Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 В тихом омуте водятся... Баламуты!    Ленота [9]  цитировать
13:56 // 28 дек 2011
Доброго времени суток всем жителям Троецарствия.

Администрация игры и небольшая группа игроков, которым не сидится спокойно на пятой точке, рады Вам представить новую структуру Баламуты!

Мы обязуемся не обрезать Вам ничего нужного и ненужного =) Всего лишь планируем вести диверсионную деятельность против уныния, устраивая всевозможные взрывы мозга и позитива. У нас широкий размах крыльев, пугающие нас самих идеи, внештатные агенты по обе стороны "речки" и куча благих намерений! Крепитесь! Баламуты вышли на тропу приключений!

Спешу немного обнадёжить общество: конкурсы и события будут носить не только мозголомный характер, но и давать игрокам возможность раскрывать свои творческие способности.

Официально заявляю, что как глава структуры Баламуты готова выслушивать претензии к её сотрудникам(на данный момент значки структуры носят: Мальзахар и Лисота)и, если информация о том, что они не несут позитив в народные массы, подтвердится, жестоко карать оных.

PS Следите за новостями
да. я всё-таки обиделась.

Милана Васильна [6]  19:24 // 28 дек 2011
цитировать
МАКИНТОШ
я с Палачём встречалась мне уже ничего не страшно

МИХЕЙ1 [11]  19:25 // 28 дек 2011
цитировать
Акция баламутов удалась уже по причине присутствия в топе Жени
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

ShadoW_Guard [4]  19:25 // 28 дек 2011
цитировать
   Ленота писал(а):
ShadoW_Guard
а причём тут копирование? созданием конкурсов мы занимаемся ещё с 2009 года(своими, ничего не копируя) но только сейчас удалось-таки это дело оформить. Подобные структуры в том или ином виде есть во многих онлайн проектах - и это нормально!
Я не сомневаюсь, что в Трое есть игроки, которые могут и хотят поучаствовать в создании и организации аналогичных вещей. Теперь есть возможность реализовывать свои задумки, получать поддержку администрации в этой области.


Да знаю я, с какого года Вы, сударыня, конкурсы делаете) Просто позабавила разница в названии в старшей РВС и тут - всего три буквы из восьми Хоть бы "Скоморохами" назвались - и то не так прозрачно было бы) Ладно, не в названии суть. Желаю удачи в привнесении позитива в Трою - искренне. Тем, кто тут еще остался, он чувствую, очень не помешает) Надеюсь, администрация не оставит вас вниманием, как это произошло с творческим форумом Трои. Короче, поживем - увидим)
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

МАКИНТОШ [9]  19:26 // 28 дек 2011
цитировать
МИХЕЙ1
"А то ты не знаешь эту кровожадную общественность" (с)

МИХЕЙ1 [11]  19:27 // 28 дек 2011
цитировать
МАКИНТОШ


Ну хоть что-то в народ ушло
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

ShadoW_Guard [4]  19:27 // 28 дек 2011
цитировать
   Ленота писал(а):
ShadoW_Guard


Кстати, литературные конкурсы в Трои проходили.. только давно. Даже есть отдельная структура, связанная с литературным творчеством.:


Верно, есть. Вот только Морготхель я в игре уже сто лет не видел, Орк на литфорум забил, и последние записи на нем вроде как двухгодичной давности.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

МАКИНТОШ [9]  19:28 // 28 дек 2011
цитировать
МИХЕЙ1
Мишань, гордись... ты отец крылатой фразы, которая прозвучала даже цензурно)

МИХЕЙ1 [11]  19:33 // 28 дек 2011
цитировать
МАКИНТОШ
Со мной порой бывает,проскакивают целые фразы без мата
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Милана Васильна [6]  19:34 // 28 дек 2011
цитировать
МИХЕЙ1

МАКИНТОШ [9]  19:35 // 28 дек 2011
цитировать
МИХЕЙ1
"Труа бутыль дэ вотка, авэк плезир" ?

МИХЕЙ1 [11]  19:35 // 28 дек 2011
цитировать
МАКИНТОШ
Мля,только с третьего раза пост получился
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

crazymax [9]  19:37 // 28 дек 2011
цитировать
лаги уберите и сразу позитив настанет в игре

МИХЕЙ1 [11]  19:38 // 28 дек 2011
цитировать
Короче баламуты уже никому неинтересны
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Корвинус [11]  19:38 // 28 дек 2011
цитировать
crazymax, молодца! Главное по адресу обратился!
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Финальный Объект [7]  19:40 // 28 дек 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
Нечаянный, не готов ради значка возле ника ограничивать себя.

1. Не нападать на маленьких (уровень только свой и выше)
2. Не ходить по ночам в Артанию, а то играть нельзя ночью.
3. Не флудить против меня на форуме.

Согласен?

МИХЕЙ1 [11]  19:41 // 28 дек 2011
цитировать
   Ленота писал(а):
Доброго времени суток всем жителям Троецарствия.

Крепитесь! Баламуты вышли на тропу приключений!


Опасный путь вы выбрали,господа
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

crazymax [9]  19:42 // 28 дек 2011
цитировать
Корвинус
а вдруг че набалаМУТЯТ и лаги пропадут

Ленота [9]  19:44 // 28 дек 2011
цитировать
crazymax
Могу только от них отвлечь=) форум, слава Богу-багу(стучу по всему деревянному) не лагает

МИХЕЙ1
Сами в шоке =)
да. я всё-таки обиделась.

--ЖНЕЦ-- [10]  19:45 // 28 дек 2011
цитировать
Ленота
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика