Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 Клановый турнир осени.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:10 // 25 сен 2018
Уважаемые игроки!

Пока длились технические обновления, а потом уже и технические трудности, время пролетело не заметно. И даже неожиданно для меня, клановый турнир уже завтра. Итак, все то, что я могу дать по нему:

- Длительность туров, технический перерыв, режим инкогнито - без изменений.
- Форт Трех Мечей - каждый день, в 20-00.
- Для игроков 5-10 уровня, раз в полтора часа безфракционная чаша и раз с полтора часа своды (никаких дополнительных опытов).
- Закрытие ротации за 4 часа до старта турнира.
- Магазин кланового турнира постараемся выкатить как можно раньше (раньше, чем обычно).
- Система начисления очков и турнирных знаков не претерпела изменений по сравнию с прошлым турниром.
- Награды за наградные турнирные знаки, будут несколько расширены.

Разумеется, что все монеты, для покупки обкаста в сводах, будут удалены перед стартом турнира.

Приятной игры.

Чем меньше будет флуда, тем проще мне будет ответить на конструктивные вопросы, и добавить их в шапку топика. Спасибо.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

kEIRA [11]  01:03 // 12 окт 2018
цитировать
Спасибо, первый клановый на 11 лвл, все понравилось. Хоть меня и били сильно...ред. Постановка в своды с промежутком в 1,5 часа идеально. Ауры конечно зло, получала и не раз) Ну а в остальном пойдет)

vedaman [12]  04:09 // 12 окт 2018
цитировать
Номинации лучших по путям развития более не будет (не нашла отклик).
Но будет номинация лучший боец турнира с достаточно вкусным призом за это.

Прошу уточнить номинация "лучший боец турнира" будет для каждой уровневой группы или вы выберите из всех уровневых групп одного счастливчика, просто в объявлении звучит фраза "лучший боец турнира" и я соответственно понимаю, что разговор идет только про одного из всех что есть.

   -Алешка- [13]  08:30 // 12 окт 2018
цитировать
ЕННОТ

Во многом ты прав. Давно пора ранжировать призы за кт по уровням. Также как и ранжировать руны и раритеты в соответствии с уровнями, тогда на каждом уровне будет интересно.

Для меня КТ прошел на минорной волне. За мораторий отдельное спасибо Барбери, пусть хоть игроки, но нашли решение, хотя для многих это стало причиной не играть.
Ну, а администрации хочу пожелать мудрых взвешенных решений;)
Всем спасибо.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

karlon [11]  09:31 // 12 окт 2018
цитировать
из приятного 3 место , атмосфера в клане
из неприятного ауры мщения бесконечные, не думаю что это даст приток игроков во время кланового а скорее наоборот, призы тоже непонятные набивай хоть по 11 хоть по 20 хоть по 30 получишь что то среднее,ассортимент вроде есть но он скуден, а сколько тратится денег во время кт уйма

Noodles [8]  09:47 // 12 окт 2018
цитировать
спасибо за КТ, ни одной ауры не получил, 1 тур только запогалися вечными пролетами, а так всё хорошо

Гесер [14]  09:52 // 12 окт 2018
цитировать
ЕННОТ ну не для всех 14х призы не нужны ...

ЕННОТ [14]  09:58 // 12 окт 2018
цитировать
   Гесер писал(а):
ЕННОТ ну не для всех 14х призы не нужны ...

Это все только слова. Были бы нужны, ходили. Значит не соответствуют призы затраченным усилиям.
Моддддный

Олег Рюрикович [14]  10:22 // 12 окт 2018
цитировать
Спасибо за турнир, мне понравилось!

PRO_Mercul [10]  10:28 // 12 окт 2018
цитировать
Жалею, что втянулся в этот турнир. Клан и без меня бы победил. Видимо прикол такой, делать несколько хороших КТ, потом один никчемный.
Ну и новый рар-аура- апогей админской мысли



Гесер [14]  10:45 // 12 окт 2018
цитировать
ЕННОТ да не могут они на призы набить ...ред. те кто могут набить им они не нужны, а кому нужны планки не набивают за тур вот и не ходят - мне так говорят .... для 14+ планки надо уменьшать ну соразмерно и знаки резать, так хоть что то, а так набив по 6-8 очей за тур ничего не получаешь и смысл ходить ? Арену для 14+ ввести пусть с лимитом очков, короче нужно что то менять ну не должны быть одинаковые нормы для разных уровневых групп при разных обстоятельствах!

   -Алешка- [13]  11:11 // 12 окт 2018
цитировать
Писатель Гудвин

Бодрого дня!

Подскажите, пожалуйста, когда планируется награждение участников турнира?

Спасибо.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Дварт [13]  11:31 // 12 окт 2018
цитировать
Тут много писали про то что надо делать другие планки ,про то что ни кто ни куда не ходит и т.д.Только вот например на 13ом лвле больше 2х полей не собиралось а игроков на 13ом за сотню и не думаю что остальные ходили бы если бы им например за 1000 набитой( по башке с улетом с удара) славы давали 1 очко и они таким макаром пытались бы за какой то так пускай достойный приз( который в общей прокачке их перса ни чего не изменит) уродовались по 12 инстов для набора планки.Была идея турнир поделить на лиги, только надо было не только кланы разделять но и игроков,а то смысл высшая лига как лупила всех в сводах так и продолжает лупить.
Создайте инсты для мега катков где чары буду стоять и тюкать друг друга по 40минут, но на выходе все участники получат сразу по 10 очей , максимальная планка набора очей например 20, вот они два инста по 2 часа друг друга пропинали от души под всем чем только было можно купить и схомячить и довольные разошлись.Для остальных обычные своды без ЩД и прочих выкрутасов и народ ходит спокойно .Турнир это же вроде соревнование мастерства и капельки везения ,а не вваленых бабок...ред.

Blacky73 [12]  11:57 // 12 окт 2018
цитировать
Дварт
Сколько лет вижу такие предложения, и всегда возникает вопрос - а по какому критерию игроков-то делить? Какова универсальная планка "катка"? Или "мега катка" Можно вообще 10 уровней катковости ввести, по десятку игроков в каждой.

Нас и так мало осталось, куда уж делить. Надо выравнивать мощности персов, и при всем негативе к админам они последнее время к этому пытаются идти. Может быть неумышленно но пытаются
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

WARWIZARD [12]  12:07 // 12 окт 2018
цитировать
Дварт
уверены что довольные разойдуться, а не будут по 50+ набивать дальше?

Минган [14]  12:26 // 12 окт 2018
цитировать
Blacky73по славе определять

Душенька [5]  12:29 // 12 окт 2018
цитировать
Подскажите, пожалуйста, когда будет открыта ротация ?..
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

_Terrran_ [13]  12:34 // 12 окт 2018
цитировать
Дварт
у меня первый КТ на 13 , по вечерам были туры когда по 3-4 поля собиралось.
Чары зло , но их не так много ...ред. злых .
Набрал 212 очков за КТ , разок были *веселые* своды за 26 минут где я не успел набить на планку как и еще три игрока, раз 5-7 не попадал в призы .
А так на 13 отлично , главное не боятся АПатся и ходить в своды.

Самаэль [14]  12:37 // 12 окт 2018
цитировать
на 14 лвл турнир прошел отвратительно, нужно что то менять

Неприятность [7]  12:48 // 12 окт 2018
цитировать
если нельзя разделить,то можно обьединить,дать всем желающим13 или 14 уровни,шмот,и будут своды)

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]


Яндекс.Метрика