Вернуться  
страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 Клановый турнир осени.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:10 // 25 сен 2018
Уважаемые игроки!

Пока длились технические обновления, а потом уже и технические трудности, время пролетело не заметно. И даже неожиданно для меня, клановый турнир уже завтра. Итак, все то, что я могу дать по нему:

- Длительность туров, технический перерыв, режим инкогнито - без изменений.
- Форт Трех Мечей - каждый день, в 20-00.
- Для игроков 5-10 уровня, раз в полтора часа безфракционная чаша и раз с полтора часа своды (никаких дополнительных опытов).
- Закрытие ротации за 4 часа до старта турнира.
- Магазин кланового турнира постараемся выкатить как можно раньше (раньше, чем обычно).
- Система начисления очков и турнирных знаков не претерпела изменений по сравнию с прошлым турниром.
- Награды за наградные турнирные знаки, будут несколько расширены.

Разумеется, что все монеты, для покупки обкаста в сводах, будут удалены перед стартом турнира.

Приятной игры.

Чем меньше будет флуда, тем проще мне будет ответить на конструктивные вопросы, и добавить их в шапку топика. Спасибо.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

спутник [7]  12:54 // 12 окт 2018
цитировать
все норм...ред.но 1 форт в кт и в 20.00 серва для меня когда 2 ночи мало приятного!! добавте на постоянную форт еще на 13-14-15-16 хотя бы сервера, многим было бы проще брать планку

Paparazzi [6]  13:32 // 12 окт 2018
цитировать
Более отвратителньна на этом кт чаща. Раз в полтора часа..

Лорне15 [4]  14:43 // 12 окт 2018
цитировать
Парниша писал(а):
Более отвратителньна на этом кт чаща. Раз в полтора часа..

ну, у 5-6 она хотя бы собиралась

мобене [9]  15:53 // 12 окт 2018
цитировать
1ч-1ч 15мин были бы чашки. А своды норм и в полтора. В будни через раз планки после работы делаются(((

С а р м а т [12]  22:23 // 12 окт 2018
цитировать
А когда наградные ТЗ выдадут. И будет ли обновлен магазин КТ?

aleksandr-svoi [14]  00:56 // 13 окт 2018
цитировать
я смерть
на 14 лвл турнир прошел отвратительно, нужно что то менять


Да ладно, а вот твой соклан Олежик пляшет от радости.

Datrak [9]  07:32 // 13 окт 2018
цитировать
когда будет подведение итогов кт? награждение?

-Вулкан- [9]  11:14 // 13 окт 2018
цитировать
Полтора часа между чащами и сводами - это перебор(

Душенька [5]  18:30 // 13 окт 2018
цитировать
Ротацию откройте, пожалуйста ...
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

Дварт [13]  11:40 // 14 окт 2018
цитировать
Blacky73 писал(а):
Дварт
Сколько лет вижу такие предложения, и всегда возникает вопрос - а по какому критерию игроков-то делить? Какова универсальная планка "катка"? Или "мега катка" Можно вообще 10 уровней катковости ввести, по десятку игроков в каждой.

Нас и так мало осталось, куда уж делить. Надо выравнивать мощности персов, и при всем негативе к админам они последнее время к этому пытаются идти. Может быть неумышленно но пытаются

Ага надо выравнивать конечно) И для простоты дела промежуток между КТ 3 месяца за этот период каждый месяц лари,чаша, моряки, подземные редкости и что нить еще на которых можно купить от 3до 6 свитков великих рунных чар( под алмазные руны)вытащить пару тройку раров всех цветов и оттенков ну и прокачать пару репутаций это нормальному такому обеспеченному донату( которого я лично ни сколько не осуждаю ибо благодаря ему я имею возможность поиграться в Троецарствие) ,а вот не донату или хилому донатику за этот период остается охота,рыбалка , судорожная торговля квестовыми ресами и вот он кт , где есть шанс правда призрачный получить рар и увеличить свой антикрит на +1,точность на +2,восполнение на +3 и даже лечение на +4.Ну вот вроде и все стразу подровнялось.

герик [13]  22:42 // 14 окт 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур откройте квест Оличие ЭР кт же кончилось

Blacky73 [12]  22:53 // 14 окт 2018
цитировать
Дварт
Лично мне, как "хиленькому донату" по Вашей классификации, нравится идея покраски металлов и оберегов. Это дает возможность подтягиваться за счет активности. Да и 2 жала, конечно, дали многое. Хотя это решение как раз было довольно спорным. Те, кто пропустил два КТ с жалами, сильно отстали. В общем если админы продолжат давать возможности покраски металлов, то активные "хиленькие донаты" и "не донаты" смогут развиваться дальше.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ahmtov-76 [10]  23:20 // 14 окт 2018
цитировать
вот поучаствовал в кт, очень разочаровался в связи с изменением правил во время проведения этого турнира , оказывается надо было участвовать в 5 последних турах!!ред. а не в турнире целиком, т.е. те кто участвовал до те мимо. ну хоть 5 , а не один последний , чисто ффизически не все могут 5 туров присутствовать -это реально тяжко. я сильно заморочился купил модэм удлинитель, оперативку увеличил, для чего? чтобы в командировке блин в кт участвовать мну с работы попрут скоро!!!как на придурка в командировке смотрели!!!

ahmtov-76 [10]  23:23 // 14 окт 2018
цитировать
гусли и оглуха очень увлекательный бой!ред.

ahmtov-76 [10]  23:25 // 14 окт 2018
цитировать
что купить?ред.

ahmtov-76 [10]  23:25 // 14 окт 2018
цитировать
ред.

Благовест [12]  05:36 // 15 окт 2018
цитировать
Спасибо за турнир всем участникам!

Пожелание к администрации - добавить интересные призы за КТ известные заранее и сделать акцент на подтягивание активных игроков к тем кто прокачался сильнее. Надо игроков мотивировать и отрыв в прокачке сокращать. Те же жала с квотой были бы очень полезны. А может и без квоты.. больше 4х то не поставишь.

Самаэль [14]  09:16 // 15 окт 2018
цитировать
aleksandr-svoi писал(а):
я смерть
на 14 лвл турнир прошел отвратительно, нужно что то менять


Да ладно, а вот твой соклан Олежик пляшет от радости.

Не разглядел ты сарказма в его посте

obmorokk [13]  10:37 // 15 окт 2018
цитировать
Blacky73
Дварт
вот видите донатов, даже хиленьких все устраивает, значит будем дальше жить. ну а остальные что? да какая разница. я вот не смог набрать на жала, ни на одно. полурарами тут дело не исправишь, да и исправлять хоть частично годами надо, за это время остальные тож на месте не стоят. какой выход?

страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]


Яндекс.Метрика