Вернуться  
страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

alsr [9]  19:26 // 07 июн 2011
цитировать
Niobi
прошу вернуть деньги за камень нужно предупреждать !!!

-Комедиант- [7]  19:26 // 07 июн 2011
цитировать
дайте танкам во вспомогательное оружие камень на энку

copy-paste [8]  19:26 // 07 июн 2011
цитировать
Niobi, какбы в томже пвп, частности мбс присутствуют призывные мобы. Быобы логично, чтобы и от них была защита +2
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Родский [9]  19:31 // 07 июн 2011
цитировать
потяму у меня камушки не изымаютси

- Зверобой - [5]  19:31 // 07 июн 2011
цитировать
   copy-paste писал(а):
Niobi, какбы в томже пвп, частности мбс присутствуют призывные мобы. Быобы логично, чтобы и от них была защита +2

+1
Не дай вам бог жить в эпоху перемен © Конфуций

Atomic-Assassin [7]  19:32 // 07 июн 2011
цитировать
Родский
радоваться надо

КАЛАБАХА [11]  19:32 // 07 июн 2011
цитировать
   -ТАНАТОС- писал(а):
вот интересно зачем рату крит + 1 и оглушка + 1 )))

за то остальные металлы танкам теперь тоже наращивать урон могут, разве не этого Вы давно хотели?

Nikolas dark [9]  19:32 // 07 июн 2011
цитировать
Родский
я письмо на 10 мин быстрее отправил и тож с камнем стою)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Родский [9]  19:34 // 07 июн 2011
цитировать
Nikolas dark
потестить хочится =)))

-Cricket- [7]  19:35 // 07 июн 2011
цитировать
Металл увеличивает следующие характеристики брони : +2 к защите от заклинаний противника.
тоесть против мобов этот метал не действует,я так понимаю.. или не так? ответьте пожалуйста
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

Корвинус [11]  19:35 // 07 июн 2011
цитировать
КАЛАБАХА, аппетит приходит во время еды
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Родский [9]  19:35 // 07 июн 2011
цитировать
КАЛАБАХА
цыферки смешные на камнях

Кенесары [8]  19:35 // 07 июн 2011
цитировать
   Возрождение писал(а):
тут созрел вопрос,когда всё случится-то!? сколько стоять на площади и ковырять в носу? не повоевать не поохотится.

это будет вечно

ExcaGamer [7]  19:35 // 07 июн 2011
цитировать
   КАЛАБАХА писал(а):
   -ТАНАТОС- писал(а):
вот интересно зачем рату крит + 1 и оглушка + 1 )))

за то остальные металлы танкам теперь тоже наращивать урон могут, разве не этого Вы давно хотели?

дамагам дали камень с % от урона, почему нет танкам с % хотя бы от хп) ?

Ядрена Кочерыжка [6]  19:35 // 07 июн 2011
цитировать
а мне кажется или "старые" камни были по путям,но ни как не по основности рук?

Nikolas dark [9]  19:35 // 07 июн 2011
цитировать
-Cricket-
уже отвечали, Вам почитать так тяжело посл 2 страницы?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

-ТАНАТОС- [10]  19:37 // 07 июн 2011
цитировать
КАЛАБАХА
урон в плюс для всех классов :) все одинаковые как из магазина хп и энки то меньше

а удары у вас все равно больше
Клан Atlantis - Мы Прославляем ©

с ув. ТАН :D

heavy metal [9]  19:39 // 07 июн 2011
цитировать
У меня есть фиолет. оружие
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=563311916
Раньше оно было передаваемое. Я вставил камень и оно перестало быт ьпередаваемое. Но камень забрали. Альтернитивы нет!!! Верните мне передаваемость клинка или дайте любой камень в него!!!
Так не честно!

aamen [8]  19:39 // 07 июн 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=213515&f=7 интересует ответ на этот вопрос (про прочность вещей), а то топик быстро закрили.. понимаю - неприятный вопрос, но все же
Видел, читал, одобрил.

страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]


Яндекс.Метрика