Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Правки в получении Дарока в Сводах безумия    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:08 // 22 янв 2012
Посмотрев на простои в локации воскрешения некоторых, казалось бы, уважаемых игроков в достаточно высоком звании, в "Сводах безумия" Был несколько изменен механизм получения дарока. Для его получения надо сражаться и побеждать в сводах безумия. Если вы занимаете место с 6 по 10 то для получения дарока необходимо одерживать победы в боях.

А то некрасиво как-то, что последователи Зарра голые по сводам ходят)

Правки вступили в силу с момента написания топика.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Лучник 21века [11]  14:05 // 23 янв 2012
цитировать
Убить тоже 2-х нужно или 1 достаточно?

Nikolas dark [10]  14:06 // 23 янв 2012
цитировать
Лучник 21века
2 победы, 1 убийство
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Именинник [11]  14:07 // 23 янв 2012
цитировать
да все понятно в общем...просто дароки будут получать первые 5 мест и все. остальные - крайне редко и при хорошей удачи, причем упивка НИКАК не повлияет на это

Андрюшище [11]  14:09 // 23 янв 2012
цитировать
Gornat [10]
ты видать светлый))
тёмный хватает травму в первомже бою 80%...а с травмой не то что в 5 лучших ...а вообще ничего сделать нереально...а если 2-3 штуки
тёмных щемят

serge88 [9]  14:10 // 23 янв 2012
цитировать
Nikolas dark
ну есть люди 11 лвлв друж=) как он сможет играть?((
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Именинник [11]  14:10 // 23 янв 2012
цитировать
Андрюшище

Otto Dix [6]  14:10 // 23 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин

Я внимательно прочитала весь топ. Предложение по славе намного лучше, и исключит простой голышом. Просто бывают инсты где ты набиваешь много урона, никого не убиваешь и занимаешь 6-е место... как то не справедливо получается, ведь ты старался, а тебе кукиш с маслом в силу того что ты по неким случайным обстоятельствам попадал в бои с чужим перевесом и тебе не удалось никого убить.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Nikolas dark [10]  14:13 // 23 янв 2012
цитировать
Андрюшище
ОЛКАГОЛИК
второй раз прошу уже темных объяснить что есть разница между тем будет ли травма или нет для светлого и темного
serge88
есть и играть вполне возможно
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

EJIC3000 [10]  14:15 // 23 янв 2012
цитировать
Nikolas dark
Ник тёмный темному поставит травму чаше чем светлому и сильнее----вот в этом и фишека что все бонусу тёмного выгодны только против тёмного
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Nikolas dark [10]  14:16 // 23 янв 2012
цитировать
EJIC3000
откуда такая информация то вообще? да, сильнее травма, но частота от лиги как зависит то
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Именинник [11]  14:16 // 23 янв 2012
цитировать
Nikolas dark
на практике темный получает травму практически после каждой смерти от крита(не важно темного или светлого), светлый же(как ни странно) травмы получает гораздо реже от темных со свирой вроде моей, почаще со свирой 100+ и почти не получает от светлых...уже вроде писал об этом. (даже с красным костоломом). Исключение Дар Героев...там все бинтуются))

EJIC3000 [10]  14:17 // 23 янв 2012
цитировать
Nikolas dark
проверено на своём опыте
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Torsvald [10]  14:17 // 23 янв 2012
цитировать
   Nikolas dark писал(а):
Андрюшище
ОЛКАГОЛИК
второй раз прошу уже темных объяснить что есть разница между тем будет ли травма или нет для светлого и темного
serge88
есть и играть вполне возможно

Видимо светлые травмы вообще не получают
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Nikolas dark [10]  14:20 // 23 янв 2012
цитировать
Torsvald
ага, самоисцеляемся временем, я щас так же могу начать ныть, что вчера все светлые получили от калабахи травмы, а темных ток 3 человека из 12-ти...
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Gornat [10]  14:21 // 23 янв 2012
цитировать
Андрюшище
Травма хоть светлому хоть темному в инсте равносильна полному провалу и вылечить ее можно только красным свитком, собственно их и нужно с собою таскать постоянно.

Torsvald [10]  14:25 // 23 янв 2012
цитировать
Nikolas dark
Да вообще вчера чуть-ли не богу молился чтобы меня не Калабаха в том бою добил да и вообще темных с свирепой 100+ как увидишь в ВС так всё желание туда идти пропадает.
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Nikolas dark [10]  14:34 // 23 янв 2012
цитировать
Torsvald
я нормально зашел, пыпил велет, калабаха напротив метку, сферку, крит на 260 где-то, доп критом, оглушка, сферка и добил на 291) фсе
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Именинник [11]  14:53 // 23 янв 2012
цитировать
   Nikolas dark писал(а):
Torsvald
я нормально зашел, пыпил велет, калабаха напротив метку, сферку, крит на 260 где-то, доп критом, оглушка, сферка и добил на 291) фсе


свежо придание, да верится с трудом после оглушки сферу нельзя юзануть скорее всего первый крит был без сферы, тогда все четко

Torsvald [10]  15:00 // 23 янв 2012
цитировать
   ОЛКАГОЛИК писал(а):
   Nikolas dark писал(а):
Torsvald
я нормально зашел, пыпил велет, калабаха напротив метку, сферку, крит на 260 где-то, доп критом, оглушка, сферка и добил на 291) фсе


свежо придание, да верится с трудом после оглушки сферу нельзя юзануть скорее всего первый крит был без сферы, тогда все четко

Светлый чародей может научить вас использовать две сферы подряд всего за 2000 кр
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика