Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Конкурс анекдотов к 1 апреля    Zed [10]  цитировать
20:20 // 29 мар 2011
Дорогие друзья! Мы решили продолжить добрую традицию конкурсов, сопровождающих известные нам всем праздники. Эти конкурсы, как правило, ни к чему не обязывают, зато поднимают настроение и дают возможность получить какой-нибудь приятный приз. Скоро 1 апреля (вот это новость, правда?), и мы обьявляем конкурс на лучшие анекдоты про Троецарствие. Единственное условие: анекдот должен быть на тематику проекта или хотя бы с намеком. Ну и быть гладко выбритым, т.е. иметь поменьше бородатости =)

Самые смешные и запоминающиеся получат приз

P.S. флудить можно уже сейчас, итоги подведем 1 апреля
P.P.S. пошлые анектоды, анекдоты с матом и оскорблениями в тексте в конкурсе не участвуют и их авторы получат наказание в соответствии с правилами форума

paralel [7]  22:42 // 29 мар 2011
цитировать
Редактировано.

Sant Jordi [3]  22:43 // 29 мар 2011
цитировать
Стоит Стажёр смотритель на рыбалке, по колено в воде, ПОНОЖИ ЗАКАТАНЫ... Вдруг к нему прибегают Воевода и Помощник и говорят:
- Скорее бросай рыбалку, STATZ с проверкой пришёл.
- А много накосячили?!
- Уууу!..
- Ладно, только дайте мне хоть пререодеться!
- Некогда, пошли...
Прибегают они к STATZу, и Воевода говорит ему шёпотом:
- Стажор ты хоть штаны спусти!..
Стажор в ужасе, но смирившийся стягивает штаны...
-Ды сколько же вы ему должны!..
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Порошок Базилия [2]  22:43 // 29 мар 2011
цитировать

Идет куявский следопыт по лесу, слышит шум за кустами, ну думает "кабан корни ворочает, пойду посмотрю...". Тихо подкрадывается, раздвигает кусты, а там Аснерд, воевода артанский, с тремя девицами веселится. Аснерд услышал что следопыт подкрался, позвал его к себе присоединиться...
Больше никогда не видели бедного следопыта...

на анекдот не тянет

turr [7]  22:43 // 29 мар 2011
цитировать
Снес яростный жеребец яичко, да не простое, а Брокию копытом...

paralel [7]  22:44 // 29 мар 2011
цитировать
Регулюм, ну выпил раз каст,ну два,ну три...но напиваться-то зачем???

Magnit1 [3]  22:45 // 29 мар 2011
цитировать
Военная часть... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
- Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
- Молодец! В отпуск!
Заходит третий:
...
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
- Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:
...
- Давай рацпредложение...
- Не знаю.
- Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
- Да-а...
- Ред., рацпредложение не можете придумать?!
- Да-а...
- Ред, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

Faun- [4]  22:45 // 29 мар 2011
цитировать
Jordy

paralel [7]  22:45 // 29 мар 2011
цитировать
Деньгодар....
Дайте мне таблеток от жадности , и побольше,побольше!!!!!!!!!!!!!!!

Sant Jordi [3]  22:46 // 29 мар 2011
цитировать
На экзамене по физике игрока-мага спрашивают: "В чём измеряется сила тока?"
Игрок-маг: В интеллекте...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

turr [7]  22:47 // 29 мар 2011
цитировать
Magnit1
ааааа-ха-ха-ха!!!!

paralel [7]  22:47 // 29 мар 2011
цитировать
Редактировано.

paralel [7]  22:49 // 29 мар 2011
цитировать
Для крутых лесников:
Если вы заблудились в лесу,а компаса нет или не работает,дождитесь осени,птицы полетят на юг!

Antoha13 [8]  22:50 // 29 мар 2011
цитировать
Вот уже восьмой день подряд идет процесс завершения боя между Дебром[11] и Муравьем-изганником[1].

Баба_Йога [8]  22:50 // 29 мар 2011
цитировать
на днях Вестник выдал в чат:
"По непроверенным данным из неназванных источников получена
неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной".
И жить хорошо, и жизнь хороша!

paralel [7]  22:51 // 29 мар 2011
цитировать
Старая поговорка:
В троецарствии чтобы жить по средствам...надо их иметь!

Cluc [3]  22:51 // 29 мар 2011
цитировать
Сразу скажу: троецарствие- это не только ролевая онлайн-игра, но и порядок управления в Китае. Анекдот: Один русский по интернету спрашивает друга из Китая:,,троецарствие есть?,,. А он отвечает: есть- так переводит китайско-русский переводчик. Ты за какую сторону: артанию или куявию? - нет , я за северо-восточную сторону. В ней налоги меньше ))))))

Sant Jordi [3]  22:52 // 29 мар 2011
цитировать
Девушка Витязя [11] Избранника шлет почтой сообщение:
-Милый это была восхитительная ночь! Кстати любимый ты забыл свои очки и Секиру неистового Мрака! И зачем ты забрал мой Редактировано.?

Витязь [11] Избранник:
-В рот мне ноги, чем же это я весь день дерусь?

пи.си. Хоть молчу не давайте...

Не буду... пока что. МеДнЫй СтРаЖ
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Сантана [8]  22:52 // 29 мар 2011
цитировать
В Барбусе артанин увидел куявку и говорит:
-Ой, девушка! Телефончик оставьте! Что? Артанский не знаете? На пальцах покажите! Записываю... Один, один, один… од... А, это не один!? Какая некультурная девушка…
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать

IIoeM_y_ApTaH [5]  22:53 // 29 мар 2011
цитировать
Просит десятник за 0.9 кр купить 3 лепешки новобранцев, но я уже не новобранец, я из под коня ему бесплатно натаскал.
Когда Ратибор бегает по бездне голый и мочит всех босов с кулака, тогда OmparO бегает за ним с полотенцем и лупит за то что он обижает его созданий...

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика