Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Правки в получении Дарока в Сводах безумия    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:08 // 22 янв 2012
Посмотрев на простои в локации воскрешения некоторых, казалось бы, уважаемых игроков в достаточно высоком звании, в "Сводах безумия" Был несколько изменен механизм получения дарока. Для его получения надо сражаться и побеждать в сводах безумия. Если вы занимаете место с 6 по 10 то для получения дарока необходимо одерживать победы в боях.

А то некрасиво как-то, что последователи Зарра голые по сводам ходят)

Правки вступили в силу с момента написания топика.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

dunya [11]  11:07 // 23 янв 2012
цитировать
вчера занял 9-ое место, но победный бой был. Почему дарок недали. Сколько побед надо одержать?

Veras [11]  11:16 // 23 янв 2012
цитировать
Хотелось бы услышать ответ администрации.

Luchas [11]  12:43 // 23 янв 2012
цитировать
   Найтарья писал(а):
Юлянь
Если человек действительно воюет, пусть даже на стандарте, набить 1500 может каждый. Я бы порог поставила 2000. Так как ,еще раз скажу, что бы не было халявщиков на 30 мин.

Вы знаете,и не каждый.Если соперником оказывается Небожитель 12 уровня,а это происходит всё чаще.от их ударов неуспеваешь банки пить,даже сферы духа не спасают,а они пьют сферы в ответ что неуспеваешь ему нужного урона нанести,тогда о какой планке в 2000 славы может быть речь

Именинник [11]  13:03 // 23 янв 2012
цитировать
Ну как там? Можно в своды то идти? Или ещё ничего для не избранников/небожителей не ясно и только сделав двойное сальто вперед можно дарок получить?

Ваван 80 [10]  13:32 // 23 янв 2012
цитировать
Очень не тонкий троллинг

Писатель Гудвин [12]  13:40 // 23 янв 2012
цитировать
Нужно одержать 2 победы, убив при этом соперника, а не просто пристроившись в победный бой.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Otto Dix [6]  13:43 // 23 янв 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Нужно одержать 2 победы, убив при этом соперника, а не просто пристроившись в победный бой.



Бред. Предложение Корвинуса куда намного разумнее и рациональнее.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Не бейте [11]  13:46 // 23 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
не ну кончено правильно с одной стороны но с другой стороны мене поркаченным игрокам по званию это крайне тяжело
получаеться что 12 лвл и избранники очень быстро качнутся т.к. они сильнее а как они качнуться еще сложнее будет качнуть репу такому персу как мне
нет возможности более подробно продумать эту систему?
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Не бейте [11]  13:51 // 23 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
и еще как вновь апнувшимся ну допустим через 2 месяца когда уже многие особо рьяные качнут синь-фиолет, как этим персам прокачивать репу? на мой личный взгляд это очень не ровно получается и так же на мой личный взгляд своды умрут так же как леса из за хммм *гонки вооружения*
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Писатель Гудвин [12]  13:52 // 23 янв 2012
цитировать
Otto Dix
вы невнимательно читали написанное выше.
Не бейте
Это действительно только ДЛЯ мест 6-10, для мест 1-5 не обязательно выполнять данное условие. занять 5 место можно не одержав не одной победы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Torsvald [10]  13:55 // 23 янв 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Нужно одержать 2 победы, убив при этом соперника, а не просто пристроившись в победный бой.

В общем можно перекинуться в волхва пристроиться в чей-то бой и на последних хп врага кидать в него печать+хаос?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Андрюшище [11]  13:56 // 23 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин [11]
как частенько бывает один против 3 бьёшься... тебя выжмут, а потом зайдут за тебя...ты никого не убил, а бой выигран...тут надо подумать я считаю

Не бейте [11]  13:57 // 23 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо теперь попонятнее стало.
лично я не частый гость в сводах был 2 раза последнее и предпоследние почетные места и есть у меня такое ощущение что моему персу очень тяжело будет попасть в 5 призовых если конечно не будет равных мне персов.
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Именинник [11]  13:58 // 23 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Как-то не складно получается...можно занять призовые места и даже победить не одержав ниодной победы, но для 6-10 мест победить необходимо 2раза, при этом ещё и умудрившись убить кого-то...Вы не думаете что своды - слишком рандомный инст, чтобы ставить такие ограничения? собственно даже хочу спросить чем плох вариант с определенным славным рубежом?

Nikolas dark [10]  13:59 // 23 янв 2012
цитировать
Не бейте
тоесть сидеть терь тебе и ждать пока мы равные тебе поапаемся на 11, ну всего то год-три
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Андрюшище [11]  14:00 // 23 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин [11]
или ещё более частый случай..это тебе ставят травму, а то 2-3 штуки...и как ты кого убьёшь???? попробуйте повоюйте

Gornat [10]  14:03 // 23 янв 2012
цитировать
Андрюшище
С 3х игроков вы получите больше славы и у вас есть все шансы попасть в пятерку где даже без побед получите дарока.

2. свитки самолечения. ограничение их применения по времени - это другой вопрос.

serge88 [9]  14:04 // 23 янв 2012
цитировать
уберите сферы духа...обычному игроку не набить урона....
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Nikolas dark [10]  14:04 // 23 янв 2012
цитировать
serge88
тебе до апа на 11 еще года 3 =)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика