Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Красные манускрипты и карты    Писатель Гудвин [5]  цитировать
17:08 // 29 дек 2011
Приятные новости для обладателей знака "Поклонения" Искателей древностей! В магазине у искателей Световея и Бородора наконец-то можно приобрести Манускрипт всезнающего Искателя, позволяющий составлять архаичные карты сокровищ.

Несколько слов об отличии красных сундуков с кладом от прочих:
- Из них убрана большая (но естественно не вся) часть мусора, вроде пояса кентавра, серого амулета воскрешения и т.д.
- В них добавлены передаваемые амулеты перемещения в одну из северных территорий.
- Среднее зелье безмятежности заменено на большое (для7+ уровней, для 5-6 падает среднее).

Это естественно не все) Но всего я не расскажу.

Для составления архаичных карт сокровищ вам понадобится 7 берестяных фрагментов.

Ну и традиционное пожелание приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ух-ты [7]  02:24 // 03 янв 2012
цитировать
Корвинус

AndreS [11]  02:47 // 03 янв 2012
цитировать
Корвинус
Такая же ерунда... Выпали все коллекции, все монеты, кроме тех которые ценятся... Из 30 монет лучшая находка - монета "Следопыт".

AndreS [11]  12:14 // 06 янв 2012
цитировать
Интересно кому-нибудь хоть что-то ценное упало из красных сундуков...

Олег Рюрикович [10]  12:21 // 06 янв 2012
цитировать

No LimitS [10]  12:25 // 06 янв 2012
цитировать

так весело читать и стебаться над теми кто столько денег потратил на это )))
.

Корвинус [11]  12:27 // 06 янв 2012
цитировать
ikyd, сколько это "столько денег"?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

KROKET [10]  12:46 // 06 янв 2012
цитировать
очередная интрига качать бесполезную лигу

Aster [10]  13:41 // 06 янв 2012
цитировать
качайте сами ! не окупаемая репа

Писатель Гудвин [10]  14:07 // 06 янв 2012
цитировать
Aster
Покажите, пожалуйста, где обещали, что репа будет самоокупаемой?) Ведь в таком случае ее прокачают все.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Aminazinochka_ [8]  14:14 // 06 янв 2012
цитировать
Не ребята, Гудвин прав. Репа отстой и не обещали ничего нормального.
Качнул поскольку выграл джек пот, а так бы и копейки не кинул в эту "ред" репу.
Задумайтесь, что вы берете и пытаетесь прокачать. Я бы не советовал

Ashanic [9]  14:17 // 06 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
давайте лучше ребаланс
о_О Нифигасе я написал

Burberry [5]  14:18 // 06 янв 2012
цитировать
Монеты упали вообще бредовые!!! ничего полезного, удачи всем...

Antoha13 [8]  14:21 // 06 янв 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Aster
Покажите, пожалуйста, где обещали, что репа будет самоокупаемой?) Ведь в таком случае ее прокачают все.

Супер!
В таком случае можно простой вопрос: почему создается впечатление, что Администрация через чур сильно рекламирует эту репутацию? Даже "кто-то безымянный"(раньше это был Вестник) постоянно флудит только о "Честном обмене", как буд-то бы никаких Новых Годов нет в принципе.
Есть ведь и другие репутациии... вон, тёмные плачут :)

Корвинус [11]  14:21 // 06 янв 2012
цитировать
Burberry
30 бредовых монет - это 9 - 15 тысяч кр, что несколько лучше чем 3000 абсолютно бесполезных древних монет
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Зверь-Воин [8]  14:25 // 06 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Все репы качаются с какой то целью, большинство реп усиливают физические пок-ли перса, некоторые дают полезные плюшки в определенных условиях. Что дает репа искателей древности что реально усиливает перса либо приносит какую то пользу за те деньги, что тратятся на прокачку лиги?
Насколько я понял из многочисленных топов:
- набор инструментов для забывчивых и не экономных, т.к. стоимость починки дороже чем в магазине. (не очень нужная вещь)
- реагенты работаю в минус, если брать себестоимость продуктов до и после превращения. (хотя на уроках химии всех учили, что кол-во вещества вступившего в реакцию = кол-ву вещества после реакции )
- питомец ни чем не лучше, хуже остальных
- часы полезная вещь, но для тех кто частеком бывает в МБС, в других эл-ах игры они бесполезны.
- идол создает перуна за такую сумму, что просто слезы наварачиваются, выгоднее на ярме кольцами притарится и решить этот вопрос без использования идола.
В чем фишка этой репы для меня пока не понятно))) Подскажите?

Писатель Гудвин [10]  14:25 // 06 янв 2012
цитировать
Корвинус
Ну как же) хотелось чтобы там несколько мраков и пяток алхимиков было)))
Кстати, кошели абсолютно такие же как и на ярмарках, с такими же вероятностями...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--ЖНЕЦ-- [10]  14:27 // 06 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
достаточно было одного мрака с наступившим, даешь диалог получения пяти костЕв фиолетовых
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Croesus [11]  14:29 // 06 янв 2012
цитировать
Зверь-Воин, раз фишки нет, то и качать не надо. Раз качают, значит к чему то стремятся. Если стремятся, зная, что фишки нет, то какие вобще претензии

Croesus [11]  14:32 // 06 янв 2012
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Писатель Гудвин
достаточно было одного мрака с наступившим, даешь диалог получения пяти костЕв фиолетовых

хотя бы четырех

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика