Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 "На крыльях ветра" Или +20 к скорости на халяву =)    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:42 // 06 фев 2012
В ближайшем будущем в данный квест будут внесены следующие правки, лошадь по квесту за переход будет тратить корм. В начале квеста будет выдаваться некое количество корма, достаточное для прохождения квеста.
Претензии "не заметивших" будут игнорироваться, либо, если будут очень настойчивы, будут наказываться за багоюз

UPD: Квест закрыт на правки.
UPD2: Квест открыт.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

shpayk [10]  01:26 // 07 фев 2012
цитировать
...халявы небудет... (с) STATZ


Gazellea [10]  01:41 // 07 фев 2012
цитировать
copy-paste везет людям, мне бы такую долгую пятницу
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

К У З Я [6]  01:56 // 07 фев 2012
цитировать
мдя кому та лошадь мешала лучшеб опыт уменьшили а кто стуканул потом узнаем

тнт2 [5]  02:07 // 07 фев 2012
цитировать
Сделайте тогда чтобы ее призывать можно было

-ГАМАЮН- [5]  08:25 // 07 фев 2012
цитировать

балванчик [8]  08:55 // 07 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо :) мне нравилось на ней кататься :)

Петро [9]  10:50 // 07 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин
стоит обдумать данный шаг, да лошадь на халяву получилось, но она дала представление о выгодах данного транспортного средства, думаю многие после того как покатались на ней купят уже нормальных лошадей......
может стоит дать с квестом запас корма скажем на месяц, чтобы новички реально узнали преимущества верховой езды и уже не могли без этого ....

Hit29 [8]  10:55 // 07 фев 2012
цитировать
а я так и не понял в чем преимущества коня квестового?

Ну скорость немного даёт(не критично) не кушая корм
Место даёт-нет
В бою вызывается-нет

Покупать буду "нормального"-нет
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

IceBaby [3]  11:01 // 07 фев 2012
цитировать
Петро
прям как наркотик...
Бебик самый самый!

Лисица [10]  11:14 // 07 фев 2012
цитировать
   IceBaby писал(а):
Петро
прям как наркотик...

Пропаганда лошадок?
флуд

-BROKEN- [10]  11:17 // 07 фев 2012
цитировать
   Лисица писал(а):
   IceBaby писал(а):
Петро
прям как наркотик...

Пропаганда лошадок?

колес скорее

Рестарт БО [6]  11:27 // 07 фев 2012
цитировать
Флуд. Раздел для анекдотов в Беседке.
Еще 4 рестарта и я завяжу.

STATZ [9]  11:36 // 07 фев 2012
цитировать
   Петро писал(а):
Писатель Гудвин
стоит обдумать данный шаг, да лошадь на халяву получилось, но она дала представление о выгодах данного транспортного средства, думаю многие после того как покатались на ней купят уже нормальных лошадей......
может стоит дать с квестом запас корма скажем на месяц, чтобы новички реально узнали преимущества верховой езды и уже не могли без этого ....


Объясню ещё раз ситуацию.
Более 70% людей 3-6 уровней, получивших рекламную лошадь, не сдавали квест и продолжали ездить на этой лошади.
Участвовали с ней в Лесах и Аренах и пользовались ею на всю катушку.
Таким образом, рынок лошадей на данных уровнях страдал.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Лисица [10]  11:38 // 07 фев 2012
цитировать
Рестарт БО
флуд

EJIC3000 [10]  11:41 // 07 фев 2012
цитировать
STATZ
Извените но на полную катушку данной лошадью нельзя воспользоваться----её нельзя призвать в бою если она задумывалась как рекламная лошадка то сделайте чтобы её и в бою можно было призывать
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Москвитянин [7]  11:41 // 07 фев 2012
цитировать
STATZ
Да ситуация-то понятна. Только Петро предлагает не отменить вовсе, а ограничить срок использования, со всеми вытекающими эффектами "привыкания")). Разве не здраво? Продолжительность того срока -- на откуп властьдержащим.

STATZ [9]  11:42 // 07 фев 2012
цитировать
   Рогнеда писал(а):
STATZ
если уж заговорили о маркетинговых ходах, то если и раздают пробники и рекламные заманухи-буклеты, то их потом не отнимают) эт так попробовать и оценить, что можно получить и лучше за копеечку) тем паче кроме как небольшого добавления скорости квестовая коняшка ничего не дает...
ну отняли и отняли, поплякаем поноем и смиримся, как всегда а что еще делать)
эх, жаль-то коника все равно что ни говори


Если эта коняшка была столь малозначительной, то почему столь много недовольных её изменением ?
Прошу, не нужно лукавить. Спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

demon Azazell [5]  11:42 // 07 фев 2012
цитировать
STATZ
ну насчет пользования ею на всю катушку это перебор - она давала прибавку к скорости вроде около +20 и все...
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

STATZ [9]  12:30 // 07 фев 2012
цитировать
   Москвитянин писал(а):
STATZ
Да ситуация-то понятна. Только Петро предлагает не отменить вовсе, а ограничить срок использования, со всеми вытекающими эффектами "привыкания")). Разве не здраво? Продолжительность того срока -- на откуп властьдержащим.


К сожалению, по истечению срока, лошадь не пропадает у пользователя. Я писал об этом выше.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика