Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Изменения в знахарстве и травмах    Крохотуля Мими [9]  цитировать
13:31 // 30 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня в игре произойдут изменения, посвященные навыкам нанесения травм и их исцеления.

• Знахари Керай и Верст отныне смогут учить последователей Союза светлых навыку Знахаря 7 и 8 степеней.
• В игре появятся травмы 7 и 8 уровня, а параметры уже имеющихся травм будут немного пересмотрены, чтобы сделать их действие сбалансированным относительно всех игровых путей (действие травм станет процентным).
• Эликсиры света будут давать меньше стойкости (параметр, снижающий уровень получаемой травмы).
• Эликсиры скверны больше не будут давать беспощадность (параметр, повышающий вероятность нанесения травмы). Вместо этого они будут давать прибавку к свирепости (параметр, повышающий уровень наносимой травмы).
• Таким образом, теперь действие эликсиров света и скверны в отношении травм будет равным по силе и противоположным по действию.
• Металлы жестокости теперь прибавляют свирепость, а не беспощадность.
• Таким образом, действие металлов доверия и жестокости будет равным по силе и противоположным по действию.
• Действие отваров костолома (шанс поставить противнику травму) усилено на 5%.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Sant Jordi [4]  13:59 // 30 авг 2011
цитировать
   Yuri писал(а):
   Sir Bobik писал(а):
Mirax

Где ущемление света?

Таким образом, теперь действие эликсиров света и скверны в отношении травм будет равным по силе и противоположным по действию.

где у света в ладанке или элике шанс критического урона ?


а где в свкверне реген маныекнки и стабильынй уро н? + хп ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

xanderx [10]  13:59 // 30 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
а бегать искать знахаря 7-8 ты за меня ночью будешь?

Baby Skil [9]  13:59 // 30 авг 2011
цитировать
xanderx это плюс только для прокачееных темных, для меня это такой же минус как и для светлых
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

некромонгер [6]  14:00 // 30 авг 2011
цитировать
истуканы планируется переделать в %?

Yuri [9]  14:01 // 30 авг 2011
цитировать
Sir Bobik

травма ставится только при крите

крит способствует так же кроме нанесения травмы увелечению урона
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

Sir Bobik [8]  14:01 // 30 авг 2011
цитировать
xanderx
Свитки самоисцеления покупай, если искать не хочешь

Yuri
Крит является отличительной особенностью тьмы. В противовес повышенному урону и более высокому уровню хп/регена/защиты у светлых

Кусим
Не надо путать понятия "ввести одновременно" и "ввести в противовес". В тот раз ввели одновременно. В этот раз параметры сделали в противовес.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

перрун [10]  14:02 // 30 авг 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
мне наша темная сильно напоминает противостояние темных против темных)) Ибо тока себя мы так не любим) светлые все наши плюхи невелируют_)

xanderx [10]  14:03 // 30 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
ты их стоимость представляешь?
я пока нет.
пы.сы. время травмы более 8 часов - http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6728 что делать? ждать час?

Mirax [9]  14:03 // 30 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
Название топа - знахари ии травмы..
Я про лиги не пишу, я говорила про знахарей) Фирштейн?)
Мне много не надо... Власть над миром и что-нибудь покушать)

--ЖНЕЦ-- [10]  14:03 // 30 авг 2011
цитировать
   xanderx писал(а):
Sir Bobik
а бегать искать знахаря 7-8 ты за меня ночью будешь?


Саш а ты не думал что у темных вообще стойкости нет как таковой и больше всех данное нововведение ударит именно по темным?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

--ЖНЕЦ-- [10]  14:04 // 30 авг 2011
цитировать
перрун
Вот - вот))) я вообще улыбаюсь на кипишь света, люлей то нам получать а не им
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Soultaker [11]  14:04 // 30 авг 2011
цитировать
Перевод свирепости в профу будет?

Томплиер [4]  14:05 // 30 авг 2011
цитировать
вообще считаю алхима самой плохой профой . и идти лечить травму за 500 кр никто непойдет.

Lagertha [9]  14:06 // 30 авг 2011
цитировать
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Делю_На_Ноль [6]  14:06 // 30 авг 2011
цитировать
я правильно понял что убрав половину шанса нанести травму у тёмного,тем самым свиру ещё хреновей"хрен прокачаешь"?
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Sir Bobik [8]  14:07 // 30 авг 2011
цитировать
xanderx
Ты их сам делать сможешь, если профу прокачаешь. Гос стоимости можно увидеть на инфопортале.

Mirax
И что смущает в знахарстве и травмах? Ввели новые травмы, ввели новые уровни знахарства. Если про лиги не говорите, можете дальше этих пунктов топ вообще не рассматривать. Темный тоже может быть знахарем, равно как и светлый тоже может ставить травмы
Под хвостом предательски сжалось (ц)

xanderx [10]  14:07 // 30 авг 2011
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
   xanderx писал(а):
Sir Bobik
а бегать искать знахаря 7-8 ты за меня ночью будешь?


Саш а ты не думал что у темных вообще стойкости нет как таковой и больше всех данное нововведение ударит именно по темным?

а мне это не будет ударом? свиток самолечения будет стоить не менее 250 кр вы с какой горы скатились то.... мне на это надо бить 1.5 часа мобов
это удар будет всем.

xanderx [10]  14:08 // 30 авг 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
xanderx
Ты их сам делать сможешь, если профу прокачаешь. Гос стоимости можно увидеть на инфопортале.

при чем тут это? я посчитал они будут стоить 250 кр
госстоимости - это бесполезная инфа для меня.

xanderx [10]  14:09 // 30 авг 2011
цитировать
это эпикфейл

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика