейчас металлы изъяли, но оружие осталось непередаваемым. Это так и задумано или это ошибка? Если ошибка, то прошу исправить.

Nikolas dark [9]  18:29 // 07 июн 2011
цитировать
Огненный змей
так задумано. Вы вставляли метал, делая их непередаваемыми
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

strah4u [8]  18:30 // 07 июн 2011
цитировать
выдали кредит на компенсацию по изъятию старых камней, часть ушла игрокам, остальное в виде откатов видно осели в карманах. все как в любом бизнесе

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика