Вернуться  
страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Энтъ [10]  18:21 // 31 янв 2019
цитировать
Requiem писал(а):
чтото починили, вернуло в очередь и потом сразу же затянуло обратно, ура

только с другим составом

DimasSs31 [7]  18:22 // 31 янв 2019
цитировать
ЕННОТ
или ты имеешь в виду 2 сливных?

ЕННОТ [14]  18:24 // 31 янв 2019
цитировать
и да, кстати со средним количеством очков в 45 за тур с учетом того, что прошло 4.5 тура (взял 200 очков планку как произведение 4.5*45 и округлил) набрало всего лишь 13 человек.. 13 кандидатов на призы на ап с фио на красный. это много?
Моддддный

Blood Rock [9]  18:26 // 31 янв 2019
цитировать
ЕННОТ
1 тур никто толком не учавствовал, можешь вычёркивать
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ЕННОТ [14]  18:27 // 31 янв 2019
цитировать
Единоличник писал(а):
ЕННОТ
1 тур никто толком не учавствовал, можешь вычёркивать

очки то шли. знаки не шли.
Моддддный

Blood Rock [9]  18:29 // 31 янв 2019
цитировать
ЕННОТ
ну так я и говорю, что никто поэтому эти самые очки и не набивал.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Лорне15 [5]  18:34 // 31 янв 2019
цитировать
_Viki_ писал(а):
Единоличник писал(а):
Покупка возможна только тем, кто сделал 8 платежей в акции "Бонусы к платежу. Июнь
При попытке купить короба. Всё нормально или что-то пошло не так?


Да всё нормально))) Им же, бедненьким где ж ещё короба-то взять....

что то подобное выскочило и при попытке купить монеты Отолоза...

saslik [7]  18:42 // 31 янв 2019
цитировать
ЕННОТ писал(а):
с отвертковской математикой в корне не согласен. 15 кило рублей рар?
закину другую удочку. но не все поддержат. Однозначно.
Непродуманая система планок. И стоимости призов.
Вводные: тур 30 часов. 30 инстов. Максимальное количество очков - 150
по факту - всего два перса набирают 75 очков. Разово. то есть в реальности - потолок физических возможностей человека с учетом всех нюансов по кривизне очередей, лагах, сне и прочей фигни пусть будет те же 75 очков. Еще раз - 2 перса. При этом планка в 11 очков стоит 50 знаков. Нужно расширить планки. сейчас игрок набирает условный потолок, видит, что дальше еще долго а реальность все меньше - и останавливается.
надо чтоб при превышении планки в 45 очков к примеру, количество пороговых значений возрастало:
например
10 очков - 40 знаков
15 очков 45 знаков
20 очков 50 знаков
25 очков 55 знаков
30 очков 60 знаков
35 очков 65 знаков
45 очков - 70 знаков
50 очков -75 знаков
55 очков 80 знаков
60 очков 85 знаков
65 очков - 90 знаков
70 очков и больше - 95 знаков.
вот тогда мы получим активность сильных игроков до конца. у всех кланов (кроме победителя) будут поражения, будут проседания по знакам. и возможность добрать знаков ценой собственной активности - это здорово. и мотивирует. гораздо сильнее чем по достижении 45 очков пытаться сделать 75.5
и да, лично я бы чуть меньше давал знаков за планку в 11 очков. Без обид. но 3-4 инста в день это не активность. При двух фортах с гарантированными 6 очками. и под такой режим призы - расходка и начальные плюшки.
и да, ап с фио на красный это не рар в КТ который должны получить единицы (жало, как полноценный рар в свое время получали десятки персонажей) а всего лишь ап предварительно заработанного полурара. он не должен быть дармовым, безусловно, но 680 для него справедливая цена. На мой взгляд разумеется. Иначе его смогут взять только игроки из первой пятерки с 45+ очками за все туры.. а так хоть расширим число претендентов чуток. Статистика по 5 турам налицо. все выводы сделать можно


Согласен,ща вот разница между 11 очками и 30 вообще не существенная в знаках всего 10,проще планку бить чем 20-30,про планку с 45 до 75 вообще промолчу,а так верно подметил планки должны быть каждые 5-10 очков а не не промежуток в 15 или даже 30
Gambit

Деревянко [7]  18:42 // 31 янв 2019
цитировать
Интересно, 2 форта это для безработных что ли или пенсионеров? И планки много народа в форте набивают? У нас на 5-7 половина 5-к без планки, их в форт в другой раз не затащишь ни орденов ни очков. Не думаю что на 12-14 лучше, сколько 12-й простоит против 14 разбоя с гуслями?

Jino [10]  18:51 // 31 янв 2019
цитировать
ЕННОТ
есть в твоих словах что то.
только при подсчете очков еще туда включи сколько инстов из за лаг не состоялось.
+у 11-12 вообще проще из чашки в своды. у нас не разделено.а выйграть все чашки в туре сам понимаешь нереально на протяжении всего турнира

ЕННОТ [14]  18:52 // 31 янв 2019
цитировать
-владис- писал(а):
Интересно, 2 форта это для безработных что ли или пенсионеров? И планки много народа в форте набивают? У нас на 5-7 половина 5-к без планки, их в форт в другой раз не затащишь ни орденов ни очков. Не думаю что на 12-14 лучше, сколько 12-й простоит против 14 разбоя с гуслями?

насчитал 2 разбоя на 14 ом. этож сколько таких 12-ых невезучих...
Моддддный

--ДЕМОНчик-- [10]  18:59 // 31 янв 2019
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=75834963&finish=1

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=732707025&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=732706986

При этом провисел больше пол инста на велах . Не понимаю зачем качаться ? чтоб сливать инсты и велов убивать ? Логику пытаюсь найти . но видимо её тут нет . А вообще на лицо явный слив инста . За это помню наказывали и жёстко .

shyrik90 [10]  19:03 // 31 янв 2019
цитировать
-владис-
2 форта в 21-00 в каждом туре.. 120 славы в обоих набрать и вуаля) 6 очей в кармане.. стабильно.

_Viki_ [10]  19:05 // 31 янв 2019
цитировать
-ДЕМОНчик- писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=75834963&finish=1

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=732707025&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=732706986

При этом провисел больше пол инста на велах . Не понимаю зачем качаться ? чтоб сливать инсты и велов убивать ? Логику пытаюсь найти . но видимо её тут нет . А вообще на лицо явный слив инста . За это помню наказывали и жёстко .


Ну не берёт их мир с Кузей)) вот и гадят друг другу, если в один инст попадают)))
))))))))))))))))))

--JOKER-- [13]  19:06 // 31 янв 2019
цитировать
-ДЕМОНчик-
судя по стате от тебя там меньше толку то было
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

ПОЦАК [12]  19:08 // 31 янв 2019
цитировать
-ДЕМОНчик-
Со своим двоебоем и парень капал не стоило суваться на форум

ЕННОТ [14]  19:08 // 31 янв 2019
цитировать
-ДЕМОНчик- писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=75834963&finish=1

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=732707025&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=732706986

При этом провисел больше пол инста на велах . Не понимаю зачем качаться ? чтоб сливать инсты и велов убивать ? Логику пытаюсь найти . но видимо её тут нет . А вообще на лицо явный слив инста . За это помню наказывали и жёстко .

это не тема конечно данного топа, но ты серьезно? куба единственный в инсте с планкой. двоебоем это назвать даже нельзя. потому как со связки танк прокачки кубы по тем товарищам что напротив как раз косарь и выбивает. Думаю что эти двоебои по 15-20 секунд длились, что и позволило тебе набрать 17.5 очков, потому что игрока убивали за тебя. по поводу велесков - поспрашивай у тех кто в леса бегал а не в оголтелые чашки. в клане тебе джин обьяснить точно сможет.
Моддддный

SIVAS [13]  19:10 // 31 янв 2019
цитировать
Muffik писал(а):
Уважаемые игроки. Если вы столкнулись с проблемой не выданных ТЗ или их недостаточного кол-ва, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

Зачем писать эту ерунду?
Я не получил очки за Своды, заняв 10-е место и набрав планку. В следствие чего, не добрал очки в туре и не получил ТЗ.
Написал в техподдержку и получил ответ: К сожалению корректировка очков в прошедших турах не производится, как и не добавляются очки в текущий тур.
Что делать? С моей стороны было всё честно, а ваши ошибки привели к тому, что я не получаю части призов и даже клану не могу помочь в выкупе.
Прошу ответить.

--ДЕМОНчик-- [10]  19:11 // 31 янв 2019
цитировать
Роман Курский писал(а):
-ДЕМОНчик-
судя по стате от тебя там меньше толку то было


Тоже смотрю сообразительность хромает у тебя ? Я говорю что Кубанг провисел полинста на велах и что спецом двоебои делал а он мне про мою и его пользу . Выпей парацетамольчику может ?

страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]


Яндекс.Метрика