Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Фиолетовые ресурсы. Демократизация процесса    STATZ [9]  цитировать
12:58 // 16 фев 2010
Фиолетовые ресурсы, требующие 30 уровня мастерства: Первоцвет , Осётр и Опал - теперь будут восстанавливаться на прежнем месте в четыре раза чаще, но с меньшей вероятностью.
Это сделает появление ресурсов в локации более случайным и не позволит отслеживать момент их восстановления, способствуя разрушению монополии.

Каждый из этих ресурсов можно будет добывать ещё на двух локациях мира:

Первоцвет - Артания:
Пристанище путешественников
Дикий предел

Первоцвет - Куявия:
Долина загадок
Дебри кошмаров

Осётр - Артания:
Застава храбрых
Просторы безмолвия

Осётр - Куявия:
Бездорожье
Перекрёсток чудес

Опал - Артания:
След Велета
Ущелье Мрака*

Опал - Куявия:
Врата отважных
Долина Иггельда

Примечание: *Ресурсы на локации были и ранее. В Артании было больше Опала, чем в Куявии. Теперь ошибка исправлена и количество ресурсов одинаково.

Jinx Godin:(10.06.2010)
Увеличили рандомность появления.
"Монополисты", простите - теперь собирать фиолетовые ресурсы будет нереально И шанс случано "наткнуться" на них будет у всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПРАКСЕДА [5]  15:36 // 16 фев 2010
цитировать

Посланник тьмы [9]  15:36 // 16 фев 2010
цитировать
   DarkVenom писал(а):
Посланник тьмы Другим придется упиватся ещё жестче чтоб тех кто под громострелами валить, от этого и дороговизна


Просто тактику менять придется и всё!!! Смысл не в том чтобы завалить
Посланник тьмы

Vectra [8]  15:37 // 16 фев 2010
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
   Vectra писал(а):
Теперь уберите фиолет из карт, раз это добываемый ресурс (замените, например, приверженцами или культовыми камнями)! Мне, например, очень не нравилось, что травники и рыбаки постоянно сбивали цены на опал!


разгадывацте карты, ходите в гать, и продавайте осетра и первака на базаре, кто мешает?

Никто не мешает, просто это очень сильно сбивает цены на него! РЕДКИЙ ресурс перестаёт быть редким!

Кусундрыч [7]  15:37 // 16 фев 2010
цитировать
Скажите, что дает мастерство травника +61?

DarkVenom [6]  15:37 // 16 фев 2010
цитировать
Посланник тьмы Ага,опыт зло)) Даже тебе

Тартарианец [4]  15:38 // 16 фев 2010
цитировать
--ЖНЕЦ-- Теперь "фиолетодобытчики" бегать будут целыми днями, не успел последний пропасть глядь а уже и у первого время подошло
Все пучком :)

Посланник тьмы [9]  15:39 // 16 фев 2010
цитировать
   DarkVenom писал(а):
Посланник тьмы Ага,опыт зло)) Даже тебе


Да мне пофиг...скоро сотник,а там и 10 близко
Посланник тьмы

теневой удар [7]  15:39 // 16 фев 2010
цитировать
Первоцвет 350, опал 250 рынок,
Итог количестфо фиолета уменьшетца тк теперь их будут резать без фиолетовых инструментов.
Но цэны уменьшатца тк продовать будут нубы каторые неумеют держать спрос пример вверху

Вы слишком рано стали делать выводы об изменении количества фиолета. Изменения вступили в силу лишь пару часов назад :) STATZ

ИнгвАриуС [4]  15:39 // 16 фев 2010
цитировать
STATZ мне кажется лучше бы выпадал фиолет также как и грибы, гульбак и сладий.... А пока непанятно как его ща добывать
Величайшая слава не в том, чтобы не ошибаться, а в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь.

Д Касим [6]  15:39 // 16 фев 2010
цитировать

-РЕАЛ- [6]  15:40 // 16 фев 2010
цитировать
А я думал он на рынке растет

--ЖНЕЦ-- [7]  15:41 // 16 фев 2010
цитировать
Тартарианец не совсем так)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Герцог Лавы [5]  15:46 // 16 фев 2010
цитировать
последний раз справишиваю в ущелье мрака рос опал почему записан как добавочная локация????
Не надо говорить что нам делать и не услышите (увидите) от нас куда вам идти

Петро [7]  15:47 // 16 фев 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
Тартарианец
именно так, то что в нескольких локах он не появиться, можно во внимание не принимать, так как количество увеличено

rokovaya-deva [4]  15:47 // 16 фев 2010
цитировать
Прикольно, может хоть шанс будет поймать, а то и время знала, но никогда не удавалось. А теперь надееться на удачу буду.

Герцог Лавы [5]  15:48 // 16 фев 2010
цитировать
-РЕАЛ- заходи на форум много полезного узнаешь....
Не надо говорить что нам делать и не услышите (увидите) от нас куда вам идти

DneprUA [5]  15:48 // 16 фев 2010
цитировать
Герцог Лавы
поддерживаю, почему ущелье заявлено доп локацией???

теневой удар [7]  15:48 // 16 фев 2010
цитировать
4рак от фиолета надо оутчить, лишний повод апаца и рости в игре
еще помню как регуль всех резал а они во всех локах резали перваки и он их нетрогал, один корвинус молодец, всех под нож пускл и 1л тож

Тартарианец [4]  15:49 // 16 фев 2010
цитировать
--ЖНЕЦ-- ну тогда как я вроде правильно все понял, это просто немного увеличили шанс добыть простым людем не гоняющимся за фиолетом, потому что в 8 лок добытчики могут просто не успеть!
Все пучком :)

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика