Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Фиолетовые ресурсы. Демократизация процесса    STATZ [9]  цитировать
12:58 // 16 фев 2010
Фиолетовые ресурсы, требующие 30 уровня мастерства: Первоцвет , Осётр и Опал - теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Это сделает появление ресурсов в локации более случайным и не позволит отслеживать момент их восстановления, способствуя разрушению монополии.

Каждый из этих ресурсов можно будет добывать ещё на двух локациях мира:

Первоцвет - Артания:
Пристанище путешественников
Дикий предел

Первоцвет - Куявия:
Долина загадок
Дебри кошмаров

Осётр - Артания:
Застава храбрых
Просторы безмолвия

Осётр - Куявия:
Бездорожье
Перекрёсток чудес

Опал - Артания:
След Велета
Ущелье Мрака*

Опал - Куявия:
Врата отважных
Долина Иггельда

Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_КоСтЯ _ [7]  15:14 // 16 фев 2010
цитировать

P1349 [6]  15:15 // 16 фев 2010
цитировать
Тартарианец вот и мну этот вопрос интересует)
ды-ды-ды-дым ды-ды-дым=)))

Верный [8]  15:16 // 16 фев 2010
цитировать

ден1008 [5]  15:17 // 16 фев 2010
цитировать
я ниче не понял

--ЖНЕЦ-- [7]  15:17 // 16 фев 2010
цитировать
   Тартарианец писал(а):
STATZ один вопрос во всех 8 локах фиолет будет появляться в одно время, если нет то что помешает людям высчитать время и так же ходить за фиолетом, как и раньше?В чем разница?


Вычеслять время думаю не получится... как я понял из обьяснений фиолет в каждой из лок может появлятся от 2 до 12 раз (через неравные участки времени) а общее кол-во фиолета скорей всего фиксированно
тем самым имеем определенное кол-во фиолетов каждый день на 8 локах, но вермя появления разное всегда)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Vikariy [8]  15:18 // 16 фев 2010
цитировать
Тартарианец Просто теперь он будет появлять в 4 раза чаще) А значит "фиолетодобытчики" будут зарабатывать в 4 раза больше! Лично меня это устраивает!
Плюс еще 2 локи, где можно время скоротать за зеленью и наткнуться на халявного осетра!
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Герцог Лавы [5]  15:19 // 16 фев 2010
цитировать
а я опал видел в ущелье мрака м до обновлений
Не надо говорить что нам делать и не услышите (увидите) от нас куда вам идти

Meepo [7]  15:19 // 16 фев 2010
цитировать
С темным рубежом разобрались теперь с ущельем мрака там опал рос! Получается там теперь в ущелье в 2 раза вырост опалов увеличится?
Жизнь надо прожить так чтобы на верху на суде тебе сказали, а ну ка повтори!!

ЛакиСтар [6]  15:21 // 16 фев 2010
цитировать
я так понимаю повышеные лаги это фиолет везде вырос и все его копать начали
Хочу мороженное с пивом

корбен даллас [7]  15:21 // 16 фев 2010
цитировать
теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
короче: чаще, но реже

R1tm [7]  15:21 // 16 фев 2010
цитировать
разница в том что раньше можно было легко ходить раз в 9 часов, при текущем раскладе ходить раз в 2 часа играя в рулетку авось выпадет авось нет - нереально т.е. действительно разрушается монопилия но при этом остается доступной схема выпадения))
ничто не вечно и деньги в том числе...

Тартарианец [4]  15:21 // 16 фев 2010
цитировать
--ЖНЕЦ-- восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Тут написано все, следовательно раз в 2 часа он появиться или нет(рандом), если разное время то опять будут ходить человек 20 по локам но намного чаще, т.к. раз в 2 часа, и опять через неделю будут топики что фиолет нереально поймать,срезать и добыть
Все пучком :)

P1349 [6]  15:22 // 16 фев 2010
цитировать
--ЖНЕЦ-- вот и хотелось бы получить более точный ответ) будет ли время фиксированным или нет) потому что если будет например в 12-00, в 14-00, в 16-00, в 18-00 и тд, то что помешает так же приходить в локу и ждать появиться не появиться)

пы.сы. хотя конечно время покажет что к чему)
ды-ды-ды-дым ды-ды-дым=)))

Блазер [5]  15:22 // 16 фев 2010
цитировать
   R1tm писал(а):
разница в том что раньше можно было легко ходить раз в 9 часов, при текущем раскладе ходить раз в 2 часа играя в рулетку авось выпадет авось нет - нереально т.е. действительно разрушается монопилия но при этом остается доступной схема выпадения))


хорошо сказано))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Vikariy [8]  15:23 // 16 фев 2010
цитировать
--ЖНЕЦ-- Елси я правильно понял, то будет появляться (или не появляться) каждые 2 часа! Т.е. приходишь каждые 2 часа, смотришь: есть - ловишь, нет - приходишь еще через 2!))
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Ashina [9]  15:23 // 16 фев 2010
цитировать
STATZ фиолет появляется теперь 1 раз в 2 часа... а если опал не появился через 2 часа то следующий снова через 2 часа будет? или как? непонятно...

Герцог Лавы [5]  15:23 // 16 фев 2010
цитировать
Meepo не я 1 там опал видел
Не надо говорить что нам делать и не услышите (увидите) от нас куда вам идти

--ЖНЕЦ-- [7]  15:24 // 16 фев 2010
цитировать
Vikariy все так и есть) но в определенной локе он может появится с утра и ночью в то время как в другой локе 6 раз) и каждый раз по разному) это замучаешся бегать)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

--ЖНЕЦ-- [7]  15:24 // 16 фев 2010
цитировать
Ashina

   Темнослав Хан писал(а):
"восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью". В сутках 24 часа, итого получаем осетра раз в 2 часа, так, что ли?


Именно. Фиолетовые ресурсы могут появится каждые 2 часа, но не со 100% вероятностью. STATZ
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика