Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 "На крыльях ветра" Или +20 к скорости на халяву =)    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:42 // 06 фев 2012
В ближайшем будущем в данный квест будут внесены следующие правки, лошадь по квесту за переход будет тратить корм. В начале квеста будет выдаваться некое количество корма, достаточное для прохождения квеста.
Претензии "не заметивших" будут игнорироваться, либо, если будут очень настойчивы, будут наказываться за багоюз

UPD: Квест закрыт на правки.
UPD2: Квест открыт.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Диманский [4]  22:10 // 06 фев 2012
цитировать
а жаль..хорошое было подспорье когда-то..сам уже не пользуюсь..абер дох...все-таки должны быть приятные неожиданности в игре..я так думаю ...а на продажи то что отняли никак не повлияет - лощадь берут тока как ударную единицу а не как ездовое животное..в 99% случаях..так что то, что отняли приятный казус кукоцкого не окажет влияние на продажи основного продукта продажами видно не занимался реально тот кто отнял
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

-Кинг2- [8]  22:38 // 06 фев 2012
цитировать
да уш, нашли баг катастрофический в игре

Dipterol [10]  22:49 // 06 фев 2012
цитировать
и как же админы прочухали это? гении,не иначе

Gazellea [10]  22:51 // 06 фев 2012
цитировать
вот бы вы так наслоение мобов убрали, отергулировали кач свирепости, работу тверди и костоломов, хотя что я за глупости говорю, это ведь все ерунда)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хохол Боевой [9]  23:02 // 06 фев 2012
цитировать
Мне тоже смешно они с игрой ничего сделать не могут чтобы бои не зависали ,а тут откритее.Неповерю, что сами догадались ??? Про лошадку халявную. Подсказал кто-то из нубов наверно.
Вы лудше подскажите как глюк этот поттормаживанием боя исправить ! Игра ведь на это и на правлена. НА БОЙ и не важно с кем с мобом, толи с нубом :)
*** Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа :)

raiffaizen [9]  23:04 // 06 фев 2012
цитировать
кто ляпнул интерестно

Gazellea [10]  23:05 // 06 фев 2012
цитировать
raiffaizen на форуме когда то было озвучено, видимо взяли на заметку. а по оконцевке оказалось самым простым с чем могу разобраться)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скупой рыцарь [3]  23:07 // 06 фев 2012
цитировать
А кому эта халявная скорость нужна, интересно?
Ну если только для того чтоб по соседним локам быстро пробежаться и покричать о лечении пореза..

Gazellea [10]  23:09 // 06 фев 2012
цитировать
Скупой рыцарь никому она не нужна. всех интрегует другое, из всех багов мешающих играть. пофиксили тот который ну совсем не мешал)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

copy-paste [9]  23:11 // 06 фев 2012
цитировать
В бинты админов за это
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

туки-тук [6]  00:23 // 07 фев 2012
цитировать
Подскажите а этот квест одноразовый или многоразовый?
классный ник ))) стучим? по маленьку? ©

нет блин, радирую :)))™

Gazellea [10]  00:23 // 07 фев 2012
цитировать
одноразовый
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Torsvald [10]  00:26 // 07 фев 2012
цитировать
Очень важный баг исправили огромное человеческое С П А С И Б И Щ Е
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Дидуган [8]  00:35 // 07 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин
STATZ
Скажите, а то что в "сводах" скальпы не засчитываются это баг или так должно быть?

Корвинус [11]  00:41 // 07 фев 2012
цитировать
Дидуган, скальпы с противников из противоположного засчитываются, а из своего царства - нет. Везде вроде так.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Дидуган [8]  00:43 // 07 фев 2012
цитировать
Корвинус
не знал.. не запомнил их

old-skin [11]  00:56 // 07 фев 2012
цитировать
Флуд. Повторение однотипных вопросов. Ответ на Ваш вопрос был дан выше.
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

copy-paste [9]  01:00 // 07 фев 2012
цитировать
old-skin, еще полторы недели назад сказали, что с неумирающими мобами вроде как нашли причину и оешение, но не стали заливать обновления т.к. пятница. Прошло уже 10 дней после того сообщения.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

SerB14 [9]  01:06 // 07 фев 2012
цитировать
copy-paste
Фсе на рудниках... Подкоп в северные, паралельные измерения в капи и всё такое

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика