Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Ярмарка. Пояснения и вопросы.    Лисота [15]  цитировать
19:27 // 07 фев 2012
1. Напитки Яфета на ярмарке заменены на напитки Громострела.
Напитки Громострела стали в свою очередь непередаваемыми. Ресурсы, необходимые для изготовления напитков Громострела, остались без изменений.

2. Напитки Яфета, купленные на прошлых ярмарках, можно заменить на соответствующие напитки Громострела. Обмен происходит в магазинах Черной лиги.

3. На ярмарку снова завезена копилка, но купить её можно только в случае, если у вас нет её в рюкзаке. Чтобы купить следующую нужно разбить предыдущую.

4. На ярмарку снова завезены фолианты, но в меньшем наборе, чем на новогодней ярмарке. Подробнее о том, как пользоваться чародейскими фолиантами написано в этой теме форума:
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=244816&amp;f=7

5. Аукциона на чудесные сапоги в этот раз не будет. Будет аукцион на заговоренные архидревние кости. Это связано с грядущими изменениями фиолетовых доспехов в рамках обновления "Битвы народов". Более подробная информация об этих изменениях появится позднее. После этих изменений аукцион снова будет проводится на чудесные сапоги.

6. В мешки Отолоза добавлены новые монеты:
Монеты «Владыка Штархон» и «Пожиратель тверди», завершающие коллекцию «Черной Бездны».
И монета «Мандрагора», открывающая коллекцию «Монстры Славии».
Полная информация обо всех коллекциях в библиотеке:
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&amp;id=70&page=3

7. На ярмарке есть вкладки с Громодаром, но там пусто! Где Громодар?
Громодар на текущей ярмарке не продается. Проблема с непропавшими вкладками будет решена в ближайшие дни.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Ваван 80 [10]  14:41 // 09 фев 2012
цитировать
Palata007
Гы такая же фигня:)) делал из передаваемых фиолетовых ресурсов:)) лежали передаваемые громострелы)) заменили на непередаваемые.
Просто постоянно хотят залезть в мозг с хорошими идеями и мыслями только проход постоянно один и тот же находят почему то((

taNKns [10]  14:43 // 09 фев 2012
цитировать
может в качестве компенсации за все ярмарки, когда тёмные оставались без громов, добавите громы в магаз тьмы по госу?
#ЭраСвободы

дед с можая [11]  14:44 // 09 фев 2012
цитировать
foton22
да собственно и делал то не для себя

ЕФРЕМЪ [9]  14:45 // 09 фев 2012
цитировать
Ярма до какого чеисла? Где можно посмотреть?

Torsvald [10]  14:59 // 09 фев 2012
цитировать
Спасибо, наконец-то темные будут довольны что не переплачивают за громострелы !!!
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Torsvald [10]  15:01 // 09 фев 2012
цитировать
   NKns писал(а):
может в качестве компенсации за все ярмарки, когда тёмные оставались без громов, добавите громы в магаз тьмы по госу?

Наглость-второе счастье?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

мышь-призрак [7]  15:01 // 09 фев 2012
цитировать
купил монетку и колечко. всё уезжайте обратно в китай.

-R0NIN- [10]  15:01 // 09 фев 2012
цитировать
   NKns писал(а):
может в качестве компенсации за все ярмарки, когда тёмные оставались без громов, добавите громы в магаз тьмы по госу?

не борзейте :)

heblember [6]  15:04 // 09 фев 2012
цитировать
Лисота http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=724787947 49штук не могу использовать даже когда апнуть не смогу мт из них сделать они не передоваемые нельзя продать куда их использовать темному не понятно(
может вести обмен большие
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Гибриденок [10]  15:05 // 09 фев 2012
цитировать
тройки артанские вы где такие цены на алхимика выдрали

Багирра [8]  15:06 // 09 фев 2012
цитировать
перед турниром скупала фиолет ресы на гром от балдаааа
С утра мне очень сложно понять: я просто не выспалась, или правда вас всех ненавижу...

bigarade [4]  15:07 // 09 фев 2012
цитировать
А будет ли заранее предупреждение о закрытии ярмарки?
Очень интересно, продлится она дольше 14 февраля)
И если возможно, очень хотелось бы узнать, будут ли в этом году питомцы-Любимчики?

BUSHIDO [7]  15:10 // 09 фев 2012
цитировать
   Лисота писал(а):


3. Можно использовать оставшиеся яфеты в бою?
Да.

10. А яфеты полностью выводят из игры или временное явление?
Полностью.

Т.е. пока не использую ост.78 средних и 34 больших яфетов с ними ничего не произойдет.Ибо менять на громы,занимающие место смысла не вижу.
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

taNKns [10]  15:11 // 09 фев 2012
цитировать
Torsvald
наглость? ребаланс лиг провели 9-ого декабря 2010-ого...с того момента прошло уже 7 ярмарок, и я уверен, что ни однин тёмный не покупал на них яфеты т.к. тогда они были бесполезны... таким образом тёмные потеряли 210 дешёвых мощей тьмы... считаю это ущемлением тёмной лиги и буду очень признателен если администрация увеличит число громострелов для тёмных хотяб до 200 штук
#ЭраСвободы

Багирра [8]  15:12 // 09 фев 2012
цитировать
   bigarade писал(а):
А будет ли заранее предупреждение о закрытии ярмарки?
Очень интересно, продлится она долльше 14 февраля)
И если возможно, очень хотелось бы узнать, будут ли в этом году питомцы-Любимчики?



ждала ярмарку к 14 февраля и ооочень расчитывала на этого пета(
С утра мне очень сложно понять: я просто не выспалась, или правда вас всех ненавижу...

Рыжий ап [11]  15:16 // 09 фев 2012
цитировать
вопрос 1 если грома нет на ярме, можноли сделать их по чаще
Ап

Torsvald [10]  15:18 // 09 фев 2012
цитировать
   NKns писал(а):
Torsvald
наглость? ребаланс лиг провели 9-ого декабря 2010-ого...с того момента прошло уже 7 ярмарок, и я уверен, что ни однин тёмный не покупал на них яфеты т.к. тогда они были бесполезны... таким образом тёмные потеряли 210 дешёвых мощей тьмы... считаю это ущемлением тёмной лиги и буду очень признателен если администрация увеличит число громострелов для тёмных хотяб до 200 штук

Кто виноват что вы их не покупали? Знаю темных с синей лигой которые покупали яфеты на каждой ярмарке. То что вы не покупали всё-же ваша проблема
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Layo [10]  15:20 // 09 фев 2012
цитировать
Лисота
Фолианты обещали толкьо на новогодней ярмарке,а смотрю их опять продают.

Лукашъ [9]  15:21 // 09 фев 2012
цитировать
а почему победа, бесмертие срок жизни 30 дней? почему нельзя обновлять их. Допустим куплю их по 10 шт. Я смогу потратить тока по 3 шт. за месяц в своды. остальные сгорят.
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика