Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Фиолетовые ресурсы. Демократизация процесса    STATZ [9]  цитировать
12:58 // 16 фев 2010
Фиолетовые ресурсы, требующие 30 уровня мастерства: Первоцвет , Осётр и Опал - теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Это сделает появление ресурсов в локации более случайным и не позволит отслеживать момент их восстановления, способствуя разрушению монополии.

Каждый из этих ресурсов можно будет добывать ещё на двух локациях мира:

Первоцвет - Артания:
Пристанище путешественников
Дикий предел

Первоцвет - Куявия:
Долина загадок
Дебри кошмаров

Осётр - Артания:
Застава храбрых
Просторы безмолвия

Осётр - Куявия:
Бездорожье
Перекрёсток чудес

Опал - Артания:
След Велета
Ущелье Мрака*

Опал - Куявия:
Врата отважных
Долина Иггельда

Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Meepo [7]  15:25 // 16 фев 2010
цитировать
Герцог Лавыну так а пишут что ещё туда добавят вот и спрашиваю
Жизнь надо прожить так чтобы на верху на суде тебе сказали, а ну ка повтори!!

Посланник тьмы [9]  15:26 // 16 фев 2010
цитировать
Ну и что разнылись монополисты??? Чем скажите плохо,если громов больше станет в тех же самых лесах???...привыкли продавать фиолет реальщикам,а теперь и обычный человек может себе гром позволить...Мне кажется это наоборот даже интересней сделает леса...
Посланник тьмы

STATZ [9]  15:27 // 16 фев 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--

Спасибо за содействие
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ashina [9]  15:27 // 16 фев 2010
цитировать
--ЖНЕЦ-- ясно что 1 раз в 2 часа будет... но вероятность появления меньше....появится или нет неизвестно.... а след/ когда? через 2 часа строго? или N-ое количество времени?

xanderx [8]  15:27 // 16 фев 2010
цитировать
Посланник тьмы теперь тупо затраты на лес вырастут за счет "дешевых" громов

Герцог Лавы [5]  15:29 // 16 фев 2010
цитировать
А где ответ начет опала в Ущелье Мрака он там был ввели 1 локу а не 2
Не надо говорить что нам делать и не услышите (увидите) от нас куда вам идти

КроваваяМэри [4]  15:29 // 16 фев 2010
цитировать
русский иван везде лазейку найдет,вычисление сматрю уже пошло вах вах
ищу вчерашний день...

Посланник тьмы [9]  15:30 // 16 фев 2010
цитировать
xanderx

Сам понял что сказал??? Почему они должны вырасти??? Ну добавится у кого-то в рюкзаке 5-10 громов,и что???
Посланник тьмы

--ЖНЕЦ-- [7]  15:31 // 16 фев 2010
цитировать
Ashina для каждой локи Н-ое кол-во) но кратное 2 часам ИМХО

STATZ Вам спасибо, за позитивные нововведения и диалог)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Vikariy [8]  15:32 // 16 фев 2010
цитировать
--ЖНЕЦ-- Ничего! Мы народ не ленивый, побегаем)
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

xanderx [8]  15:32 // 16 фев 2010
цитировать
Посланник тьмы слушай -если на 1 дорогой гром денег небыло, то на тот же гром за 500 вряд ли появятся

АК-47_Макс [7]  15:32 // 16 фев 2010
цитировать
--ЖНЕЦ-- Мне кажется вермя вычислил пришёл есть поямал нету приходи опять через 2 часа опять нету приходи опять через 2 часа :))

--ЖНЕЦ-- [7]  15:32 // 16 фев 2010
цитировать
Vikariy тоже вариант) упорство и труд все перетрут
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

DarkVenom [6]  15:33 // 16 фев 2010
цитировать
Посланник тьмы Другим придется упиватся ещё жестче чтоб тех кто под громострелами валить, от этого и дороговизна

DneprUA [5]  15:33 // 16 фев 2010
цитировать
STATZ
Объясните пожалуста: если следовать вашей логике "демократизации" процесса добычи фиолета не стоит-ли перенести всеми желаемые ресы в локи к обычным( камни-к камням, траву-к траве) или это касается только рыбы?. Будет ли по прежнему фиолет старателей и травников выпадать в "рыбачьих" локах?

Vectra [8]  15:33 // 16 фев 2010
цитировать
Теперь уберите фиолет из карт, раз это добываемый ресурс (замените, например, приверженцами или культовыми камнями)! Мне, например, очень не нравилось, что травники и рыбаки постоянно сбивали цены на опал!

RATOK [9]  15:35 // 16 фев 2010
цитировать
   Vectra писал(а):
Теперь уберите фиолет из карт, раз это добываемый ресурс (замените, например, приверженцами или культовыми камнями)! Мне, например, очень не нравилось, что травники и рыбаки постоянно сбивали цены на опал!


разгадывацте карты, ходите в гать, и продавайте осетра и первака на базаре, кто мешает?
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

--ЖНЕЦ-- [7]  15:35 // 16 фев 2010
цитировать
   АК-47_Макс писал(а):
--ЖНЕЦ-- Мне кажется вермя вычислил пришёл есть поямал нету приходи опять через 2 часа опять нету приходи опять через 2 часа :))


Можно))) но - совсем не обязательно что в одной локе будет 12 - фиолетов в день) более того думаю не более 5-6 будет максимум)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

gornik [6]  15:36 // 16 фев 2010
цитировать
круто

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика