Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

РыжыйКот [9]  18:15 // 19 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Пожалуй вам переадресую вопрос:

   РыжыйКот писал(а):
Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.


Извините пожалуйста, а какие усиления появились за последний год ? - лига ,громы красный каст всё это было и при старых мобах и при нынешних, а в этом году сферки вон невыгодны в фарме стали ,гром выводится (покрайней мере становится дороже точно) ,на победе фармить уже не выгодно , крит и урон меньше в ауре , перун слабее -так что же нас усилило за год?
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


ЦЕННТНЕР [5]  18:15 // 19 авг 2011
цитировать
блин я тему создавал на форуме по этому поводу все сказали и админы что это фигня а терь сами это бацают блин взяли сперли мою идею
Воля к победе ни разу не осуждается, а вот желание гнобить тех кто имел наглость явиться без какой-то строчки каста, это перегиб...(С)Гудвин

военик [5]  18:16 // 19 авг 2011
цитировать
весело живем
Шарик ты балбес !!!!

ГОРДЫЙ АРМЯНИН [9]  18:16 // 19 авг 2011
цитировать
чем то пахнет
ненормативныя лексика

Корвинус [11]  18:16 // 19 авг 2011
цитировать
   Вестник Рэй писал(а):
В ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

"Неприятность эту мы переживем" (с)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Aitalia [10]  18:16 // 19 авг 2011
цитировать
Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Это про Троецартвие?

taran1 [8]  18:16 // 19 авг 2011
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
а можно кнопочку на форум добавить "позлить куява/админа/смотрителя"



а артанина злить не нужно...они и так бешанные

Лимпоповец [8]  18:17 // 19 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Почему это изначально не было сделано?...И Считаю это вашей ошибкой, а вы ещё на игроков гоните. Извиняться нужно

КСЕЙ [9]  18:17 // 19 авг 2011
цитировать
   Aitalia писал(а):
Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Это про Троецартвие?


мне тоже кажется проэктом они ошиблись и не там топик создали

copy-paste [8]  18:17 // 19 авг 2011
цитировать
   Aitalia писал(а):
Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Это про Троецартвие?


Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Кристоф [9]  18:17 // 19 авг 2011
цитировать
это че, до этого они ДОБРЫЕ были что ли?
В этом предложении тридцать две буквы.

-_StoP_- [10]  18:18 // 19 авг 2011
цитировать
Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Блин ну и бред. Какой способ усилить перса появился??? Яфеты с вампиризмом и поножи броня небожителя??? Или то, что громодара теперь на ярмарке нет???


Ах дааа!!! Совсем забыл. Еще же сферы мощи вывели! ГДЕ УСИЛЕНИЕ??? Я не догоняю!!!

Лимпоповец [8]  18:18 // 19 авг 2011
цитировать
КСЕЙ

_ХЭНКОК_ [10]  18:18 // 19 авг 2011
цитировать
   маленький писал(а):
   _ХЭНКОК_ писал(а):
а можно кнопочку на форум добавить "позлить куява/админа/смотрителя"


ДруГган, зли меня и у тебя будет счастье

да я все равно тебя только на форуме и встречаю
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

MITIS [7]  18:18 // 19 авг 2011
цитировать
это что сублемация других проектов?! долой инородное тело!
осталось вспомнить кому я продал алхима по госу...

Памир [7]  18:18 // 19 авг 2011
цитировать
ред

sallador_1 [9]  18:19 // 19 авг 2011
цитировать
Даже и не знаю, что сказать то..
По первовой части - порадовали
А вот по поводу усиления мобов... Не хочется бан получать. Поэтому просто -
Когда мы любим не на век, мы этим обижаем вечность

герик [10]  18:19 // 19 авг 2011
цитировать
жесть плин заходишь в игру и думаешь а стоит? зачем и к чему ведети эту игру?может стоит притормозить конюхи фиговы придержите узду а то останетись без хлеба с икрой

Van Helsing [10]  18:19 // 19 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй

Я надеюсь, что после операции под названием "корректировка поведения и силы монстров" мне не придется элитного моба на -1 уровень ниже себя группой бить? Или выносить его несколько минут с использованием велета? Кстати мобов и злить особо не надо - если собиратели в локе есть, то мобы и сами влезают. А если после усиления мобов будет "зоо"? Как его разгребать?
Вроде мобов и так не слабо усилили, так как ослабили ауру, перун, сделали экономически невыгодными использование в массовом порядке сфер на фарме. Да и Гром тоже теперь далеко не у всех будет...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика