Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Переработка профессий    Крохотуля Мими [21]  цитировать
18:42 // 20 июл 2011
Уважаемые игроки!

Мы начинаем долгожданную переработку профессий. В связи с огромным масштабом изменений их реализация займет по меньшей мере несколько недель. Вкратце я расскажу вам, чего следует ожидать:

• Будут добавлены новые виды ресурсов, рассчитанные на производство различных предметов до 9 уровня включительно.
• Добыча ресурсов станет более комфортной: время сбора будет уменьшено, а вероятность неудачи при сборе – снижена.
• Будут введены новые рецепты на все типы продукции профессий, включая сферы мощи и ярости. Эти новые рецепты появятся в магазинах и будут рассчитаны на производство предметов, актуальных для своего уровня.
• Все текущие рецепты останутся в силе в течение ближайших 3 месяцев, после чего будут удалены.
• По новым рецептам ведуны смогут производить зелья крепости духа, но не смогут более производить зелья ярости.
• По новым рецептам алхимики смогут производить зелья силы духа и самоцветы недруга, но не смогут более производить зелья тверди и мощи.
• По новым рецептам ремесленники смогут производить зелья мощи, тверди и ярости, но не смогут более производить зелья силы духа и крепости духа.

Желаем приятной игры!


Добавлено:

• Необходимый уровень мастерства ресурсов изменен для того, чтобы дать возможность прокачать мастерство до более высоких значений. Необходимых для производства высокоуровневой продукции.
• Таким образом, теперь на каждом новом игровом уровне будет появляться по 2 доступных для сбора ресурса, а не по 3, как раньше.
• В магазины поступили почти все новые рецепты.
• Были скорректированы цены на хлебные лепешки и бурдюки, чтобы сделать продукцию ремесленников более конкурентоспособной.
• В связи с переработкой профессий были скорректированы характеристики свитков лечения травм, поскольку эти свитки производятся в профессиях.
• Вместимость рюкзаков охотника увеличена, но эти предметы сдвинуты по уровням вперед.
• В северные локации добавлены фиолетовые ресурсы. Теперь там могут появляться опал, осетр и первоцвет с той же вероятностью, что и в других локациях.


Добавлено:

Подношение Перуну даров природы (травы/камней/рыбы):
• Преподнести 140 Можжевельника или Лунного крестолика/Сердолика или
Лунного камня/Ильных сомов или Полосатых судаков;
• Преподнести 130 Копытня или Троепутника/Янтаря или Чароита/Щук или Лещей;
• Преподнести 120 Лимонника или Пижмы/Змеевика или Топаза/Сельди или Тилапии;
• Преподнести 110 Хвоща или Пастушьей сумки/Берилла или Аметиста/Толстолобика или Лосося;
• Преподнести 100 Колокольчика или Мышиного горошка/Лазурита или Бирюзы/Сайры или Мойвы;
• Преподнести 90 Лаванды или Шалфея/Перламутра или Агата/Омуля или Пескаря.


Добавлено 31.08:

В рамках переработки профессий сегодня из магазинов убраны:

• Свитки лечения, истощения, отравления и ослабления.
• Отвары костолома.
• Свитки излечения травм.
• Бурдюки.
• Большие камни восполнения сил.
• Эликсиры скорости.
• Зелья и экстракты.
• Могучий нектар энергии и могучий нектар маны теперь стоят 3 кругляша, что соответствует цене могучего нектара жизни.


Добавлено 14.09:

С вводом в игру новых самоцветов переработка профессий в целом завершена. Однако к некоторым моментам мы планируем вернуться позднее.

Что точно будет сделано:
• Для всех видов рыбы будет добавлена анимация. Рыба будет плавать в воде, а не лежать на ней.
• Размер в охоте других ресурсов, травы и камней, будет увеличен, а изображения ресурсов будут сделаны более четкими.
• На большинство локаций, где нет водоемов, они будут добавлены. В связи с этим текущее расположение рыбы будет пересмотрено.
• Будут введены заслуги за добычу новых ресурсов.

Что возможно будет сделано:
• Планируется добавление некоторых новых рецептов для ведуна.
• Планируется, что некоторые виды продукции профессий будут убраны из магазинов, но только при условии достаточного количества производителей этих продуктов.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Noname97 [5]  20:05 // 25 июл 2011
цитировать
Niobi
Добыча ресурсов станет более комфортной: время сбора будет уменьшено, а вероятность неудачи при сборе – снижена. когда введут!?

Уже введено. Это коснулось большинства ресурсов в игре.

Пастернак [9]  20:07 // 25 июл 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
В магазин поступили рецепты ремесленника для производства бурдюков.

Сегодня уже не ждать Алхимам рецептов ?

Kaufmann [3]  20:07 // 25 июл 2011
цитировать
А почему бурди с 30 мастерства?
Качали бурдями, продолжаем бурдями?
Или это недочет?

Днепропетровск [10]  20:08 // 25 июл 2011
цитировать
...

Kaufmann [3]  20:09 // 25 июл 2011
цитировать
Днепропетровск
Я ною? Я спросил, может это недочет? Все новые рецепты с нуля, а этот с 30

Днепропетровск [10]  20:12 // 25 июл 2011
цитировать
Kaufmann
какие это все новые с 0? http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6640
засунь туда откуда достал !
...

Kaufmann [3]  20:14 // 25 июл 2011
цитировать
Днепропетровск
Еще раз повторяю для тех, кто в танке!
ВСЕ новые рецепты (Алхимика и Ведуна). Имеются на 0 мастерства или выше.
Первый рецепт ремесленника же с 30 мастерства. И потом выше.
достал и нарисовал снова

copy-paste [8]  20:14 // 25 июл 2011
цитировать
Niobi, почему отказались от старой модели, когда для производящей профессии требовалось 2 вида ресуров, тем самым производящая профессия привязывалась к одной из двух собирающих?

Чтобы увеличить товарооборот между игроками и способствовать снижению темпов инфляции за счет роста конкуренции.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Van Helsing [10]  20:17 // 25 июл 2011
цитировать
Kaufmann
Я бы этот рецепт вообще с 60 сделал. Барыг на кол!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Эволюционер [9]  20:19 // 25 июл 2011
цитировать

Снова ремесло опустили ... где фиолетовые реци нам (

нупик [9]  20:19 // 25 июл 2011
цитировать
только ведуны с сегодняшнего дня станут качать выше

_Дончанин_ [9]  20:21 // 25 июл 2011
цитировать
КОГДА КОГДА КОГДА введут рецепты позволяющие АЛХИМИКАМ качать профу так же как и другим производителям

King2000 [7]  20:21 // 25 июл 2011
цитировать
а чо уже изученные рецепты анулируются
не я такой, жизнь такая...

Kaufmann [3]  20:22 // 25 июл 2011
цитировать
Ван Хельстнг 33
При чем тут барыги?

Корвинус [11]  20:23 // 25 июл 2011
цитировать
Где предполагается хранить многобразие ресурсов и произведенную на продажу продукцию?
Почему нет возможности приобретения дополнительных складских мощностей у представителя добывающей и/или производящей профессии?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Волхв боевой [11]  20:24 // 25 июл 2011
цитировать
Niobi
и как мне при мастерстве 180 качать профу с рецепта 150???? сколько времени это у меня займет до 210 (следующий рецепт)

Evolare [9]  20:25 // 25 июл 2011
цитировать
Niobi
мне на мобах интереснее кр. получать, чем клепать весь день к примеру 500 сферок из 100500 ресов и получить в итоге 100 кр. счастья

Корвинус [11]  20:26 // 25 июл 2011
цитировать
Волхв боевой, подожать новых рецептов, которые обещают в течении недели? о_О
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Jekas [10]  20:26 // 25 июл 2011
цитировать
   Волхв боевой писал(а):
Niobi
и как мне при мастерстве 180 качать профу с рецепта 150???? сколько времени это у меня займет до 210 (следующий рецепт)


подожди пару дней введут рецепты180+ и будешь качать .... сказали же не все сразу

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика