Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Малая Твердыня дэвов    STATZ [9]  цитировать
18:41 // 26 май 2011
Уважаемые игроки!

Спешим обрадовать вас благой вестью!
Малая Твердыня дэвов уже завтра будет доступна для захвата!

Вход в Малую крепость осуществляется через локации Застывшее озеро и Оледеневшая долина.

Условие захвата крепости:
- Для атакующих - победить в сражении владельцев крепости.
- Для защитников - отбить осаду атакующих.

Подать заявку на осаду крепости можно:
•Главам или уполномоченным членам ратных кланов (прошедших клановый квест);
•Не ранее, чем за 15 минут до начала осады.
•При условии, что нападающий клан не является владельцем Цитадели Дэвов.

Подавать заявку и участвовать в бою запрещено:
•Персонажам, чей уровень выше 8-ого;
•Персонажам с наказанием Нищетой;
•Персонажам, находящимся в клане менее 7 дней;
•Персонажам, имеющим условный штраф за «Успешное сражение» (см. ниже);
•Членам клана, имеющим условный штраф за «Потерю контроля над крепостью» (см. ниже).

Назначение атакующих происходит в момент осады. Атакующим назначается клан, набравший наибольшее кол-во «очков»:
1. Дольше всех не участвовали в осаде (+1 за день, не более 30 очков);
2. Клан противоположной расы (+20 очков).

ВАЖНО!
1. Максимальное количество участников в бою от каждого клана - 10 человек.

2. Персонажи, участвующие в победном бою, получают «запрет» на участие в боях за Твердыню на 10 (6-е уровни), 18 (7-е уровни) или 26 (8-е уровни) часов
(соответственно одна, две или три следующие битвы, в зависимости от уровня, происходят без их участия).
Игроки 3-5 уровней штрафа не получают.

3. Клан, утерявший контроль над Твердыней, получает «запрет» на подачу заявки на 9 последующих захватов (3 дня).

4. Захват крепости будет происходить в 7:00-15:00-23:00, то есть 3 раза в день.

5. При захвате клан будет получать ресурсов
на 10% от кольчуги 3-го уровня, при 1-ом удержании 30%, при 2-ом и последующих 60%.


Завтра (27 мая) в 15:00 будет первая осада Малой Твердыни дэвов!

У вас есть уникальный шанс оказаться первым владельцем Малой твердыни!

До 12:00 27 мая будет проходить тендер на первое владение башней. Правила
Победитель тендера станет владельцем башни без боя, сможет собрать ресурсы (как будто башня была захвачена), а также её защитить в тот же день в 15:00.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_alim_ [6]  16:58 // 31 май 2011
цитировать
Блазер
спросить у асмо в асе

ЧЕБУРАТОР [7]  17:06 // 31 май 2011
цитировать
Блазер
лучше у Асмодея пожалуй спросить) реально не знаю, но нас били отменно, у меня через сферы удары почти не проходили и если б не отражалки, хрен бы стока выстоял(( Написал я это к тому, что по личным ощущениям, хотя понятно, что мы в данной категории одни из основных претендентов, здесь монополия НЕВОЗВОЖНА ни для одного клана и это радует безусловно! А если фишка (рандом) у кого-то более слабого по персам и ляжет, то выбить обессиленных вконец защитников и потом 1-2 осады, а может и больше осад, может приличное количество кланов трои, также как и продержаться хрен знает сколько раз, если по 2 человека нападать будут, что не хотелось бы...

Чую нам Кошки как запрет пройдет вломят, ох вломят и потом их хрен выбьешь оттуда Вот кто реально имеет СИЛЬНЕЙШИЙ состав на башню и удержание

KosMel [8]  17:13 // 31 май 2011
цитировать

п.с. я правильно понял суть топика, 1 захват+2 удержания=кольча?

Nikolas dark [9]  17:16 // 31 май 2011
цитировать
KosMel
да) или 10 захватов = 1 кольча)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

KosMel [8]  17:21 // 31 май 2011
цитировать
Nikolas dark
спасибо

Gvent [6]  17:31 // 31 май 2011
цитировать
ЧЕБУРАТОР
про состав кошек согласен, хотя у вас количество больше игроков, в данной категории-весь клан находится=),
в артании нет пока кланов готовых удерживать башню (основа прокачанные 7-8+много 6-х прокачанных),
только непонятно-а кому кольча то данная нужна?)

KosMel [8]  17:44 // 31 май 2011
цитировать
а где артанские 7-8 левелы? неужели их нет, или они разбросаны по кланам?

Nikolas dark [9]  17:45 // 31 май 2011
цитировать
KosMel
тундеры, головы, щас возмездие взяло ратный, вроде ЦГ
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Gvent [6]  17:48 // 31 май 2011
цитировать
Nikolas dark
головы-это какие? у них 9-10 в основном, черепа-3-6,
возмездие-кто у них 7-8 сотники-тысячи, хоть бы увидеть =)
тундеры тот же вопрос=)))
прежде чем писать-хоть бы инфу кланов просмотрели

ЧЕБУРАТОР [7]  17:48 // 31 май 2011
цитировать
Gvent
Я тебя уверяю они как захватят башню, учитывая опыт старших, начнуть дежурить в ней)) При идеальном онлайне наверное мы на 2-м месте будем после них, но я же писал как фишка ляжет и лаги кстати... вон Шиншиллку 6-ка десятник ужратый и подвисла и снесли моментально, а 4-ка напротив еще и наколбасить успела. А удержать есть, поверь, к тому же башня тока началась, у нас 6-ки ОСЛАБЛЕННЫЕ защищают, а что делать если народу нету, не с работ же срывать, все реально повторюсь! Что касаемо колчи, то ответ же очевиден на продажу, а лучше усилять при этом свои 3-4 ... Правда потом ведь опять криков будет, что много рельщиков на 3-4 у куяв, "в фиолете все поголовно" и что-нибудь в этом духе... По копеечке и собирается сила в рубль! Почему мы за менее чем два года не умерли и не ушли в небытие как многие, а стали одними из лучших (хотя погон без капли реала в клане хватает) и теже три ратных одновременно при 20 (!) дозволениях на каждый, а не 10 как щас и народ на 95% остался, потому что ЕДИНЫ и думаем и стараемся как можем помогать тем кто за нами, иначе зачем клан? Но для этого постоянно нужно РАБОТАТЬ, собственно как и в жизни... А про наши сходки вообще молчу, еще год и полартании собираться у нас будет Дерзайте и все получится
п.с.: даже такой нуп как я еще в фиолет НБ и светлых верит и делает по-тихонечку...

Gvent [6]  17:50 // 31 май 2011
цитировать
KosMel
есть 7-8, но в разных кланах в основном-а зачем на 7-8 уровне кольча для 3-го-для меня загадка-ну только мульту или на продажу может

KosMel [8]  17:53 // 31 май 2011
цитировать
Gvent
8-му может и не надо, а кому другому в самый раз))

_alim_ [6]  17:55 // 31 май 2011
цитировать
там мона ресов набрать - принести в большую башню и собрать кольчу 8 лвл

Gvent [6]  17:56 // 31 май 2011
цитировать
ЧЕБУРАТОР
да про вас никто ничего не говорит-молодцы,
но много времени в игре процветало рестартодротсво (сейчас даже самые отсталые-ито рестартанули),
когда перс жил до 5-го уровня (иногда до 7-го) причем прилично прокачиваясь,
на сегодня думаю единственный плюс прокачки на 3-4 уровне-это репа бн,
а остальное проще качается на 5+ уровне и выше,
поэтому мне пофиг на малышей в фиолете=))) все равно он ничего глобально не решает..
так что кольча нужна будет все меньше и меньше и более логично было делать башню до 6-го уровня-т.е. тем кто это носит=)

Финальный Объект [6]  17:57 // 31 май 2011
цитировать
   Gvent писал(а):
Nikolas dark
головы-это какие? у них 9-10 в основном, черепа-3-6,
возмездие-кто у них 7-8 сотники-тысячи, хоть бы увидеть =)
тундеры тот же вопрос=)))
прежде чем писать-хоть бы инфу кланов просмотрели

Увидишь, недолго уже.

Gvent [6]  17:58 // 31 май 2011
цитировать
Асм0дей

Nikolas dark [9]  17:58 // 31 май 2011
цитировать
Gvent
сами незнаете, чу у вас в артании делается, а мне посмотреть говорите) подождите чутка
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

ЧЕБУРАТОР [7]  18:06 // 31 май 2011
цитировать
Gvent
угу, согласен на все 300%... в наше бы время богатыря и синь непобедов на 3-ке особо не напрягаясь, как вспомнишь, весь 3-4 пусть в зеленке, но на красном касте всегда... опыт за все, вообще за ВСЕ и много, НБ не было вообще, на 5-6 уже фиолеты+яфеты да со смертами конфеты((( но что делать играем как можем в ЭТО... ребаланс "радует" постоянно к тому же, фармлю на мобах, сплошь удивления глядя на домагов-магов, на форум не лезу, не ною с этим, Друзья ободряют не прет типа тебе Рус, что уж тут... участвуешь ВО ВСЕХ акцих, мрак и пр. только снится... И ВСЕ РАВНО ИДЕМ СЮДА ОТДОХНУТЬ ДА ПООБЩАТЬСЯ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ.... А по башне это к администрации только... с учетом ввода проф и квестов для старших, я вообще думаю со временем большая башня станет средней, а от 11-15 большая уже, как-то так наверное. Прорвемся, вон до 4-х-летия банкой пива подать)

Сувенир [10]  18:12 // 31 май 2011
цитировать
   Асм0дей писал(а):
там мона ресов набрать - принести в большую башню и собрать кольчу 8 лвл

этот баг можно всегда прикрыть

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика