Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Клановый турнир. Все? Ну почти...       Писатель Гудвин [10]  цитировать
22:57 // 09 фев 2019
Уважаемые игроки!

В 04:00 10.02.2019 завершается Зимний клановый турнир. Спасибо всем тем, кто принимал участие.

Маленькое послесловие:

- Техническое завершение тура, а это значит и выдача знаков за тур, будет перенесено на 01:00 11.02.2019

При этом:

- Начиная с 04:00, очки в таблицу турнира зачисляться перестанут, но! продолжат учитываться на планки очков и, соответственно, количество получаемых знаков.

Например: У вас 60 очков на 04:00, Вы в оставшееся время сходили в 4 выигрышные чащи, очков в таблице турнира у Вас осталось все такое 60, но призы за тура будут выданы исходя из того что у Вас 76 очков (60 те, что были плюс 4*4=16 за чащи после).

Приятной игры.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

saslik [7]  02:00 // 10 фев 2019
цитировать
-Memento Mori-
конечно ибо кт с 5лвл призы и так было оглашено в топике другом
Gambit

-Memento Mori- [4]  02:12 // 10 фев 2019
цитировать
saslik
Ну тогда говорили, что 3-4 и очки приносить не будут и знаки выдавать им не будут, а в итоге и очки и знаки есть...

Blood Rock [9]  02:12 // 10 фев 2019
цитировать
Bladebringer писал(а):
Jino
sanyas
куба со сти будут бегать точно) ну и те кому не хватало)


зачем им это?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

saslik [7]  02:16 // 10 фев 2019
цитировать
-Memento Mori- писал(а):
saslik
Ну тогда говорили, что 3-4 и очки приносить не будут и знаки выдавать им не будут, а в итоге и очки и знаки есть...

а за что вам приз лучшем на уровне? за 106 очей?серьёзно?
Напиши гудвину что бы всем 3-4лвл обнулил очки и ТЗ которые давали,что бы нытья от 3-4лвл в топиках не было
Gambit

Blood Rock [9]  03:42 // 10 фев 2019
цитировать
лично я до последнего не трачу знаки, жду, может еще чего довезут в магазин под выдачу знаков за 12 тур. шанс, конечно, невелик, но мало ли)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Arrenius [13]  03:58 // 10 фев 2019
цитировать
Единоличник
не

HOSE_LOSE [10]  06:45 // 10 фев 2019
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Jino
Да, по сути продлили на воскресенье. Только воскресный остаток не повлияет никак на таблицу, ни на зачет лучших, ни на очки в парах, только личные счетчик на турнирные знаки.


Ну это просто ни в какие ни в какие ворота не лезет.!!! Я понимаю, что ошиблись введя очень трудновыполнимые планки и теперь исправляете ситуацию. Но без всякого предупреждения !!! Например зная что последний тур будет двухдневный (реально набрать 45 очков) -я бы в 11 наьрал бы 20.
Надеюсь в следующий раз администрация постарается более тщательно просчитывать свои действия.

Eagle_owl [12]  07:08 // 10 фев 2019
цитировать
ред.

Eagle_owl [12]  07:26 // 10 фев 2019
цитировать
ну что за моветон менять правила по ходу пьесы, такое ощущение что кто то кому то подыграть пытается,откаты откаты откаты

Vickim [10]  07:37 // 10 фев 2019
цитировать
_Пофигист_ писал(а):
П.С. Артур. У меня предложение с которым согласятся наверное все. Давайте перед следующим КТ дадим Кубангу и СТС по оранжевому сплаву, только пусть они не ходят в МБС. Мне от него ни тепло ни холодно, я даже ударить не успеваю для того чтобы он увернулся. А народ хоть спокойно поиграет.


+100500

Vickim [10]  07:45 // 10 фев 2019
цитировать
По сути дела исход чашки не решают твоя упивка, прокачка, тактика и т.д..
Исход дела решается до инста - мешалкой.
За чью команду попадет Кубанг или СТИ - та с вероятностью 95% выиграла.

saslik [7]  07:46 // 10 фев 2019
цитировать
_Пофигист_ писал(а):
П.С. Артур. У меня предложение с которым согласятся наверное все. Давайте перед следующим КТ дадим Кубангу и СТС по оранжевому сплаву, только пусть они не ходят в МБС. Мне от него ни тепло ни холодно, я даже ударить не успеваю для того чтобы он увернулся. А народ хоть спокойно поиграет.

Лучше давать сразу форумку за такие предложения,согласятся все? я не согласен,за себя говорите
Халявы нет и не будет,почему на других этажах должны присутствовать катки а от своего этажа вы пытаетесь оградить? снова тянем одеяло на себя
Gambit

-Вулкан- [9]  07:50 // 10 фев 2019
цитировать
Лучше бы планки на покрас в фиолет отключили

-Витя АК- [11]  07:51 // 10 фев 2019
цитировать
И все таки очень жаль, что вы не сообщили это решение заранее, думаю была бы активность выше на последних трех турах. Есть такое понятие - ПЛАНИРОВАНИЕ. Все знают свои возможности, для кого-то сделать высокую планку - физически не возможно по времени, а зная, что был бы такой бонус, многие постарались бы.

А идея не плохая.

HOSE_LOSE [10]  09:04 // 10 фев 2019
цитировать
Jino писал(а):
Kubang
так и пусть перекрывает.я уже себе все взял
Писатель Гудвин
А нам почем бы не сказать? когда встал вопрос,сказать ребят не переживайте у вас будет доп время набить.
Скажу лично за себя. у меня было 600знаков.привезли камушек за 800 (600+240=840) как бы со знаками не было проблем.
но понимал что в последнем туре я не смогу физически сделать 75 ... и естественно заабил на турнир.а сегодня оп и доп тур.а планки не выполнены.ну вообще не серьезно


Думаю такая же ситуация у многих

Жизнь прекрасна [9]  09:25 // 10 фев 2019
цитировать
в этом и фишка))
с одной стороны - вроде как все для игроков)))
с другой - чтоб никто ничего не получил(((
и такой подход игровому процессу постоянно наблюдается

_ветерок_ [10]  09:32 // 10 фев 2019
цитировать
ред.

ундид [13]  09:34 // 10 фев 2019
цитировать
Почему заранее нельзя написать?? Я не рассчитывал на большую планку, занялся субботним времяпровождением. И сегодня уже спланировал день - без турнира..

Дарилий [9]  09:40 // 10 фев 2019
цитировать
_ветерок_
Сядем усе)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика