Вернуться  
страницы [ << < 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 > >> ]
 Господа Беларусы!!!    Альфа_Центавра [7]  цитировать
01:12 // 07 ноя 2009
Чет все как-то собираются...мутят что-то...а мы чем хуже....?
ПредЛагаю собраться Беларусам!! По месту встречи решим тут же!
Пишите,друзья!))

НикаДМ [4]  11:25 // 30 янв 2013
цитировать
Короче, давайте без цирка, а?) Точнее можно и с ним, но в программе Праздника.
Итак.
1. Время - май. В июне наш основной организатор не сможет //предлагаю на российские праздники, чтобы больше гостей смогли приехать//
2. Стоимость. Аналог официальных сходок //возможно увеличение// Обычные пья)) встречи мы и так часто проводим.
3. Билеты. Заранее покупаем //без обид, но места в усадьбе или ресторане надо арендовать, закладывать свои финансы за *возможно буду или нет* некому
4. Админы //будем звать? - вопрос на голосование)))

Samael [11]  15:43 // 31 янв 2013
цитировать
Конструктив, если хотите собраться, во первых создать отдельный ТОП! если что его потом можно будет отредактировать, + кинуть флуду в чате...ибо играющих из тех кто собирается очень мало осталось!
Троюродный брат, Morrigana)

helga13 [7]  18:26 // 31 янв 2013
цитировать
Привет Сёма! Тему говоришь, сам то как настроен, прийти али нет?

НикаДМ [4]  01:09 // 01 фев 2013
цитировать
helga13 писал(а):
Привет Сёма! Тему говоришь, сам то как настроен, прийти али нет?

И вам привет)))...А я знаю кое-чьи номера телефонов...И это...никто давно обеды не обедал на Немиге и вообще...Отписываются в топе те, кому позвонить проще...))
Где народ? (с))

НикаДМ [4]  01:19 // 01 фев 2013
цитировать
Samael писал(а):
Конструктив, если хотите собраться, во первых создать отдельный ТОП! если что его потом можно будет отредактировать, + кинуть флуду в чате...ибо играющих из тех кто собирается очень мало осталось!

Сём....а я...Блин, а я против. Точнее не так, я просто себе последствий не представляю...У минских сходок все-таки есть определенная самобытность, вот реально не помню ни одного гостя кого б не встретили, город не показали и т.п.
Поэтому можно сделать хорошую рекламу, но КТО на себя толпу возьмет? Честно скажу, чем масштабнее сходка, тем меньше в ней изюминок, релакса...Моё предложение - небольшая, но ОЧЕНЬ продуманная сходка.
Чтобы кроме ВАУУУУ!!!! других эмоций не было... И гостей ОТ и ДО...И себя не забыть))

Именно поэтому поддерживаю Ларису в плане *количество мест ограниченно*.
п.с. семЭн, ты сам-то да? или подумаешь?)

Samael [11]  16:27 // 02 фев 2013
цитировать
НикаДМ
Сам то нет)
Троюродный брат, Morrigana)

НикаДМ [4]  17:16 // 02 фев 2013
цитировать
Samael писал(а):
НикаДМ
Сам то нет)

5 баллов) Хотя советы это всегда хорошо;)

ustas [10]  00:15 // 03 фев 2013
цитировать
если вы хотите кого то собрать, приглашения нужно рисовать во всех соседних топах, потому что 99% для встреч ищут свой территоральный топ, но первое нужно с программой определиться, и не сводить все к БП как всегда, формат 18+ ибо кто моложе тот еще не господин)
хотел как всегда пакость написать, но не получилось(



НикаДМ [4]  01:18 // 03 фев 2013
цитировать
ustas писал(а):
если вы хотите кого то собрать, приглашения нужно рисовать во всех соседних топах, потому что 99% для встреч ищут свой территоральный топ, но первое нужно с программой определиться, и не сводить все к БП как всегда, формат 18+ ибо кто моложе тот еще не господин)
хотел как всегда пакость написать, но не получилось(

Юстааас не помню тебя не на БП...А "как всегда" программа несколько иная, пропускать не надо))

Руслан, для нечитающих мои сообщения))) повторюсь...1. Не нужна БП? Нужна сходка с программой. Ок. 2. Можно сделать PR и рекламу //могу и своих идей подкинуть по этому поводу//
Но тогда у меня вопрос - если собираем МНОГОЧЕЛОВЕК)), КТО будет всем заниматься?
Наш постоянный организатор напишет программу, Виталик про помощь говорил, я могу быть ответственной)) за экскурсии и так чем смогу...А остальное???

НикаДМ [4]  01:24 // 03 фев 2013
цитировать
ustas писал(а):
хотел как всегда пакость написать, но не получилось(

тю....обращатесь))) вспомним старые времена))))

Иллюминат [3]  17:30 // 06 фев 2013
цитировать

AlexBLR [6]  13:01 // 08 фев 2013
цитировать
Только БАТЭ!

НикаДМ [4]  13:34 // 08 фев 2013
цитировать
тоже умею))
Господа;) учитывая начало весны, осторожнее, возможны сходки. Правда немногочисленные)

shrek9 [8]  16:18 // 09 фев 2013
цитировать
опять беларусы памяркоуныя маучаць! хоть бы кто чего предложил, а так все сидят и ждут пока им всё принесут на блюдечке с голубой каёмачкай! да уж!

НикаДМ [4]  18:02 // 09 фев 2013
цитировать
shrek9 писал(а):
опять беларусы памяркоуныя маучаць! хоть бы кто чего предложил, а так все сидят и ждут пока им всё принесут на блюдечке с голубой каёмачкай! да уж!

ай какая прелесть)) как первый раз)))

shrek9 [8]  18:47 // 09 фев 2013
цитировать
НикаДМ писал(а):
shrek9 писал(а):
опять беларусы памяркоуныя маучаць! хоть бы кто чего предложил, а так все сидят и ждут пока им всё принесут на блюдечке с голубой каёмачкай! да уж!

ай какая прелесть)) как первый раз)))

да не в первый раз! просто надоело! :evil: :evil: :evil:

НикаДМ [4]  19:16 // 09 фев 2013
цитировать
shrek9 писал(а):
НикаДМ писал(а):
shrek9 писал(а):
опять беларусы памяркоуныя маучаць! хоть бы кто чего предложил, а так все сидят и ждут пока им всё принесут на блюдечке с голубой каёмачкай! да уж!

ай какая прелесть)) как первый раз)))

да не в первый раз! просто надоело! :evil: :evil: :evil:

Да наздоровье! Всегда есть те, кто делает и те, кто приходит .. Единственный минус - как помощь в организации - так тишина, как после сходки обо-судить - так в первых рядах..

Но всегда есть плюс)) - если кому-то что-то не понравится - обижаться только на себя) Раз знали как надо и не показали)))

shrek9 [8]  19:50 // 09 фев 2013
цитировать
НикаДМ писал(а):
shrek9 писал(а):
НикаДМ писал(а):
shrek9 писал(а):
опять беларусы памяркоуныя маучаць! хоть бы кто чего предложил, а так все сидят и ждут пока им всё принесут на блюдечке с голубой каёмачкай! да уж!

ай какая прелесть)) как первый раз)))

да не в первый раз! просто надоело! :evil: :evil: :evil:

Да наздоровье! Всегда есть те, кто делает и те, кто приходит .. Единственный минус - как помощь в организации - так тишина, как после сходки обо-судить - так в первых рядах..

Но всегда есть плюс)) - если кому-то что-то не понравится - обижаться только на себя) Раз знали как надо и не показали)))

ну и чёрт с ним! Буду запускать топик о 6летии-отдельный и там посмотрим!

ustas [10]  22:05 // 10 фев 2013
цитировать
shrek9
а как повлияет на явку отдельный топик



страницы [ << < 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 > >> ]


Яндекс.Метрика