Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Господа Беларусы!!!    Альфа_Центавра [7]  цитировать
01:12 // 07 ноя 2009
Чет все как-то собираются...мутят что-то...а мы чем хуже....?
ПредЛагаю собраться Беларусам!! По месту встречи решим тут же!
Пишите,друзья!))

xxxSETxxx [5]  14:11 // 28 июн 2010
цитировать
пиларт
У нас игра про войну , а не детский садик и бежать защищать каждого от нападений мы не будем.

©Алантиэль

vik_mad [8]  14:11 // 28 июн 2010
цитировать
пиларт
жесть........
...Я не Витя, я Кирилл!!!

Talik [8]  14:13 // 28 июн 2010
цитировать
А вот и Талик, возле которого Кирил ноччу ныкался

http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=%E2%FB%F1%F8%E0%FF%20%EC%E0%EB%FB%F8%EA%E0 - А вот и Наталья, что быстрее всех нас покинула (HellAngel - я её специально для тебя искал ) - отличная сходочка вышла, жаль что я много проспал но Седрик уже восстановил для меня ход событий, до новых встреч всем

bivaliy [7]  15:34 // 28 июн 2010
цитировать
Может кто около Немиги сейчас находится?.. Подъезжайте, выпьем по малому нектару!
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

пиларт [6]  15:37 // 28 июн 2010
цитировать
   bivaliy писал(а):
Может кто около Немиги сейчас находится?.. Подъезжайте, выпьем по малому нектару!

яб ща и от могучего не отказалси

bivaliy [7]  15:40 // 28 июн 2010
цитировать
пиларт
я б тоже... а то как-то прям работа не работается без обкаста..
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

пиларт [6]  16:08 // 28 июн 2010
цитировать
   bivaliy писал(а):
пиларт
я б тоже... а то как-то прям работа не работается без обкаста..

угу...чесно говоря ужэ напрягает этот бардак..по понедельникам вкалывать((

HellAngel [9]  16:13 // 28 июн 2010
цитировать

все такие труженники как я посмотрю, что нету слов ... аж седьмой пот сошел со всех уже ...
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

bivaliy [7]  16:33 // 28 июн 2010
цитировать
когда зарплата больше похожа на сдачу, то работать уже как-то не комильфо..
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

vik_mad [8]  16:49 // 28 июн 2010
цитировать
HellAngel
пиларт
bivaliy
все устают! я тоже устал сидеть, спать, есть... Но не ною же! Борюсь с системой!
...Я не Витя, я Кирилл!!!

bivaliy [7]  17:25 // 28 июн 2010
цитировать
Примите наши поздравления! Небеса благословили Вас и ниспослали величайший из даров - перо Птицы удачи! Получено: Перо Птицы удачи 1 шт

Господа гусары, а куда бы это перо вставить?
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

vik_mad [8]  17:36 // 28 июн 2010
цитировать
bivaliy
здесь дамы...
...Я не Витя, я Кирилл!!!

ustas [7]  17:56 // 28 июн 2010
цитировать
   bivaliy писал(а):
Примите наши поздравления! Небеса благословили Вас и ниспослали величайший из даров - перо Птицы удачи! Получено: Перо Птицы удачи 1 шт

Господа гусары, а куда бы это перо вставить?

Это смотря на кого ты хочешь быть похожим , туда и ставь



пиларт [6]  18:06 // 28 июн 2010
цитировать
   bivaliy писал(а):
Примите наши поздравления! Небеса благословили Вас и ниспослали величайший из даров - перо Птицы удачи! Получено: Перо Птицы удачи 1 шт

Господа гусары, а куда бы это перо вставить?

гм..знаю одно место..но тут да - дамытаки, да и сидеть впринципе поидее буит не удобно

HellAngel [9]  18:20 // 28 июн 2010
цитировать
пиларт ustas
а вам лишь бы по принципу "сделал гадость, на сердце радость" ?!
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

HellAngel [9]  18:21 // 28 июн 2010
цитировать
vik_mad
Вик, давай завтра пересечемся в городе, я заберу у тебя фотки твои, отдам свои, и ты мои отдашь Леське, ты как?!
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

ustas [7]  18:22 // 28 июн 2010
цитировать
   HellAngel писал(а):
пиларт ustas
а вам лишь бы по принципу "сделал гадость, на сердце радость" ?!

у меня принцип узнать что хочет ближний и предложить оптимальный вариант , может он мушкетером хочет стать .... ну или индейцем я бы советал мушкетером , от индейца можно солнечный удар получить , у него шляпы нету



bivaliy [7]  18:43 // 28 июн 2010
цитировать
18:42 Количество золотых кругляшей, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3!

Кажись, глубоковато я перо вставил...
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

HellAngel [9]  18:45 // 28 июн 2010
цитировать
bivaliy
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика