Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 Зимний клановый турнир 2020. Анонс.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
17:38 // 10 янв 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 23.01.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Немного скорректирована выдача турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет завтра закрыт..."
Писатель Гудвин ответил: "1...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   _Terrran_ [14]  10:02 // 10 фев 2020
цитировать
KAPACb
покажи мне, где я хоть раз написал что закл , ущербный путь ? пустослов ты

_НуПкА_ [14]  10:07 // 10 фев 2020
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Красный иг..[14] использовал [Торнадо V] на Синий игро..[14]
2486

Синий игро..[14] проиграл бой.
Может хватит уже издеваться над игроками? ну куда нафиг такие удары на всю линейку в казявку??
да алексбаг, да каток, теперь что с удара сносить должен??

Сколько ЩД у тебя было выпито?
Дерзкий!!!

герик [13]  10:23 // 10 фев 2020
цитировать
всем спасибо за КТ когда магаз откроют

Великий нубок [10]  10:24 // 10 фев 2020
цитировать
Белый звездочет писал(а):
димас77
специально раньше времени моряки приезжали, привозили фолианты для толпы рыдающих, но самые упрямые халявщики решили, что снаряд 3 раза в одну воронку не падает, сэкономили 125 кр на съем фио часиков)))
наказывать таких

п.с. за весь КТ не бросил ни одних красных часов хотя сам одни словил, правда не убили меня там

Что на фио часы обиды?? Тю тут красные летают и молчим) Фио часики так мелочи жизни)
Чую бан щя будет()

shyrik90 [10]  11:15 // 10 фев 2020
цитировать
димас77
у тебя привелегия есть) чего ноешь.. а фолиант от фио часов 1 раз купил и забыл про часы.. проблема высосана из пальца. Другое дело красные часы на тех у кого нет привелегии уже негатив..

KAPACb [13]  11:37 // 10 фев 2020
цитировать
-Алешка- писал(а):
_НуПкА_

Андрюх, я воспользовался "ассортиментом" борьбы за победу в ответ на попытку подержать меня на мухах со стороны твоего напарника по команде. Вернее даже двух. Конан с аурой продолжил сражаться. Все в рамках навязанной борьбы;) Ты же знаешь, в других случаях этого не происходит.



часы и ауру в инсте кидает чуть не в каждом инсте "в рамках навязанной борьбы"

-Алешка- [14]  11:47 // 10 фев 2020
цитировать
KAPACb

Точно подметил! Кстати, спасибо мог сказать, что с планкой вышел. Мог с начала инста улететь газеты читать.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KAPACb [13]  11:52 // 10 фев 2020
цитировать
-Алешка-
наивный

Burning MAN [8]  12:43 // 10 фев 2020
цитировать
что по дате открытия магазина?
хочется уже потратить знаки и забыть об игре до след кт)

Tweety [10]  12:45 // 10 фев 2020
цитировать
много об этом говорилось, но всё же мешалка соперников душевная)

rosgard [7]  12:46 // 10 фев 2020
цитировать
спасибо за КТ
мешалка на турнире как и всегда-огонь)

герик [13]  12:48 // 10 фев 2020
цитировать
-Алешка-
KAPACb
ребята выдыхаем борьба прошла все норм)все молодцы!

InkognitO_ [12]  13:00 // 10 фев 2020
цитировать
Мешалка и правда какая то не очень "рандомная". Инстов, где бы было было катков поровну с двух сторон, на пальцах руки могу посчитать. А вот тех, где пол команды катки, а напротив один такой или совсем ниодного, было полно.

shyrik90 [10]  13:34 // 10 фев 2020
цитировать
досрочно кт закрывайте и магазин открывайте с полным и окончательным ассортиментом!

_DRON_ [8]  13:35 // 10 фев 2020
цитировать
InkognitO_
больше раздражает мешалка подбора соперников в турах

vedaman [12]  13:38 // 10 фев 2020
цитировать
Спасибо за турнир.

Плюсы:
- Очереди в МБС в чащах формировались оригинально.
- Народ в МБС вел себя забавно.
- Ввод информации об обязательной планке и количестве очков для получения особых призов вызвал активность в МБС.
- Проведение акций во время КТ, что способствовало покупке доп. каста и временных раров.
- Профилактика проводилась в не игровое время или в время минимальной активности игроков.
- Возможность дать поиграть кланам багоюзерам (ситуация с ломом), что дало стабильность очередей в МБС. (Надеюсь вы решите ситуацию с такими кланами до конца, после проведения КТ).

Из минусов:
- Очереди в МБС в чащах формировались оригинально.
- Народ в МБС вел себя забавно.
- Своды для 12 лвл проходили крайне редко.
- Редкие, но иногда случавшиеся зависоны (особенно когда маил перестал работать).
- "Грязный" КТ достаточно много часов и игра для исключения набора планки другим игрокам (игровой момент)
- При примерном равенстве очков "некоторых кланов" активируется игра в сводах этих "некоторых кланов" с минимальным набором по касту и времени проведения боев (слив кому надо и так далее), что может рассматриваться как договорные бои. Попал в такие своды и был поражен что "некоторые игроки" попадающие под категорию топ на своем лвл имели каст минимальный и тянули "со мной" бои, чтобы в других боях соклане смогли набить планки и быстро разыграть кому надо места, то есть получить таким способом очки. Надеюсь на вашу проверку таких сводов тем более их было мало и в принципе они могут быть проверенны. (Пожелание)

Общий вывод.
- Данный КТ прошел в части организации достаточно хорошо, сказал бы даже автоматом, что не может не радовать учитывая что в проводимых до этого КТ ошибки правились "в ручную".
- Возможность обратной связи с администрацией во время проведения КТ (диалоги на форуме и так далее).

ПЛЕЙБОЙ [14]  13:59 // 10 фев 2020
цитировать
_Terrran_ писал(а):
ПЛЕЙБОЙ
значит когда ты с оглухи рачков сносишь , то тебе можно , а ему почему нельзя ?

так вроде у меня прокачка не плохая, считаешь это нормально такие удары?
Что тогда рачкам делать?

InkognitO_ [12]  14:02 // 10 фев 2020
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
Да как бы против прокачки Бага твоя на уровне середнячка, а то и ниже

ПЛЕЙБОЙ [14]  14:03 // 10 фев 2020
цитировать
InkognitO_ писал(а):
ПЛЕЙБОЙ
Да как бы против прокачки Бага твоя на уровне середнячка, а то и ниже

я в этом не спорю, но это не значит что с удара улетать должен

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]


Яндекс.Метрика